Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

переехали в питер


Ananasik

Рекомендуемые сообщения

всем добрый день, через пару недель-месяц привезу в Петербург своё золото, голден ретривера :) будем рады общаться, больше заинтересованы конкретно в совместных прогулках.

Он уже взрослый мужчина и времена сидения на форумах в поисках ответов на вопросы прошли :) но зарегистрироваться пришлось именно сейчас.

Зарегистрировалась с целью узнать - можно ли где-то в питере найти спец. клетку для перевозки собаки в самолете в аренду. Я в данный момент в Питере, поеду в др. город за собакой, то есть клетку смогу вернуть через пару недель после того, как возьму :) буду ооочень благодарна за наводку - поиски пока успехом не увенчались.

когда-то этот форум был просто мечтой для меня как для неопытного обладателя щенка голдена :)

и еще буду очень рада за наводку на большой и классный зоомагазин - будем закупаться новыми ошейниками, щетками, шампунями и прочим :) хочется в кайф походить и выбирать что-нибудь интересное, в нашем городе нет такого ассортимента товаров для собак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день=)

Насчет клетки лучше в другом разделе киньте тему, в Общении или Барахолке..

А зоомагазины у нас на каждом шагу практически и много где выбор нормальный. Вы где в Питере территориально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,например,почти всю амуницию и игрухи покупаю в инет магазине,как что-то интересное увидела так с кормом и заказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,например,почти всю амуницию и игрухи покупаю в инет магазине,как что-то интересное увидела так с кормом и заказала.

+1. Ну если только комбенизоны в обычных ... примерять.. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли где-то в питере найти спец. клетку для перевозки собаки в самолете в аренду.

Вы уже знаете, какой авиакомпанией полетите? Может сначала там уточнить требования к клетке, и заодно спросить о аренде?

Если решите поездом- у меня есть подходящая, обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, спасибо за ответы:)

значит интернет, окей.

а насчет авиакомпании пока не знаю, но как я поняла есть стандартные требования к клетке для перевозки собаки. я недавно видела где-то на просторах интернета сайт с арендой клеток. покупать за 10 тысяч на 2 недели не хочется :(

территориально мы пока ни где, я сейчас ищу новую квартиру :) хочется рядом с парком, что бы было где гулять.

а в "барахолке" я не могу тему создать - поэтому тут и написала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто подскажет, что творится с регистрацие

может кто подскажет, что творится с регистрацией на retriver.net? постоянно "введен неверный код"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...