Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите! Рика после ДТП


Лунтик

Рекомендуемые сообщения

Рика, выздоравливай быстро-быстро, чтоб как на собаке зажило! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пишу то, что прекрасно расслышала Светлана. Хорошо, что у вас все хорошо. И это главное!!! Так что без обид! Светлана пыталась Вам описать то, что собственно вам и сделали в клинике Хатико, правда с единственно разницой не видя животное... Еще раз, главное что бы собака впорядке и идет на поправку! :thumbup: Выздоравливайте! В свою очередь Светлане замечание сделала, к сожалению подойти и описать более доступно в тот момент, когда вы зашли лично не предоставлялось возможности!

Когда я описала "ляп" который мне был сказан с умным видом в клинике, я была настроена так скажем, нейтрально, т.е. ехать после таких слов специалиста со своей собакой уже не хотелось, на данный момент, но вообще негатива не было. Своими упрямыми некорректными попытками пересказать мои слова (которых вы лично вообще не слышали), желанием доказать (мне же???) что я неправильно расслышала, не поняла и т.д. вы чего добились? Образно выражаясь, в клинике не только была допущена ошибка, когда по сложному вопросу консультирует ассистент, я не только не получила помощи но теперь еще и "сам дурак" ибо ассистент имела в виду все то, что нам сделал грамотный хирург, а я глухая и не понимающая!?! Вы понимаете насколько некорректны в данном вопросе? И что своими сообщениями Вы не сделали лучше ни себе, ни клинике (я кстати не называла, что это за клиника, не желая, чтобы ляп одного распространился на всех сотрудников), ни мне и моей собаке, Вы только выработали у меня стойкий негатив.

Рекомендую любой курс по работе с клиентами, раздел работа с возражениями - главное правило: никогда не спорьте с клиентом. Это всегда не приносит результата. Тем более, если в данной ситуации Вы уже не можете ничем помочь. Извинений и добрых пожеланий в данном случае было бы вполне достаточно.

Рика, выздоравливай быстро-быстро, чтоб как на собаке зажило! :)

Спасибо, Даша! :) Полуночничаешь? Без Вареньки не скучаешь? ) Рика в обнимку с мамой, та ей бережно уши вылизывает - жалеет нашу жалейку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Даша! :) Полуночничаешь? Без Вареньки не скучаешь? ) Рика в обнимку с мамой, та ей бережно уши вылизывает - жалеет нашу жалейку ))

Какие они милые и заботливые! :thumbup:

:) Полуночничаю, ага. Надеюсь, что Вареньке хорошо с Леной. :) Мне Мэлка не дает скучать: он отлично выспался за день, и теперь принудительно играем со мной в мячик. :soccer_h4h: Если отлыниваю - грызет мне ухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие они милые и заботливые! :thumbup:

:) Полуночничаю, ага. Надеюсь, что Вареньке хорошо с Леной. :) Мне Мэлка не дает скучать: он отлично выспался за день, и теперь принудительно играем со мной в мячик. :soccer_h4h: Если отлыниваю - грызет мне ухо.

У меня дома в роли твоего Мэла мой сын = почти два ночи, а он в прыгалки прыгает ... А я беру девочек и баи, сил вообще нет... завтра будет хороший день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я описала "ляп" который мне был сказан с умным видом в клинике, я была настроена так скажем, нейтрально, т.е. ехать после таких слов специалиста со своей собакой уже не хотелось, на данный момент, но вообще негатива не было. Своими упрямыми некорректными попытками пересказать мои слова (которых вы лично вообще не слышали), желанием доказать (мне же???) что я неправильно расслышала, не поняла и т.д. вы чего добились? Образно выражаясь, в клинике не только была допущена ошибка, когда по сложному вопросу консультирует ассистент, я не только не получила помощи но теперь еще и "сам дурак" ибо ассистент имела в виду все то, что нам сделал грамотный хирург, а я глухая и не понимающая!?! Вы понимаете насколько некорректны в данном вопросе? И что своими сообщениями Вы не сделали лучше ни себе, ни клинике (я кстати не называла, что это за клиника, не желая, чтобы ляп одного распространился на всех сотрудников), ни мне и моей собаке, Вы только выработали у меня стойкий негатив.

Рекомендую любой курс по работе с клиентами, раздел работа с возражениями - главное правило: никогда не спорьте с клиентом. Это всегда не приносит результата. Тем более, если в данной ситуации Вы уже не можете ничем помочь. Извинений и добрых пожеланий в данном случае было бы вполне достаточно.

Спасибо, Даша! :) Полуночничаешь? Без Вареньки не скучаешь? ) Рика в обнимку с мамой, та ей бережно уши вылизывает - жалеет нашу жалейку ))

Сейчас вы мне не клиент, и отвечаю я вам не в целях какой-то репутации, а однофорумчанен с которым я обсуждаю сложившуюся ситуацию. Очень неприятно, что я вам отвечаю весьма любезно и мягко, а в ответ читаю не лестные, не коректные ответы. В свою очередь если вы не заметили написанное, за некорректную консультацию Светлане я уже замечание сделала и свою неправату мы признали. Но вот ваше некорректное обвинение меня непонятно в чем мне не ясно. Обвинять вас в недопонимании мне нет резона. Я лишь подчеркнула существующую проблему во всех клиниках, когда консультируют без животного со слов владельца. Не всегда получается понять, что на самом деле и получается сломанный телефон, как случилось и сдесь. На этом закончу, так как вижу, что с вами конструктивно пообщаться не удастся и в ответ увижу только негатив и нелестные высказывания....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, держим кулачки за девочку твою! Пусть выздоравливает поскорее :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дома в роли твоего Мэла мой сын = почти два ночи, а он в прыгалки прыгает ... А я беру девочек и баи, сил вообще нет... завтра будет хороший день.

Спокойной ночи и хороших снов! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйтесь! Руками грамотных врачей и вашей заботой всё заживёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, держим кулачки!

Огородникова - великолепный УЗИст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, а почему когда вы были в МИГе вас не направили к Хохлову? Ведь он же был на месте во вторник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, а почему когда вы были в МИГе вас не направили к Хохлову? Ведь он же был на месте во вторник!

Потому что мы там были в понедельник :)

Спасибо всем огромное за пожелания! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, как дела?

надеюсь, что хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя волноваться.

ща Тая придет и скажет, что все в порядке.

я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таяяяяяяя!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по тому, что Тая появляется в других темках и даже рассказывает забавные истории из жизни, у девчонок всё т.т.т.

я ооооч надеюсь на это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что созванивался с Таей, спрашивал про Рику.

В двух словах, с ними всеми все хорошо - Рике поставили дренаж, делают уколы. Воспаления нет, зато есть аппетит. Девчонка егозит и чувствует себя сносно (я про Рику, если что).

Тая потом отпишется сама, все расскажет в подробностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что созванивался с Таей, спрашивал про Рику.

В двух словах, с ними всеми все хорошо - Рике поставили дренаж, делают уколы. Воспаления нет, зато есть аппетит. Девчонка егозит и чувствует себя сносно (я про Рику, если что).

Тая потом отпишется сама, все расскажет в подробностях.

Да-да, все верно :) Извините, дорогие, что не написала вовремя - в общем, Рика молодцом. Я сегодня постараюсь ее Елене Анатольевне показалать, т.к. единственное, что меня смущает, это то, что суковица все еще активно выделяется, но температуры нет, живенькая, кушает отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева, пасибо :)

и Тая пасибо тож :)

здоровья девочке богатырского!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тттттттттт :)

спасибо за новости!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всем спасибо за то, что переживаете за Рикушу. Честно скажу, я как-то и не ожидала... :)

Договорилась с Еленой - завтра она Рику посмотрит, есть пара нюансов, но настроение у Рикарды боевое - сейчас на прогулке зажигала с боксеркой моей сестры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...