Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Кажется теперь я абсолютно счастлива :default_blush2:

Это был самый лучший и самый долгожданный подарок на Новый год - щенок золотистого ретривера. Кажется я до сих пор не верю в то, что у меня есть собака. Полтора года назад я зарегистрировалась на этом форуме и все это время я представляла, как это будет, когда у меня дома будет щенок. Миллион раз она мне снилась, именно такая, золотая, забавная, неуклюжая, игривая, пузатенькая, пахнущая этим неповторимым запахом щеночка.

b60726874726.jpg

7f307d96513b.jpg

6d8636d0e597.jpg

3698250af1ae.jpg

котэ в шоке, жила себе четыре года припеваючи, ходила где хотела, спала где хотела, а тут притащили что то непонятное, лающее и наглое :default_lol: кушать теперь приходится на подоконнике, ходить по стеночке, а в случае чего - очень быстро убегать

1bfead761a58.jpg

традиционное фото пяточек и окорочочков

Изменено пользователем Lina-Lina
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,меня зовут Марина. Поздравляю с таким замечательным событием в вашей жизни! (а я как и вы раньше еще в ожидании) Прекрасный подарок !Рассказывайте побольше о вашей красотинушке :dribble: Балуйте фотографиями :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с мохнатым чудом :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления!

То, как я себе это представляла в реальности оказалось намного.... ну нет слов на самом деле, чтобы все чувства передать, когда холодный нос тыкается тебе в ногу, когда мохнатое чудо засыпает у тебя на руках...

насчет фоток - эту шилопопость на месте не удержать, поэтому почти все фотки размазанные)

жаль, когда щенка заводишь декрета не положено, сижу сейчас на работе как на иголках - охота быстрее домой, целовать нос и чесать пузико :dribble:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, поздравляю с замечательным бебиком золотистого ретривера, а также с тем, что Ваша мечта сбылась!!! :thumbup:

Замечательный золотистый ребенок, да еще с такой классной домашней кличкой Корица!!! :nyam:

Желаю вырасти крепкой и красивой девочкой на зависть всем окружающим! Удачи Вам с ней в покорении рингов!!!

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Оля и Рокки!

Какая же у вас золотинка красивая, цвет по-моему какой-то необычный, не совсем рыжий, а с оттенком, мне нравится!

Рассказывайте подробнее о том как вы шли к своей мечте ;)

Вас Ксюша зовут? А Корица - это настоящее имя золотинки?

Я брала отпуск на работе на первое время, ой помню как переживала когда пришлось на работу выходить...

Кошка думаю скороп ривыкнет и будут они в обнимку спать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Оля и Рокки!

Какая же у вас золотинка красивая, цвет по-моему какой-то необычный, не совсем рыжий, а с оттенком, мне нравится!

Рассказывайте подробнее о том как вы шли к своей мечте ;)

Вас Ксюша зовут? А Корица - это настоящее имя золотинки?

Я брала отпуск на работе на первое время, ой помню как переживала когда пришлось на работу выходить...

Кошка думаю скороп ривыкнет и будут они в обнимку спать :)

Я Ксюша, золотинка по документам - Замира Золотой Друг, дома - Корица, Корица-жопица, Кора, Балбеска, Злючка и еще по-всякому)

Ну папа-мама у нас насыщенно-рыжие, прям золотые)

шла долго, путь был трудным, были слезы, пролитые над всякими трогательными рассказами, была зависть и боль при виде других собак, были опасения, но всегда жила НАДЕЖДА. Потом произошли резкие перемены в жизни и вот - это следствие этих перемен :D

по поводу кошки - на самом деле очень забавно наблюдать, как кошка сядет на край дивана и дразнит Корицу, а та тяфкает от того, что не может ее понюхать и куснуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Мы Лина и Дельвиг, рады знакомству))))

Малышка у вас очаровательная, поздравляем с её появлением в вашей жизни))):thumbup:

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Поздравляю всего лучшего собачушке!

Классная малышка и окрас прям такой необычный :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за приятности! немного фоток спящей красавицы на ночь:)

8fff9705eb6f.jpg

30e7ce44ec75.jpg

Новогодняя собачка :D

a4b79dee173e.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ксюша! Корица просто чудо!!! Маленькое пушистое Новогоднее чудо!!!

Поздравляю вас со сбывшейся мечтой! Наверное вы сейчас просто счастливы, думаю это самый лучший подарок!!!

А мы Таня и Эва:)

399fbfc5e6b4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ксюша! Корица просто чудо!!! Маленькое пушистое Новогоднее чудо!!!

Поздравляю вас со сбывшейся мечтой! Наверное вы сейчас просто счастливы, думаю это самый лучший подарок!!!

А мы Таня и Эва:)

399fbfc5e6b4.gif

Спасибо! Приятно познакомится) Счастлива, да, ощущения просто непередаваемые)) Большая мечта сбылась, теперь есть маленькие мечты - первая прогулка, дрессировка на площадке, купания, путешествия и т.д.

Корица улеглась на родительские тапки и задрыхла... обожаю ее!

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Приятно познакомится) Счастлива, да, ощущения просто непередаваемые)) Большая мечта сбылась, теперь есть маленькие мечты - первая прогулка, дрессировка на площадке, купания, путешествия и т.д.

Корица улеглась на родительские тапки и задрыхла... обожаю ее!

Да, за ними так интересно наблюдать, они такие забавные, особенно когда маленькие, я постоянно смеюсь над своей, то вещи крадёт, то спит так шладко шладко, прям и хочется всю зацеловать, сопит, мукает, хрюкает во сне. Сейчас вот рядом со мной уснула на кровати наконец-то, голова на подушке и сопит сопит сопит:)

Рассказывайте тоже про свои наблюдения и умиления:)

Изменено пользователем Эвочка-девочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сопит, кряхтит, ловит кого то во сне, потом жует, опять же во сне :lol2: очень забавно наблюдать, как она к кошке пытается подступиться, очень уж охота понюхать и куснуть эту непонятную мохнатую штуку :) загонит куда нибудь в угол и прыгает, тяфкает, а кош урчит, шипит и побыстрее сбегает на какую нибудь возвышенность.

очень быстро освоила команду "кушать", смекнула, что вкусняшки лежат в коробочке на прихожей, периодически пытается до нее добраться, надеюсь, скоро смекнет, что вкусняшка выдается за использование пеленки по прямому назначению:)

погрызла маленько елку - шутили, что от собаки пахнет, как от освежителя воздуха хвойного :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая классная фотография! Корица еще такая кроха :)

Новогодняя собачка :D

a4b79dee173e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С папочкой:)

44931375a995.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Ой какая лапочка!!!

Ну прям мягкая игрушечка!

Пусть растет умницей и красавицей!

Хотела еще вам счастья пожелать, но думаю оно у вас уже есть! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи какая малышка))))

Плюшевая такая) Окрас классный) Хоть я и отдаю большее предпочтение светлым голденам, но ваша девочка мне нравиться очень))))

Мы Оля и моя голдяшка Зара))))

Мы тоже когда то такими малышками были))) А сколько вашей сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи какая малышка))))

Плюшевая такая) Окрас классный) Хоть я и отдаю большее предпочтение светлым голденам, но ваша девочка мне нравиться очень))))

Мы Оля и моя голдяшка Зара))))

Мы тоже когда то такими малышками были))) А сколько вашей сейчас?

Приятно познакомиться:)

а мне наоборот хотелось именно насыщенно-золотую) светлые тоже классные)

Корице сейчас полтора месяца. Надо побольше ее фотографировать, а то оглянуться не успеем как вырастет. Каждый раз домой прихожу вечером и мне кажется, что она подросла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться:)

а мне наоборот хотелось именно насыщенно-золотую) светлые тоже классные)

Корице сейчас полтора месяца. Надо побольше ее фотографировать, а то оглянуться не успеем как вырастет. Каждый раз домой прихожу вечером и мне кажется, что она подросла)

Да) щас она быстро будет расти))))

Ну не могу я, така плюшечка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...