Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры г. Клинцы Брянская обл.


livIgor

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

О ооо ! Привет ! Родом я тоже с клинцов , бываю там очень часто ! Так приятно было видеть что и Вы теперь с нами !!! У меня в городе остался свадебный салон в м. Эльдорадо , а живу в калуге ! Мы здесь собираемся с лабриками,гуляем ,занимаемся, ездим на выставки ! Выкладывайте фотки своей красавицы !

Насколько я знаю , там в городе есть один взрослый лабрик. А так тоскливо. А где вы гуляете ? Я приеду в Клинцы 16 и буду до 22ю Мы обычно гуляем на Солодовке. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, спасибо за отзыв, мы Вам очень рады!!! Фотографии собаки выложу бязательно,но немного позже))) Мы живём в городе около универмага и тоже часто гуляем на Солодовке)))Про взрослого лабрика пока ничего не знаем.Здорово,если у нашего Джоя появяться друзья,потому что сейчас он совсем один. В общем, мы вас ждём и ещё раз спасибо,что ответили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа , я тоже около универмага ,там где новый дом напротив его старый , проспект Ленина 18 , точнее. А знать ничего не можете , тк мы наездами , вот с 16-20 будем гулять постоянно , утром если нет никаких дел идем на Солодовку или в обед ! Наверняка встретимся ! Созвонимся , пишу телефон в личку! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото нашего Джоя

Что то не как не получается выложить фото.

Что то не как не получается выложить фото.

ну вроде получилось :clap_1:

Еще фото

post-21423-0-05946400-1326293625_thumb.j

post-21423-0-11832800-1326293905_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Привет ! Как вы растете ?

привет. Мы уже 51см в холке. Как у вас дела? когда планируете приехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...