Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КАНТРИГОЛДИКИ! давайте объединяться)))


Cantrygold

Рекомендуемые сообщения

Ура!! Нашим сладким исполнилось два года!!))

всех поздравляем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем двухлетних братиков-сестричек с Днём Рождения! Счастья, радости, улыбок! :baby:

Давно мы не показывались- безобразие! :nonono:

Сегодняшние фоточки зайки-Шелли :D

y_f0002fc0.jpg

y_f73841ae.jpg

На сегодняшнюю выставку приготовились-постриглись, но поехать не получилось. Стойка неудачная, но стрижкой похвастаюсь :blush2:

y_8b5d2caf.jpg

y_b5625354.jpg

И просто беготня :)

y_28104ab6.jpg

y_8ff29345.jpg

y_fb48f42c.jpg

y_e6e98976.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инет вчера не дал поздравить

:sorry:

НАШИХ ДОРОГИХ ЛЮБИМЫХ ДЕТОК ЯНТИ И НОРДА СО 2Й БОЛЬШОЙ КОСТОЧКОЙ!!!

КРАЛЕЧКА, ТАТУШКА, ДЕЛЕЧКА И МОНЕЧКА, АЛЬФИК, БАРДИК, АЛАН, МИЛАН, КАДО И КЭМБРИ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ПУСТЬ СОБАЧЬЕ СЧАСТЬЕ БУДЕТ С ВАМИ: СЫТНО КУШАТЬ, МНОГО ГУЛЯТЬ И ИГРАТЬ, СЛАДКО СПАТЬ!

РАДУЙТЕ СВОИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ЖИЗНЕРАДОСТНОСТЬЮ И СОЛНЕЧНОЙ УЛЫБКОЙ!

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И ЛЮБИМЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю К-помёт от Янти и Норда со второй большой косточкой! Детки, желаю вам веселиться, вкусно кушать, баловаться и радоваться жизни. Продолжайте звездить на выставках и любить своих двуногих друзей. С Днём Рождения

Дашуль, спасибо :thumbup: Ты помнишь :blush2:

Как там твой протеже поживает :blush2:

Ура!! Нашим сладким исполнилось два года!!))

всех поздравляем))

Света, как там ваши дела? Надеюсь все в добром здравии и благополучии :thumbup:

Совсем пропали :sorry:

Сегодняшние фоточки зайки-Шелли :D

На сегодняшнюю выставку приготовились-постриглись, но поехать не получилось. Стойка неудачная, но стрижкой похвастаюсь :blush2:

Фоточки что-то не отображаются....

А мы все глаза проглядели, где там новости про Шелли с выставки :dntknw:

Надеюсь ничего серьезного из-за чего не удалось поучаствовать :ok:

У нас правда побед на выставках нет, т.к. планиурем похождение на них только весной, но зато мы очень активно занимаемся сами дома. Выучили все команды, разучили большое кол-во цирковых трюков благодаря этому форуму. Теперь Тэфрюня веселит всех членов моей семьи, особенно моего невозмутимого мужа :) Он просто расцветает в улыбке, когда Тэфри бахается на пол и показывает пузо на команду "Покажи", или делает "Кувырок" или смешно так дает лапы на "Дай пять". Это не все наши достижения, мы умеем и змейку и восьмерку да много всего, но продолжаем пополнять наш арсенал трюков разными :)

А еще Тэфри выбрала себе место - спит на подоконнике :) :hmm: , правда уже одна нога свисает на кровать - не помещается, но , я думаю, пока Тэфри будет на нем хоть как-то помещаться - не уйдет оттуда :)

Хотим фотоподтверждения трюков циркачки Тефрюши :clap_1:

Какая продвинутая и способная девочка у вас :thumbup:

А подоконник-это да, излюбленное место голдяшек, особенно если широкий и низкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, спасибо!!! Я обязательно попрошу мужа, чтоб он заснял нас в трюкачествах!

Подоконник у нас широкий, но высокий. правда рядом стоит кровать впритык, так она залазит на кровать, а потом на подоконник. Так и лежит - лапа на кровати, а все остальное - на подоконнике :)

Ира и Шелли , какая обалденная у вас Зайка! мы пока так не можем, равносие еще не научились держать, опираемся об меня постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоточки что-то не отображаются....

А мы все глаза проглядели, где там новости про Шелли с выставки :dntknw:

Надеюсь ничего серьезного из-за чего не удалось поучаствовать :ok:

Вроде все фотки на месте... :dntknw:

Не, все нормально, просто течка :blush2:

Да и почитала отзывы о выставке- рада что не поехали, тем более с течкой. Говорят, организация отвратительная, все по головам друг другу ходили и встать нельзя было...

Ира и Шелли , какая обалденная у вас Зайка! мы пока так не можем, равносие еще не научились держать, опираемся об меня постоянно.

Спасибо :blush2:

Мы тоже так учились: сначала на ноги опиралась, потом лапой на руку и в итоге все получилось :) Это дело практики- научитесь и будете стоять не хуже :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!)) Сестричка Ральфика-рыжика, не менее рыжая Корица:)

cc1a29864a21.jpg

583a9e1e0f90.jpg

f418d6b3cf2b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде все фотки на месте... :dntknw:

Не, все нормально, просто течка :blush2:

Да и почитала отзывы о выставке- рада что не поехали, тем более с течкой. Говорят, организация отвратительная, все по головам друг другу ходили и встать нельзя было...

Иришка, по секрету, течка - не повод не ходить на выставку :doh: :ok:

Всем привет!)) Сестричка Ральфика-рыжика, не менее рыжая Корица:)

cc1a29864a21.jpg

583a9e1e0f90.jpg

f418d6b3cf2b.jpg

Корица- очаровательная бандитка :thumbup:

Не, ну спит как ангелочек, конечно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!)) Сестричка Ральфика-рыжика, не менее рыжая Корица:)

cc1a29864a21.jpg

583a9e1e0f90.jpg

f418d6b3cf2b.jpg

Ах, до чего чудная малышка! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!)) Сестричка Ральфика-рыжика, не менее рыжая Корица:)

cc1a29864a21.jpg

583a9e1e0f90.jpg

f418d6b3cf2b.jpg

Корица просто бомбовская!!!! Блин, я прониклась рыжиками - хочу, хочу, хочу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляю Кантриголдиков с успешным десантом в Донецк :1st::buket2::1st::buket2:

3 марта Донецке под экспертизой Schill Roberto (Румыния)

Кантиголд Ева Рэд Лайн (4) - отл. 3 в классе суки юниоры

Кантриголд Целестин Аврелий (6) - отл. 3 в открытом классе

Кантриголд Краля Пражечка (7) - отл. 1 в открытом классе, CAC, RCACIB, Чемпион Украины

Кантриголд Лапландия (4) - отл. 1 в класе чемпионов, САС, CACIB, Чемпион Украины

Результаты на CACIBе 4 марта под судейством Радюк

Кантриголд Целестин Аврелий - отл. 1 в классе чемпионов, RCACIB, Чемпион Украины

Кантриголд Краля Пражечка - отл. 1 в открытом классе, CAC, CACIB, BOB, BIG-1, BIS-5!!!

Кантриголд Лапландия - отл. 3 в класе чемпионов

Может быть что-то упустила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДВОЙНОЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У КАНТРИГОЛДИКОВ!!!

5 МАРТА У НАС РОДИЛОСЬ ДВА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ПОМЕТА:

2007 ГОД - ЦУКУБА САТОРИ И ДЬЮМИСТ СИЛКВЕНЧА

Поздравляем нашего замечательного Нордюху, его очаровательную сестренку Бруняшу, золотого Роньку и лапочку Мэгги!

2011 ГОД - ЛАВЛИ РУС ДЕЙ ФРЕШ ФЛАУЭР И ЛЕЙМАРИ ЛЕГОЛАС

Поздравляем всех наших деток и особенно очаровательнейших красоток Раду, Шелли и Бру, красавчика Шейха!

Вы все - наша гордость! Пусть всё всегда будет хорошо :thumbup:

Поздравляю конечно же всех, но пишу только тех, кто остался на связи :thumbup:

Любим вас, переживаем и желаем вашим владельцам благополучия и успехов, а вам вкусной миски и весёлых прогулок!

Простите за задержку с поздравлением, весь день в пути...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Кантриголдиков с успешным десантом в Донецк :1st::buket2::1st::buket2:

3 марта Донецке под экспертизой Schill Roberto (Румыния)

Кантиголд Ева Рэд Лайн (4) - отл. 3 в классе суки юниоры

Кантриголд Целестин Аврелий (6) - отл. 3 в открытом классе

Кантриголд Краля Пражечка (7) - отл. 1 в открытом классе, CAC, RCACIB, Чемпион Украины

Кантриголд Лапландия (4) - отл. 1 в класе чемпионов, САС, CACIB, Чемпион Украины

Результаты на CACIBе 4 марта под судейством Радюк

Кантриголд Целестин Аврелий - отл. 1 в классе чемпионов, RCACIB, Чемпион Украины

Кантриголд Краля Пражечка - отл. 1 в открытом классе, CAC, CACIB, BOB, BIG-1, BIS-5!!!

Кантриголд Лапландия - отл. 3 в класе чемпионов

Может быть что-то упустила.

Лариса, спасибо!

Ничего не упустила, всё правильно! мы отлично съездили и прозвездили :1st:

Копирую сюда сообщение из рыжиков..

МИЛЫЕ МАЙСКИЕ РЫЖИКИ! ПОЗДРАВЛЯЮ С 10й МИНИКОСТОЧКОЙ

:thumbup:

Растите и дальше такими же солнечными замечательными зайками :thumbup:

Мы тоже немного отдохнули от поездки.

Танечка, спасибо тебе за всё! Очень была рада повидаться с тобой и Евочкой!

Жалко, что девочка разлиняла, да ещё и порезала лапку :sorry: В такой форме ни на какой выставке ничего не получиться...

Я удивляюсь, что Еву не удалили на первых двух рингах :hmm: , мало того, ещё и призовое место дали :1st:

Я не совсем согласна с оценкой Тани эксперта первого дня Shill Roberto, он выбрал достойных собак, убирал толстых и плоских и без движений, вроде как тяготил к рыженьким, однако Кралечка выиграла класс и взяла резсациб, хотя она и блондинка :1st:

Светлана Радюк судит эмоционально, расставляет только первое и второе место, дальше не понятно, собак видит, ценит движения, считает зубы. Нам грех жаловаться: Нордюха выиграл класс чемпионов обойдя двух победителей первого дня и долго претендовал на ЛК, однако уступил молодому кобельку, но дочка Краля поквиталась и выиграла всё :1st:, да ещё этот же эксперт отдала ей БИС-5 :1st: Так что Светлана Радюк у нас в "белом" списке экспертов :ok:

На моно мы не ходили, но наблюдали экспертизу Юлии Овсянниковой, очень понравилась, она уверенно и с удовольствием отдала бест группы Кралечке :1st:

Кстати призы во второй день были получше, мы увезли кучу Про Плана с бестов :nyam:

В целом организация была очень даже ничего, в туалетах не было очереди, работали три буфета до самого вечера и с хорошим ассортиментом, ринги не задерживались, зал светлый и с хорошим покрытием, ринги огромные, дипломы оформили быстро и без проблем, места для выгула и парковки более чем, так что выставка прошла хорошо :ok: Жду фоточки от Иринки и обязательно размещу, как только получу.

Но дорога назад конечно была ужасной, мало того, что пришлось рулить уже уставшей после длинного дня, ещё и ночью, да ещё и в гололёд и снегопад :doh: зато границу прошли за 10 минут :ok: , хорошо, что в белгороде удалось вздремнуть в гостинице 4 часа и дорога днём была уже вполне нормальной, в москву добрались к вечеру, а домой уже ночью :thumbup:

Спасибо Иришке за её талантливые ручки, собаки были подготовлены и показаны безупречно, многие это отметили за рингом, ну и соотвествующий результат: :1st:

Кантриголд Краля Пражечка - Чемпион Украины, Лучшая сука CACIB, Лучший представитель породы, Лучшая в группе и 5я собака всей выставки вторго дня!!!

Кантриголд Лапландия - Чемпион Украины, Лучшая сука первого дня CACIB!!!

Кантриголд Целестин Аврелий - Чемпион Украины, Победитель класса Чемпионов, Рез.ЛК ResCACIB!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот немного фоточек

БИГ-1 Краля

f9defb178a8b.jpg

БИС-5 Краля

1dd517a1cfcf.jpg

Просто Краля

53bbbbeb4f15.jpg

f8641bf444c0.jpg

Лапа

1949cf2673fa.jpg

Норд

e4e23444cade.jpg

617e09260b44.jpg

Евочка

c7ff2e2b8316.jpg

fe5a641b9073.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно темка не поднималась что-то.

У меня долго на компе не было программы по уменьению фоток, только поставили, так что размещаю еще зимние фотки. Вот так Тэфри спит на своем любимом месте :)

8f271fcbdbc8.jpg

На интерьерчик не обращайте внимания. Кошки вместе с Тэфри ободрали обои. Жду когда девчуха подрасте и делаю ремонтик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая чудная фотка! Идиллия на подоконнике. Такое впечатление, что кот Тэфри охраняет. Взгляд у него такой настороженно-грозный. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, на подоконнике около Тэфри кошка-котенок :) Тэфри обожает кошек, любит с ними играть в цирк, т.е. открывает рот и берет в него кошкину голову как дрессировщик и лев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1:

Тэфри обожает кошек, любит с ними играть в цирк, т.е. открывает рот и берет в него кошкину голову как дрессировщик и лев :)
Умничка девочка! Знает, как воспитывать подчинённых надо, она просто показывает, кто в доме хозяин! :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно темка не поднималась что-то.

У меня долго на компе не было программы по уменьению фоток, только поставили, так что размещаю еще зимние фотки. Вот так Тэфри спит на своем любимом месте :)

8f271fcbdbc8.jpg

На интерьерчик не обращайте внимания. Кошки вместе с Тэфри ободрали обои. Жду когда девчуха подрасте и делаю ремонтик :)

Какая прелесть! щенок и котёнок- два сапога :thumbup: Такие мирные и тихие, но представляю, что они творят, когда веселятся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, скорее Тэфри кентуется нежели старается показать кто главный. Она очень доброжелательная собака в отношении всех окружающих и даже кошек :)

Елена, вот не поверите, но ничего такого масштабно-веселительного Тэфрюня не делает. Я вообще ожидала что будет хуже :) А у нас всего лишь съедены папины очки, надгрызан тапок один опять же папин и одна газетка со cканвордами кстати тоже папина :) ...а еще я плохо как-то закрыла ящик и Тэфри вытащила оттуда новые колготки в упаковке и разгрызла в пух и прах, правда она хотела скушать саму бумажную упаковку, а колготки ей нафиг не нужны были :D

У нас сейчас встал вопрос о том как бы так обустроить участок, чтобы было всем удобно - чтоб и Тэфри не ела наши туйки и погулять было где :) В планах усилить забор по периметру, т.к. Тэфри нашла уже пару лазов по ту сторону, обнести цветники декоративной сеткой во избежании инфаркта у моей мамы :) ну и как-то безопасить молодые виноградиники и др. растения, чтобы тоже их не съели. Рыскала по инету, хотела найти фотографии участков, где обитают собаки, чтоб сделать и красиво и удобно, пока не нашла к сожалению :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю ,что насчет обнесения участка не нужно так напрягаться :lol2:.Ева раскопала уже несколько моих лилей ,подрыла вьющуюся розу,благополучно получила выговор с занесением в личное дело и поняла ,что так делать нельзя .Но зато Ден теперь повторяет ее подвиги,за что тоже был наказан в силу моих возможностей .Собака при желании подроет и сетку ,как по мне то лучше чего то лишиться ,но приучить ,что это трогать нельзя ,чем бессконечно городиться. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, скорее Тэфри кентуется нежели старается показать кто главный. Она очень доброжелательная собака в отношении всех окружающих и даже кошек :)

Елена, вот не поверите, но ничего такого масштабно-веселительного Тэфрюня не делает. Я вообще ожидала что будет хуже :) А у нас всего лишь съедены папины очки, надгрызан тапок один опять же папин и одна газетка со cканвордами кстати тоже папина :) ...а еще я плохо как-то закрыла ящик и Тэфри вытащила оттуда новые колготки в упаковке и разгрызла в пух и прах, правда она хотела скушать саму бумажную упаковку, а колготки ей нафиг не нужны были :D

Молодец Тэфрика! приучает к порядку :lol2: , особенно папу :hmm::lol2:

У нас сейчас встал вопрос о том как бы так обустроить участок, чтобы было всем удобно - чтоб и Тэфри не ела наши туйки и погулять было где :) В планах усилить забор по периметру, т.к. Тэфри нашла уже пару лазов по ту сторону, обнести цветники декоративной сеткой во избежании инфаркта у моей мамы :) ну и как-то безопасить молодые виноградиники и др. растения, чтобы тоже их не съели. Рыскала по инету, хотела найти фотографии участков, где обитают собаки, чтоб сделать и красиво и удобно, пока не нашла к сожалению :(

Таня, очень правильная мысль по поводу участка. Голдены знатные копатели, поэтому по низу забор лучше бетонировать, тем более, что у вас девочки.

Да, вкусные растения лучше обнести сеткой, у нас на участке только деревья, трава вся вытаптывается, а жасмин съели бы до корней, если бы не сетка. У наших родителей большой огород, он был огорожен декоративным заборчиком,который собаки могли перепрыгнуть, но они знали, что нельзя, хотя иногда ходили лакомиться горошком и поспать в пушистой морковной ботве :lol2: Также их можно легко научить ходить между грядок, а не по ним. Вобщем вполне можно совместить огород, цветник и собак, но при некоторой дрессировке и оборудовании участка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже усилили забор по периметру, пока полет нормальный. Подошла, посмотрела и ушла :) Огород также обнесли декоративной сеткой, мама ходила там ковырялась, Тэфри прошлась, полностью его обнюхала и побежала по участку мотаться. Деревья у нас уже не маленькие (правда еще и не большие-2-3 года им), так что Тэфри их не трогает. Мы - -большие любители вырыть какой-нить цветочек, корешочек и погрызть. Живем мы в доме относительно недавно, так что сейчас самое милое дело - обустроить его и под собаньку в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...