Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Опаньки


Персонаж

Рекомендуемые сообщения

Ну и чего? Хозяйские породистые и так все клейменые, привитые, а большинство уже и чипированные - следовательно зарегистрированные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиз, не сочти за офф в теме - но я сегодня вычитала, что Правительство Москвы планирует выселять людей с первых этажей, дабы там делать паркинги... Типа, дешевле. чем строить подземные стоянки :dribble:

Так что регистрировать домашних животных, которые имеют прививки, дабы бороться с бешенством - не самая интересная идея ещё :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чего? Хозяйские породистые и так все клейменые, привитые, а большинство уже и чипированные - следовательно зарегистрированные.

Осталось зарегистрировать и привить всех бродяжек;) Только и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось зарегистрировать и привить всех бродяжек;) Только и всего.

Так ясный перец, сколько бабла попилят через эту программу, не меньше, чем через стерилизацию. Поле непаханое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, согласно постановлению, необходимо пересмотреть ряд документов, ... а также положение об организации, оборудованию и содержанию площадок для выгула животных

вот на этот пункт внимание побольше уделили бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятно, но у нас сделали площадку! И 30 лет не прошло, как был застроен район, и вот, в лучших традициях застоя - подарок трудящимся к Новому Году:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан вам, ща выборы пройдут и все будет по-старому - чо первый раз штоль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас ни одной площадки нет в радиусе, наверное, километров 10. Сейчас ещё затеают переделку лесопарка миллионов так на ..дцать... собак не будут пущать. Остаётся по дворам на поводках прогуливаться :dntknw:

ЗЫ. Лучше б алкашей на учёт брали, чесслово :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот на этот пункт внимание побольше уделили бы...

угу. щаз! у нас вот как раз аккурат летом площадку как снесли - так и не восстановят... усе... проехали... вообще скоро у нас не будет ни одного места для выгула, т.к. полрайона - специально-озелененная территория и зоны отдыха граждан. Угу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. щаз! у нас вот как раз аккурат летом площадку как снесли - так и не восстановят... усе... проехали... вообще скоро у нас не будет ни одного места для выгула, т.к. полрайона - специально-озелененная территория и зоны отдыха граждан. Угу.

А граждане эти как наотдыхаются... :ranting: до у**ру, уж простите з грубость - в прямом смысле!

Вот интересное наблюдение - ни разу не видела, чтобы кто-то сделал замечание, ну или возмутился, пьяным на улицах, на детских площадках, в тех же местах отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиз, не сочти за офф в теме - но я сегодня вычитала, что Правительство Москвы планирует выселять людей с первых этажей, дабы там делать паркинги... Типа, дешевле. чем строить подземные стоянки :dribble:

Так что регистрировать домашних животных, которые имеют прививки, дабы бороться с бешенством - не самая интересная идея ещё :gleam:

Да ты чё?? Я на первом живу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятно, но у нас сделали площадку! И 30 лет не прошло, как был застроен район, и вот, в лучших традициях застоя - подарок трудящимся к Новому Году:)

Ааа.... можно по подробнее?..... :gleam:

да лан вам, ща выборы пройдут и все будет по-старому - чо первый раз штоль..

Я надеюсь вышесказанная площадка не пропадёт???... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты чё?? Я на первом живу.

Интересно, они хоть собираются что-то со звукоизоляцией делать в этом случае? А то, представляю - на втором этаже утром просыпаешься от тарахтения соседской газели в бывшей квартире на первом этаже. :doh:

У нас есть площадка, но для выгула Айрона она меня категорически не устраивает. Моей собаке не нужны тренажеры (которые там есть), ему нужно бегать, а там особо не разбежишься. Тем более там гуляют в основном местные злодеи: стафы, корсы, овчарки, типа-овчарки и даже, если верить хозяину один тоса ину.

Я бы хотела, чтобы были какие-то лесочки, укромные кусочки природы без всяких детских площадок. Когда у меня были первые собаки, такие места в Москве были во многих районах, а теперь все уничтожается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа.... можно по подробнее?..... :gleam:

Я надеюсь вышесказанная площадка не пропадёт???... :dntknw:

2 недели назад вдруг обнаружила возле школы (№ 982), свеженькая, со снарядами (убогими), еще краской пахнет, нам лично на фиг не надо, мы гуляем активно, а стоять посреди площадки и трепаться за жизнь и прочее, так это 10 лет назад прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, они хоть собираются что-то со звукоизоляцией делать в этом случае? А то, представляю - на втором этаже утром просыпаешься от тарахтения соседской газели в бывшей квартире на первом этаже. :doh:

У нас есть площадка, но для выгула Айрона она меня категорически не устраивает. Моей собаке не нужны тренажеры (которые там есть), ему нужно бегать, а там особо не разбежишься. Тем более там гуляют в основном местные злодеи: стафы, корсы, овчарки, типа-овчарки и даже, если верить хозяину один тоса ину.

Я бы хотела, чтобы были какие-то лесочки, укромные кусочки природы без всяких детских площадок. Когда у меня были первые собаки, такие места в Москве были во многих районах, а теперь все уничтожается.

Так под тарахтение газели я уже привыкла жить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. щаз! у нас вот как раз аккурат летом площадку как снесли - так и не восстановят... усе... проехали... вообще скоро у нас не будет ни одного места для выгула, т.к. полрайона - специально-озелененная территория и зоны отдыха граждан. Угу.

у нас тоже летом снесли площадку, которая существовала более 10 лет ( теперь на собачьем дерьме строят храм... )

собрали подписи (больше 60) с просьбой организовать площадку в другом месте площадку для выгула и дрессировки собак, отнесли в муниципалитет.

сначала принесли ответ, что место выделения площади рассматривается...

а через месяц прислали письмо о том, что площадка уже существует, ходите туда. а на деле оказалось, что это клетушка размером с платочек, заставлена снарядами, с щелями в заборе, в которые взрослый боксер пролезет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...