Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потерян палевый лабрадор м.Водный стадион


fox79

Рекомендуемые сообщения

31.12.2011 за два часа до нового года, испугался салюта и убежал в сторону дома, но увы не нашелся около него. Лабрадор палевого окраса,кобель,11-и месяцев.

Приметы : синий ошейник, клеймо на правом ухе RGM***. Место потери: ул. Флотская около д. 46к1. Может кто видел? Двое суток ищу и днем и ночью. Тел. 8-926-349-93-83

post-21445-0-10621100-1325532362_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда увидел было уже поздно звонить - люди спят наверно,это мне не до сна. Утром сразу наберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уберите номер клейма!

Ссылка в помощь! http://vfpr.ru/poleznoe/11-chto-delat-esli-vy-poterjali-sobaku.html

Спасибо за ссылку.

Если Вы имели в виду мошенников - уже звонили :

1.код телефона мегафон северо-запад.

2.сразу перешли к вознаграждению.

3.приметы которые я не указал не назвали.

4.после первого разговора общались СМС, звонки сбрасывали.

5.от передачи из рук в руки отказались, дальнейшее общение прекратилось.

А так. Если вдруг кто нашел моего лабра,по клейму до конца праздников никакой информации не найдет, кроме объявлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на речном вокзале. буду смотреть везде!

Спасибо! Но мало вероятно, что он бегает. Вчера вечером выяснилось, что его приводили в мой подъезд(вот блин ирония судьбы) до нового года два парня лет 20-и к хозяевам голдена.Те хотели взять,но по каким-то причинам не сделали этого и только посоветовали искать хозяина за домом, где мы часто гуляли!Парни уходя сказали, что оставят у себя,пока не найдется хозяин. Эта новость вселила надежду. И вот уже трое суток прошло в ожидании чуда. Первые срочные объявления утром 1-го числа уже висели на ближайших домах и магазинах. К вечеру 3-его числа объявления 15х20см с цветными фотографиями висят на почти на всех подъездах квартала,магазинах, на автобусных остановках в радиусе 2-х километров, у ветеринарных клиник,метро и площадках для выгула собак. Осталось ждать когда те, кто подобрал откроют глаза. И еще встретил мужчину, который видел 31-го как мой лабр за 100 метров до нашего дома спокойно шел. Он где-то рядом я чувствую(ну или просто хочется в это верить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Но мало вероятно, что он бегает. Вчера вечером выяснилось, что его приводили в мой подъезд(вот блин ирония судьбы) до нового года два парня лет 20-и к хозяевам голдена.Те хотели взять,но по каким-то причинам не сделали этого и только посоветовали искать хозяина за домом, где мы часто гуляли!Парни уходя сказали, что оставят у себя,пока не найдется хозяин. Эта новость вселила надежду. И вот уже трое суток прошло в ожидании чуда. Первые срочные объявления утром 1-го числа уже висели на ближайших домах и магазинах. К вечеру 3-его числа объявления 15х20см с цветными фотографиями висят на почти на всех подъездах квартала,магазинах, на автобусных остановках в радиусе 2-х километров, у ветеринарных клиник,метро и площадках для выгула собак. Осталось ждать когда те, кто подобрал откроют глаза. И еще встретил мужчину, который видел 31-го как мой лабр за 100 метров до нашего дома спокойно шел. Он где-то рядом я чувствую(ну или просто хочется в это верить).

а этот вариант Вы проверили?
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=53186

не он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этот проверьте
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=53265

Отбой, там хозы найдены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...