Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколабр ГРАНДЕ КАППУЧИНО ХАФ-ДЕКАФ


evsikovalena

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за пожелание)))))

Нику сон такой и нужен

спокойного и безмятежного сна

Идет на поправку, лапа стала заживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

785739801.gif

Идет на поправку, лапа стала заживать.

Слава богу...ттт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша красавица сестричка, Грэмми

af9ed4ce2539.jpg

Закрыла ЧНКП, И Гранд Чемп.Рос.. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! УРЯЯЯЯЯЯ

Привет Лина!!! Ранка затянулась, сухая, сколько еще не разматывать??? А то повязку снимаем,что бы поменять, он сразу ее лизать начинает((( Боюсь разлижит, и опять дыра(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен привет!!!

Как Никушка???? Что то я историю с лапой пропустила???? :blush2: что у вас с ней???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен привет!!!

Как Никушка???? Что то я историю с лапой пропустила???? :blush2: что у вас с ней???

Привет! Две недели назад, Ник порезал лапу, причем сам место прогулки выбрал, переднюю лапу, сзади, от большой подушечки в верх примерно 1,5 см., шкуру разрезал, что дырень была такая, брр, аж плохо, и долго не затягивалась, прошло полторы недели, только-только кровить перестала выделяться, и затягиваться начала. У меня истерика, а Ник даже не хромал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша красавица сестричка, Грэмми

Закрыла ЧНКП, И Гранд Чемп.Рос.. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! УРЯЯЯЯЯЯ

Привет Лина!!! Ранка затянулась, сухая, сколько еще не разматывать??? А то повязку снимаем,что бы поменять, он сразу ее лизать начинает((( Боюсь разлижит, и опять дыра(((

Привет, Лена!

Присоединяемся к поздравлениям вашей красавице-сестричке))):thumbup: :thumbup:

Слава богу, ттт, что ранка затянулась)

Мне кажется, ещё хотя бы неделю можно с повязкой походить, пока совсем плотно и хорошо не затянется, а то сейчас ещё времени мало прошло, может запросто её повредить...:sorry: (опять скажу про нашу кошку, с которой случалось практически такое же, только порез был во всю подушку и очень глубокий, так вот, она у нас месяц ходила с повязкой, потому что непоседливая, слов нет и, несмотря на то, что кошки, говорят, лижут себя и этим себя лечат, наша как-то умудрялась прокусывать ранку, поэтому по рекомендациям ветврачей долго ходила в "сапожке"...:doh: )

Доброго дня!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лина :baby:

Сегодня еще заматываем, завтра хочу размотать и посмотреть, как Ник дома себя будет вести по отношению к ранке. Может тогда только дома без повязки, что бы подсыхала, а то бинт все же тянет, Ник устал уже :blush2: всячески показывает, что бы сняли. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет!

Ваша сестренка умница! Присоединяемся к поздравлениям! Надеюсь, что Никушина лапка теперь уже быстро заживет!У нас прошлая собака (стафорд) тоже лапу сильно резала, мы три недели с повязкой ходили. Правда врач разрешал повязку уже через 2 недели снимать, но мы решили перестраховаться. Зато когда сняли, она больше к ранке этой интереса не проявляла и лапа моментально пришла в норму! Хотя повязка ей тоже совсем не нравилась и она пыталась все время ее стянуть! Спокойной ночи и крепкого сна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена привет! Сестренке вашей передайте поздравления!"

Никуше скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро

a1c0d37aa76f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Лена.

Сестренка у вас красотка.Обожаю шоколад :nyam:

Пусть скорее у Ника лапка заживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Лена.

Сестренка у вас красотка.Обожаю шоколад :nyam:

Пусть скорее у Ника лапка заживает.

Привет! Спасибо))) Лапка зажила, даже и не вспоминает про нее, я все переживала, что когда перестану бинтовать, он будет вылизывать. А он умничка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик приветик, я здесь тоже есть...

Приветик, Света и Фин!!! ОООчень рада вас видеть :dribble:

Здесь добрые и отзывчатые жители.

Ну вот у меня нет открыточки, гарной Украинской девы :blush2: , ну все ровно, милости просим))) :thumbup:

caaf48a4663d.jpg

Это так нас приняли на ВСЕУКРАИНСКОМ форуме :blush2:

Светик! Я не нашла твоей странички :blush2:

Вы тут еще в качестве гостей???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, добрый вечер, ты права меня здесь ещё нет, я и не знаю, можно нам здесь быть или нет,...буду надеяться , что в скором времени я здесь тоже появлюсь...давай новых фоток Никуши...чмоки его в мокрый носик...ОТ МЕНЯ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...