Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабро-голден


Darechka и Саша

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане,

когда-то видела здесь на форуме тему, в которой обсуждался помет лабрадоров где один из щенков оказался голденом. Причем все щенки прошли актировку и в итоге получился щенок голдена со щенячкой в которой записана порода лабрадор.

Я прошу прощения, что с таким вопросом, просто в свое время ее не дочитала и теперь не знаю как забить в поиске.

Всем спасибо заранее!:signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть в городе собака, внешне ну чисто лабр, а рожает голденов ;)) ну и по докам голден, ей правда 9 лет уже, ее детки выросли, закрыли чр и нарожали обыкновенных голденов :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, малооброслый голден, иногда вижу, правда, редко, голденов с чисто лабровской головой. А может, она сама от подвязки, если помет, из которого сука, актировали не породники, то легко могли не разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, каких четких целей, почему я эту тему хочу найти, у меня нет. Поэтому я даже не могу ответить на вопрос, с какой целью интересуюсь :)

Когда-то не дочитала, чем кончилось дело, обменяли ли документы и признали ли голдена голденом, решила что может кто-то поможет вспомнить что за тема была. Вот собственно и все, извините если кого-то отвлекла глупым вопросом :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, про то ли сейчас напишу, сама буквально неделю назад искала темку, где в помете лабров родился волосатый лабр :thumbup::dribble: причем шоколадный :dribble: красивый!!!!ихотелось посмотреть, как он сейчас выглядит, но ничего нового там нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...