Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно ! Посоветуйте


Рекомендуемые сообщения

Вот такое чудо мы с Зарочкой нашли,когда возвращались с прогулки

3f4df00939c1.jpg

be525fb423af.jpg

Это оказался парень. Замерз малыш совсем. Пришли домой,помыли его шампунем от блох,почистили уши,чуть сера была, попил воды,схомячил полторы сосиски. От Рояла щенячьего отказался,а взрослый у Зары из миски пытался стырить.Потом уснул на моей ноге,пока мы с мужем ужинали.Так и проспал там около часа на моем тапке,укрытый шарфиком. Потом проснулся,поиграл в мячик,побегал и опять задрых.

Завтра надо ему тулупчик купить и к вету свозить. На сгибе локтя нашла как ранку засохшую почти. Может террамицином обработать или чем-то другим? Чем его завтра кормить? Попробовать корм размочить? А если откажется, опять сосиску? или кролика? ( в фольге запекала вчера) с гречкой? Потом то можно и консервы или другой сушняк ему купить, утром то покормить надо.

А скоко ему вешать в граммах еды? В туалет он сходил,а основное дело не сделал. А если понос вдруг,что ему давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,а Вы представьте,шо це лабрадор :thumbup: ,и пользуйтесь разделом "выращивание щенков","кормление" и т.д.там масса информации :dribble::lol2:

А кроме шуток-какая Вы молодец,восхищаюсь! Это же живая душа...Да под Новый Год...Символично и показательно,однако! :clap_1:

Поесть-курочку,наверное...мяско...рис или гречку...кисломолочку.А количество-да сколько съест,наверное...Я Не спец.Ранку-обработайте тем,что есть,что угодно.

При поносе-я б дала к.-ниб.адсорбент,смекту...а лек-ва все же по совету с врачом

ПС чего делать-то с ним будете? Пристраивать или..... :blush2:

Изменено пользователем НЕПЕРИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, размоченый корм Зары или пустая(!) гречка - предпочтительнее сосиськи всмысле здорового собако-питания.

При поносе энтеросгель.

Заю надо глистогонить, обсудите с ветеринаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана! А какой красавец!!!! Сосиски наверное лучше не давать, там химии полно. Лучше консервы для щенков, или сушку размочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный козявка ! Одни глазюки чего стоят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Козявка :thumbup: И это близкий метис РОС, как мне кажется.

Конечно, корм, с добавкой детского консерва. Мало ли чего оно хочет, я вот тоже в Макдональдс хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,а Вы представьте,шо це лабрадор :thumbup: ,и пользуйтесь разделом "выращивание щенков","кормление" и т.д.там масса информации :dribble::lol2:

А кроме шуток-какая Вы молодец,восхищаюсь! Это же живая душа...Да под Новый Год...Символично и показательно,однако! :clap_1:

Поесть-курочку,наверное...мяско...рис или гречку...кисломолочку.А количество-да сколько съест,наверное...Я Не спец.Ранку-обработайте тем,что есть,что угодно.

При поносе-я б дала к.-ниб.адсорбент,смекту...а лек-ва все же по совету с врачом

ПС чего делать-то с ним будете? Пристраивать или..... :blush2:

У меня интернет глючит периодически,страницы долго грузятся.Вопрос только насчет кормежки основной.

Эта живая душа от меня ни на шаг, если за дверь выйду,то скулить начинает. Он со мной в туалет ходил,извиняюсь за подробности))) Такой шкет мелкий прикольный. Зара от него в восторге. Мы с мужем разделились на 2 лагеря-я с мелким и Зарой в одной омнате, он с Тави и Дашкой в другой. Даша на него шипит и фырчит, а у Тави течка и нервы не в порядке,тоже порыкивала на него.

Завтра к вету, посмотрим что скажет.

Себе не вариант оставлять. Будем в самые-самые ручки пристраивать.

Сейчас проснулся и поел размоченный роял щенячий,попил,пописал и спит возле меня.

Оксана! А какой красавец!!!! Сосиски наверное лучше не давать, там химии полно. Лучше консервы для щенков, или сушку размочить.

Сосиски первые под руку попались. Про корм я потом вспомнила. Красавец это точно.

Козявка :thumbup: И это близкий метис РОС, как мне кажется.

Конечно, корм, с добавкой детского консерва. Мало ли чего оно хочет, я вот тоже в Макдональдс хочу.

Муж его назвал Чебурашка :lol2:

Мне тоже кажется,что то есть от РОСа.

Он уже пытался и Проплан Тавика схомякать,потом размоченный поел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деть проснулся и требует поиграть :Puppy:

От меня ни на шаг,сразу истерику закатывает.

Надо ему имечко придумать,а в голову ничего не приходит. Рассмотрю ваши варианты :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морис (с ударением на о)

Морган

Марти!!!! Во мне Марти нравится :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морис (с ударением на о)

Морган

Марти!!!! Во мне Марти нравится :-)

Класс! Мартин! :thumbup: Я переустраивала Рориного щенка по имени Мартин, сейчас, как сыр в масле катается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Чебурашкой будет, милое имя :nyam:

Красивый зверик, молодец Оксана!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартин Чебурашкович :lol2:

Зара его уже залюбила, от него не отходит. Щен периодически просыпается,писает на пеленочку ,грызет мячик и пытается откусить угол ноутбука и провод от мышки,отгоняю его,а он рычит. Такой классный телепуз :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Когда это маленькое чудовище угомонится :helpsmilie::lol2:

Он не оставляет попыток сгрызть мой ноутбук, научился спрыгивать на кровать и заползать обратно. Сейчас сползал вниз,схватил мой тапок и залез обратно :punk: Получил по носу, дала ему мячик,гоняет в футбол по кровати. Мне кажется,он на батарейках :shok:

370bdbb14459.jpg

Сколько раз его завтра кормить? Сколько граммов вешать за один раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого малыша кормить раза 4 в день. Класснючий чебурек!.

Смешной !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая мордася!!! :thumbup:

Какая Вы молодец! Пусть Дед Мороз подарит чучундрику мампапу любящих, а Вам с мужем - мого-много счастья!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан его надо смотреть по потеряхам, посмотрите объявки по рунету - парпнь явно не уличный, может, кто-то всю ночь не спал...

такой парень забавный и боевой))) наверняка сбежал, поросенок)

Изменено пользователем Shaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан его надо смотреть по потеряхам, посмотрите объявки по рунету - парпнь явно не уличный, может, кто-то всю ночь не спал...

такой парень забавный и боевой))) наверняка сбежал, поросенок)

Таня,его выбросили :sorry: Я не хотела вчера говорить.

Упс,это оказалась девка))) Утром я как партизан выбиралась из-под одеяла,чтоб мелочь не проснулась. Погуляли минут 40,я все переживала,что проснется и скулить будет. Пришли домой,покормила своих,себя в порядок привела,потом малявку решила разбудить. Столько счастья было и визгу радостного. Деточка сходила в туалет на пеленочку.Потом пошли купили свитерок-дите при примерке сопротивлялось и рычало,потом сбегала к клетке с кроликами,погавкала на них, пописала в магазине и пошли к вету. Там померили темп,послушали,посмотрели ушки-чуть грязноватые,взвесились-4200.

Вечером кукла наша уехала на ИС в семью к нашим знакомым. Сейчас в гостях гоняет тоя и чиха :run3: :run3:

Детку отдала с приданым-корм,шарик и ошейник.

Вот такая красота

0665a25cda21.jpg

Этот маленький комочек обязательно будет счастлива. Держите крепко кулачки и лапки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детку отдала с приданым-корм,шарик и ошейник.

Вот такая красота

0665a25cda21.jpg

Этот маленький комочек обязательно будет счастлива. Держите крепко кулачки и лапки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Такая ляля.... :clap_1:

Присоединяем наши кулачки и лапки за малышку, чтобы всё сложилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,вы жизнь спасли...Лежал бы сейчас замерзший комочек в сугробе,засыпанный снегом,и даже поплакать бы некому было.

То,что вы для него сделали-переоценить невозможно! Добро возвращается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а как назовут\назвали?

Назвали Азия, сокращенно Азя.Деть уже отзывается :nyam:

Оксан,вы жизнь спасли...Лежал бы сейчас замерзший комочек в сугробе,засыпанный снегом,и даже поплакать бы некому было.

То,что вы для него сделали-переоценить невозможно! Добро возвращается...

Ларис,ну а как иначе :dntknw: Эти глазенки были такие умоляющие. Им так мало надо-любовь и ласка.Зато возвращают они в миллион раз больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,его выбросили :sorry: Я не хотела вчера говорить.

Упс,это оказалась девка))) Утром я как партизан выбиралась из-под одеяла,чтоб мелочь не проснулась. Погуляли минут 40,я все переживала,что проснется и скулить будет. Пришли домой,покормила своих,себя в порядок привела,потом малявку решила разбудить. Столько счастья было и визгу радостного. Деточка сходила в туалет на пеленочку.Потом пошли купили свитерок-дите при примерке сопротивлялось и рычало,потом сбегала к клетке с кроликами,погавкала на них, пописала в магазине и пошли к вету. Там померили темп,послушали,посмотрели ушки-чуть грязноватые,взвесились-4200.

Вечером кукла наша уехала на ИС в семью к нашим знакомым. Сейчас в гостях гоняет тоя и чиха :run3: :run3:

Детку отдала с приданым-корм,шарик и ошейник.

Вот такая красота

0665a25cda21.jpg

Этот маленький комочек обязательно будет счастлива. Держите крепко кулачки и лапки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

:dribble: Прям глядя на фото хочется такую лялю)))-Азю.Прям влюбилась(украду себе фотку?) :blush2:

Вы молодцы,что ребятенка не бросили в сугробе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис,ну а как иначе :dntknw:

Э-эх...к сожалению,ИНАЧЕ поступают многие.Ведь просто равнодушие-это тоже ИНАЧЕ.

Поэтому так на душе хорошо становится,когда читаешь такие истории,как Ваша!

Мы с сыном как-то нянчили подброшенных во двор щенков,5 шт.Жили в коробке у стен д.сада.Глистогонили...Кормили...Собирались привить...Хотели пристраивать :sorry: .И однажды нашли их ВСЕХ на своем месте с распоротыми животами.Кто-то решил ИНАЧЕ...Мы не успели :sorry:

Теперь я надеюсь,что и ЗЛО возвращается...

Изменено пользователем НЕПЕРИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-эх...к сожалению,ИНАЧЕ поступают многие.Ведь просто равнодушие-это тоже ИНАЧЕ.

Поэтому так на душе хорошо становится,когда читаешь такие истории,как Ваша!

Мы с сыном как-то нянчили подброшенных во двор щенков,5 шт.Жили в коробке у стен д.сада.Глистогонили...Кормили...Собирались привить...Хотели пристраивать :sorry: .И однажды нашли их ВСЕХ на своем месте с распоротыми животами.Кто-то решил ИНАЧЕ...Мы не успели :sorry:

Теперь я надеюсь,что и ЗЛО возвращается...

Это могли быть и бродячие собаки... Чужая стая не любит чужих щенков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...