Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто-то пробовал вот такую вот поилку.


pavlenty

Рекомендуемые сообщения

37165_1.jpg


/>http://www.zoochic-eu.ru/shop/tovary_dlya_sobak/kormushki/avtomaticheskie_poilki/176961

там хоть и фильтра, но пока он выхлебает все 10л, вода в слюнях не будет ? Для мелких вроде хвалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ездить мазде если есть ниссан, или на мерседесе если есть ауди, зачем клеить обои из бамбука и так далее. :)

ну хочется, надоела миска железная и некрасивая, надоело менять воду, и вообще я всякие технические хрени люблю.

зачем вон ошейник покупают а иногда светящийся, можно же просто из старых веревок сделать, функционал то одинаков ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да... я так вообще на Логане рассекаю по Новой Риге на 160 :dribble: И ничоооо...

Кстати, на фотке 2006 - устарелая "новинка" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да... я так вообще на Логане рассекаю по Новой Риге на 160 :dribble: И ничоооо...

ничего не понял :) ну и что ? ;)

Кстати, на фотке 2006 - устарелая "новинка" :lol2:

да пофик, продается же еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У йорка моей тёти такая, уже год пользуются - значит нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У йорка моей тёти такая, уже год пользуются - значит нравится

вот и я тоже слышал хорошие отзывы про маленькие. а вот про большие интересно. видимо буду первопроходцем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37165_1.jpg

http://www.zoochic-e...e_poilki/176961

там хоть и фильтра, но пока он выхлебает все 10л, вода в слюнях не будет ? Для мелких вроде хвалили.

прикольная штука, потом поделитесь как она вам:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу, но боюсь напрасно потратить деньги, так что жду ваших впечатлений ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, ТС - на амбразуру. Или нет... в пионеры!

(про логан - это к тому что функция выполняется несмотря на и вопреки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да... я так вообще на Логане рассекаю по Новой Риге на 160 :dribble: И ничоооо...

Офф: На Питерском КАДе разгоняла старый "Йопиль" до 180...дальше-стра-а-ашно :mf_hide:

(Страшно,что развалится :roflmao: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф: На Питерском КАДе разгоняла старый "Йопиль" до 180...дальше-стра-а-ашно :mf_hide:

(Страшно,что развалится :roflmao: )

OFF Дурное дело не хитрое :thumbup: Я лет 10 назад тоже по МКАДУ на Toyota 4runner 180 гоняла. Папа случайно в это время ехал в том же направлении. Дома говорит - под капотом дури 200 лошадей, а у тебя в голове дури еще больше. И машину у меня изъял. (Ненадолго :gleam: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF Дурное дело не хитрое :thumbup: Я лет 10 назад тоже по МКАДУ на Toyota 4runner 180 гоняла. Папа случайно в это время ехал в том же направлении. Дома говорит - под капотом дури 200 лошадей, а у тебя в голове дури еще больше. И машину у меня изъял. (Ненадолго :gleam: ).

Та не...я уже давно от дури в голове излечилась :thumbup: ,за рулем много лет.СтарА уже дурить-то...Это мы движок откапиталили,расточили-охота было посмотреть,на что он способен. Главное-вовремя остановиться :blush2:

А насчет дури-как-то года 2-3 назад вляпалась как последняя...блондинко :ranting: ,не поверите-на МКАДе,на новеньком Ниссане Премьера объезжала пробку по обочине правого ряда,где отбойник...и только прилично "поехали",скорость набрала,впереди камаз заглох...Я-влево,не скажу не глядя,видела эту чертову фуру,да зеркала Ниссана подвели-они чуть-чуть отдаляют,как выяснилось.Была уверена-проскочу...В общем-не успела :dribble:,пол-бока и жо..ы снесло :doh: ,это была моя первая поездка на этой машине :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на фига гонять то, у нас дорог таких не существует,где можно без рытвин и ухабов, :blush2: у нас направления. Уж тогда на автобан в Европпу, там поприкольнее будет. :nono: И вообще в Москве последнее время 60-80км/ч- -- роскошь!!! Всё больше 20-30км/ч пробки однако....если только ночью....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на фига гонять то, у нас дорог таких не существует,где можно без рытвин и ухабов, :blush2: у нас направления. Уж тогда на автобан в Европпу, там поприкольнее будет. :nono: И вообще в Москве последнее время 60-80км/ч- -- роскошь!!! Всё больше 20-30км/ч пробки однако....если только ночью....

Вы знаете,когда только открыли Питерский КАД-там полотно было- :thumbup: ,провоцирующее даже,я бы сказала...И машин поначалу мало-мало.Да,а сейчас уж подразбился,а машин поприбавилось...А пробки в Питере чем коварны-далеко не везде можно юркнуть во дворы,на какую-то боковую улочку...есть места,и немало,где если встанешь,то все-Ж..ПА ! Хоть стреляйся .Путей объезда НЕТ!!!Молись,чтоб не закончился бензин :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы тему то увели :)

но отвечу, в мск дороги хорошие. во франкфуре не лучше так скажем :) тока штрафы с камер задолбали :)

кад в питере тоже ничего. настраивал там машину для спорта свою, 5я в отсечку чтобы логи снять это 265кмч по настоящему. по спидометру было бы наверно 280, но спидометра нету :)

все :)

фонтанчик видимо получится раздобыть тока после праздников. сами понимаете вся страна в запое :)

вообще круто наверное вот так

punkt-pitaniy.jpg

с ковриком и миской для еды. красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво,конечно,но мне кажется,что крупной собаке из нее не очень-то удобно будет пить...Мой,например,любит,когда воды "полон рот",чтоб аж с брылей текло :dribble: ,а из фонтанчика этого много ли налакаешь? То ли дело-в миску пол-морды,и хлебай :thumbup: Может,Йорикам и хватает объема фонтанчика,а лабру-водохлебу вряд ли...одно только издевательство получится.Попробуйте,когда Вам сильно хочется пить,сделать это ма-аленькими глоточками? Не очень удобно,не правда ли?

Но,конечно,могу ошибаться,тк сей девайс вижу впервые и только на картинке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда... начали про поилку, закончили про Франкфурт :lol2:

Почему-то много места занимает. Франкфурт. То есть "миска"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...