Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Назначили лечебный Хиллс d\d для аллергиков


Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый!

Скажите, пожалуйста, как долго рекомендуется есть лечебный корм? Назначили Хиллс d\d для устранения проявлений пищевой аллергии, затем переходить на обычный (подбирать новый). Через какое время признаки аллергии должны отступить? На приеме этот вопрос не задали, а теперь врач в отпуске (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц, не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц, не меньше.

Спасибо.

Новый корм подбирать только после устранения всех симптомов аллергии, я так понимаю. А может ли так быть, что и лечебный корм нам не подойдет? :dribble::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Новый корм подбирать только после устранения всех симптомов аллергии, я так понимаю. А может ли так быть, что и лечебный корм нам не подойдет? :dribble::hmm:

Да, такое тоже возможно. Но для того, чтобы это узнать, надо начать им кормить. И кормить до полного исчезновения симптомов аллергии. Если не пойдет - Вы поймете по реакции кожи, ушей, глаз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, такое тоже возможно. Но для того, чтобы это узнать, надо начать им кормить. И кормить до полного исчезновения симптомов аллергии. Если не пойдет - Вы поймете по реакции кожи, ушей, глаз...

На прошлом корме получили покраснение брылей и шерсти между пальцами ( у меня голден ))), + грибок в ушах средней степени. Сдали кровь и мазок из ушей - врач сказал - аллергия на лицо и грибок в ушах от этого же. Перешли на Роял Канин Дерматозис + 21 день пролечили уши - не помогло - и окрас и грибок - все осталось (анализы пересдавали). Ухудшений не было.

Сейчас Хиллс d/d взяли утка с рисом.

Уши опять лечим. Вот и думаю - как разграничить? Сколько времени требуется?

Дерматозис месяц ели.

Изменено пользователем Ардженто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже теперь месяц есть, раньше, даже, если и пойдут улучшения, но организм полностью должен очистится от аллергена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже теперь месяц есть, раньше, даже, если и пойдут улучшения, но организм полностью должен очистится от аллергена.

:ok: Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...