Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ишем Инструктора в Зеленораде


gAns & Ричи

Рекомендуемые сообщения

Ишу инструктора для Годлен Ретривера 5 месяцев для консультаций и возможных дальнейших занятий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ведь с тобой часто видимся. Так как я сам занимался с инструктором, могу помочь советов и подсказать что как!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ведь с тобой часто видимся. Так как я сам занимался с инструктором, могу помочь советов и подсказать что как!!!

:) это ты кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это твой инструктор?

Как я понял там их много, мой Начальник ЦКС УВД Никонов Алексей.

это ты кому?

gAns & Ричи ему. Они с Ричи с нами вечером в лесу тоже гуляют!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял там их много, мой Начальник ЦКС УВД Никонов Алексей.

gAns & Ричи ему. Они с Ричи с нами вечером в лесу тоже гуляют!!!

вязуча человека вы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да , в лесу мы гуляем , но вот работа в условиях провокаций у нас вообше никакая... команда ко мне когда рядом собаки или даже те же самые азы как рядом собака игнорирует..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да , в лесу мы гуляем , но вот работа в условиях провокаций у нас вообше никакая... команда ко мне когда рядом собаки или даже те же самые азы как рядом собака игнорирует..

Но он ведь ещё у тебя маленький. Ему надо уже начинать закладывать эти навыки, чтоб к более зрелому возрасту он их начал выполнять!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

да , в лесу мы гуляем , но вот работа в условиях провокаций у нас вообше никакая... команда ко мне когда рядом собаки или даже те же самые азы как рядом собака игнорирует..

ну подморизит(если это ваще когда-нить случится)встретимся,мож ещё Галина с Фоксом придёт,они тоже малыши ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он ведь ещё у тебя маленький. Ему надо уже начинать закладывать эти навыки, чтоб к более зрелому возрасту он их начал выполнять!!!

этот маленький хулиган сегодня убежал за другой собакой , на команды 0 внимания я его еле нашел...я в трауре... я от него не ожидал пофигизма к хозяину... хоть прям лупи собаку плеткой , хотя это и не гуманно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот маленький хулиган сегодня убежал за другой собакой , на команды 0 внимания я его еле нашел...я в трауре... я от него не ожидал пофигизма к хозяину... хоть прям лупи собаку плеткой , хотя это и не гуманно...

так,давайте в это воскресение погуляем?наплевать на грязь!ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...