Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый лабрадор в Королеве.


Husky

Рекомендуемые сообщения

Королев, Московская область

в районе улицы Нахимова найден кобель лабрадора(есть некоторые сомнения, не метис ли это, подскажите пожалуйста). Возрастной,отсутствуют передние

нижние зубы. На локтях передних лап

застаревшие мозоли. В ошейнике.

Сообщение с фото на хаскофоруме(сами мы хасятники):
/>http://husky.forum.ru/index.php/topic,12791.msg1497502.html#new

Клеймо подробнее посмотрю завтра, пока ничего не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никому до этого нет дела?

Мы нашли пса на дачной улице, люди которые живут поблизости сказали, что пес бродил там с утра. Вчера выяснилось, что он ушел из города за течной сукой. Объявления развешиваем, людям информацию даем, но увы пока зацепок мало, хоть и многое указывает на то, что пес местный. Также есть предположение, что пес свободновыгульный, но не могу же я его отвести на улицу и оставить там- а вдруг это не так?

В объявлениях мы пишем, что это лабрадор, но вчера встретили женщину с лабрадором, она сказала, что пес точно метис.

У меня у самой дома собака, хаски, еще щенок, очень активная и сейчас я просто физически на прогулках с двумя собаками не справляюсь. Но других вариантов передержки не было, поэтому хоть и были сомнения, но собаку на улице я оставить просто не смогла.

Нужно ваше мнение- лабрадор ли он или метис, что нам писать в объявлениях? Также не помешала бы помощь с пиаром, я сейчас без компьютера и крайне сложно заниматься этим- ни фото скинуть не могу, ни объявления нормально просматривать. Пожалуйста, не оставайтесь в стороне!

Лабрадоры Королёва подключайтесь!

Меня зовут Алла, контактный телефон: 8905-552-70-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала отдельную тему.

На всякий случай прочтите это http://www.vfpr.ru/poleznoe/10-chto-delat-esli-vy-nashli-sobaku.html

Поищите клеймо. Но думаю что его не будет, так как парень больше на метиса смахивает. Но наверняка его ищут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, поищите, у кого в профиле город Королев, напишите им в личку. Я сейчас на работе, но будет минутка, тоже попробую поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас многие в отъездах наверное

но вот темка ретривер-тусовки из Королева
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=1706&hl=%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла мой тел 903 182 39 80 Лена. Девочки кто может сделать макет .Алла распечатает и поклеит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто откликнулся!

Лена, ваш номер записала, будем на связи.

С макетом помощь пока не нужна. Его попробует сделать девушка с хаскофорума.

Будут новости отпишусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто откликнулся!

Лена, ваш номер записала, будем на связи.

С макетом помощь пока не нужна. Его попробует сделать девушка с хаскофорума.

Будут новости отпишусь)

По макетам тоже есть ссылочка у нас
/>http://www.vfpr.ru/poleznoe/15-makety.html

и сам макет в powerpoint.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева лабрадора Лорда найдены!!!

К, сожалению, хэппи эндом назвать это

не могу, т.к. пёс свободновыгульный и

убегает он не в первый раз(( так что не

удивлюсь, если мы еще не раз увидимся

на улицах нашего города...

Очень я полюбила этого чудесного

мальчика...Пусть у него все все будет

хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...

спасибо огромное что не прошли мимо!

да не смогли бы мы пройти мимо) свободновыгульный или нет, как бы ни было, не должна такая собака на улице ночевать...

Спасибо судьбе за близкое знакомство с этой чудесной породой!

Если вдруг обнаружите потерянных хаски прошу, звоните мне или пишите нам на форум) От себя, обещаю помогать замечательным лабрадорам и вообще ретриверам)

У нас в королёвской хаскотусе, кстати, два ездовых золотистых ретривера есть) умнейшие собаки!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не смогли бы мы пройти мимо) свободновыгульный или нет, как бы ни было, не должна такая собака на улице ночевать...

Спасибо судьбе за близкое знакомство с этой чудесной породой!

Если вдруг обнаружите потерянных хаски прошу, звоните мне или пишите нам на форум) От себя, обещаю помогать замечательным лабрадорам и вообще ретриверам)

У нас в королёвской хаскотусе, кстати, два ездовых золотистых ретривера есть) умнейшие собаки!)

Спасибо большое!Форум Ваш знаем и если что обязательно напишем. :ok: А вообще лучше не теряться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...