Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Цифровая фоторамка.


Дениска

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, помогите с выбором. Хочу для подарка купить фоторамку, чтобы с будильником и слайд-шоу. Нужны ли в обычной жизни другие функции, типа прогноза погоды, и как хорошо они обычно работают?

Очень жду советов, а может быть, и ссылок на конкретные модели и где купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ни у кого нет такого девайса?

Очень интересуют отзывы и советы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ни у кого нет такого девайса?

Очень интересуют отзывы и советы :blush2:

Ирин, у дочки уже года три стоит такая рамка. Вечером посмотрю модель. Не знаю - какими функциями она обладает, но слайд шоу показывает все годы отлично. И время тоже...Мне кажется, она неубиваемая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже незнаю, что это такое :blush2:

почитаю, что напишут здесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, у дочки уже года три стоит такая рамка. Вечером посмотрю модель. Не знаю - какими функциями она обладает, но слайд шоу показывает все годы отлично. И время тоже...Мне кажется, она неубиваемая :)

Ой, спасибо большое за отклик! Буду ждать вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ни у кого нет такого девайса?

Очень интересуют отзывы и советы :blush2:

Есть) уже месяц в коробочке так и лежит, после дня рождения (Мегафон). По мне штука не нужная. к тому же еще разетку напрягает :thumbup: . На нее даже можно ммс слать)) очень "нужная" штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже незнаю, что это такое :blush2:

почитаю, что напишут здесь :)

Наташ, это небольшой дисплей в виде рамки для фото ,куда закачиваешь свои фото или видеоролики, их можно менять самостоятельно, а можно поставить на автоматическую смену или слайд-шоу. Т.е. в оной рамке - целый фотоальбом. Может быть оснащен будильником, календарем, есть функция прогноза погода с внешним датчиком...

Вот мне интересно, кто юзал и какие отзывы от разных моделей?

Ну это как подарить альбом для фотографий, только современный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штучка прикольная))) давно такую хочу, все никак руки не доходят купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, это небольшой дисплей в виде рамки для фото ,куда закачиваешь свои фото или видеоролики, их можно менять самостоятельно, а можно поставить на автоматическую смену или слайд-шоу. Т.е. в оной рамке - целый фотоальбом. Может быть оснащен будильником, календарем, есть функция прогноза погода с внешним датчиком...

Вот мне интересно, кто юзал и какие отзывы от разных моделей?

Ну это как подарить альбом для фотографий, только современный.

Хорошая, похоже штука, и приятный подарок! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж подарил сей девайс 2 года назад.

Честно говоря до сих пор не дошли руки до нее :doh:

Т.е. сначала я поигралась немного и теперь она покрывается пылью :(

У нас Sony.

Из удобств - часы и пульт управления.

Стоила в районе 3000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже дарили, постояла пару месяцев и я убрала ее в коробочку :) Если есть куда поставить, то прикольно, а так :dntknw: У меня с местом проблема и провода болтающиеся напрягали.

Модель не помню, но у нас совсем простенькая без часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам тоже дарили фоторамку,модель не помню,простенькая какая-то,без всяких наворотов.Мы с ней пару дней поигрались,а потом убрали.Неудобно как-то её использовать.То выключить, то включить,ещё и провод болтается. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На даче такая стоит. Выключенная. :doh: Как-то тоже постояла включённая немного, а дальше пылится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Sony, модель, как не крутила - не нашла. Лично для меня крайне бесполезная штука, будильник на ней я не слышу вообще, а прокрутка фото будит по ночам. ;)

Включается - выключается она, кстати, самостоятельно, по только ей известному принципу;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что на Маркете подогнать себе можно с помощью параметров справа ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за отзывы и свои впечатления...

Призадумалась, если честно... Поначалу-то мне казалось, что приятный подарок для людей, которые много путешествуют и имеют кучу фотографий....

Поняла, что у всех Сони, в основном... Может кто-то расскажет про другие фирмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарила родителям на прошлый НГ, модель не помню, честно говоря. Маме очень нравится - там можно и музыку закачивать и слайд-шоу просматривать и клипы небольшие..фильмы не пытались смотреть. Есть календарь, часы, будильник и еще что-то из функций. Маман пользуется будильником, календарем. Иногда таскает его на работу - фотки показывает (им нельзя пользоваться внешними незарегистрированными устройствами записи).

Если необходимо - вечером узнаю модель - напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарила родителям на прошлый НГ, модель не помню, честно говоря. Маме очень нравится - там можно и музыку закачивать и слайд-шоу просматривать и клипы небольшие..фильмы не пытались смотреть. Есть календарь, часы, будильник и еще что-то из функций. Маман пользуется будильником, календарем. Иногда таскает его на работу - фотки показывает (им нельзя пользоваться внешними незарегистрированными устройствами записи).

Если необходимо - вечером узнаю модель - напишу.

Очень хочу! Посмотрите, пожалуйста, какая модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, у нас есть фоторамка с метеостанцией - подарок с выставки :nyam:

Дарили свекрови год назад, закачав наши фотки. И подруге на ДР в ноябре с метеостанцией.

Про будильник я не в курсе.

Если интересно пообщаться на эту тему - давай вечерком созвонимся, когда мужики дома будут. Я не бум-бум, чесслово! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу! Посмотрите, пожалуйста, какая модель?

Ок, после 20-21 напишу) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Филипс :hmm: Правда ни разу не пользованая :doh: Даже и не знаю что в ней есть :dntknw: второй год лежит без дела, по цвету мне никуда не подходит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас филипс, дареная. Валяется в коробке уже три года, как чемодан без ручки. :doh:

Фотографии надоедают, розетка, провода. В общем, у нас не прижилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, у нас есть фоторамка с метеостанцией - подарок с выставки :nyam:

Дарили свекрови год назад, закачав наши фотки. И подруге на ДР в ноябре с метеостанцией.

Про будильник я не в курсе.

Если интересно пообщаться на эту тему - давай вечерком созвонимся, когда мужики дома будут. Я не бум-бум, чесслово! :blush2:

Давай, с удовольствием! :nyam:

Ок, после 20-21 напишу) :gleam:

Спасибо, буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никак нельзя, чтобы она работала без проводов? :hmm::doh: (на батарейках, аккумуляторах?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...