Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бесплатное посещение музеев в Москве


Realite

Рекомендуемые сообщения

В новостях сегодня услышала что Собянин в первые принял решение о том что большая часть музеев Москвы во время новогодних каникул будут открыты бесплатно для посещения.

Вот ссылка на список музеев: http://www.mosdepkultura.ru/news/5358/

Вот как теперь посетить все что интересно за оставшиеся пять дней))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыгыгы)))

мы попытались вчера попасть в музей космонавтики. Очередь была часа на полтора.

так что попасть в музей в праздники боюсь будет непросто. Может быть правда к концу праздников ажиотаж пройдет, или надо приезжать прям к открытию, потому что мы поехали часам к трем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыгыгы)))

мы попытались вчера попасть в музей космонавтики. Очередь была часа на полтора.

так что попасть в музей в праздники боюсь будет непросто. Может быть правда к концу праздников ажиотаж пройдет, или надо приезжать прям к открытию, потому что мы поехали часам к трем

В этом музее очереди и в простые дни когда платно)) И цены на билеты по 500-1500 рублей (перекупщики рулят)

Сегодня муж проезжал мимо РИО на Дмитровке.. Говорит очередь из машин в три ряда.... Я даже боюсь представить что твоилось внутри здания((((

Решили завтра посетить Музей танка Т-34.. Он к нам ближе всего).. Потом Дарвиновский музей и Тимирязевку))) А там может до усадеб доберемся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи хотели сегодня съездить в океанариум (Дмитровка, РИО). Народу - тьма. Так и уехали не с чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы в Рио в океанариум не поехали, брат проезжал мимо и сказал, что там труба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня в Музее танка Т-34...Очень понравилось) два этажа музея посвящены всем кто принимал участие. От конструкторов до танкистов.. Наделали много много фотографий.. теперь есть о чем писать доклад и стенгазету на 9-е мая) все ж не в интернете искать))))Кстати вход в простые дни 80 рублей для взрослых и 40 рублей для детей. 50 рублей разрешение на фотографирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи хотели сегодня съездить в океанариум (Дмитровка, РИО). Народу - тьма. Так и уехали не с чем.

Вот и мы в Рио в океанариум не поехали, брат проезжал мимо и сказал, что там труба

А мы сегодня побывали. Отстояли в очереди 2 часа, это мы к 12 приехали. Когда вышли оттуда, очередь уже раза в 2 больше была.

Если кто надумает, лучше ехать к открытию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рио смерть))) Подруга сказала очередь на весь первый этаж)

кстати а те кто были как впечатление? Потому что сама то я не была)))) Но слышала что всем не понравилось.

В этом музее очереди и в простые дни когда платно)) И цены на билеты по 500-1500 рублей (перекупщики рулят)

Не знаю я сколько раз проезжали мимо ни разу не видели такой толпы. Хотя вспоминаю в прошлые НГ каникулы мы поехали в дарвиновский и тоже была очередь на улице.

не знаю, может я сноб но стоять в очереди два часа... для меня сомнительное удовольствие, и дети у меня мелкие, они точно не поймут нафига два часа стоять, поэтому мы всегда ищем какие то альтернативы.

А что правда там такие цены? Честно скажу я там была в детстве, и поэтому наверное вопрос будет дурацким а что там такое есть на такие суммы? Там в космос отправляют???

Назовите меня скрягой но 1500 за музей???? Нет уж!

ЗЫ. У меня детей трое и во сколько же мне обойдется подобная развлекуха

И кстати про музей танка. Это который на Дмитровке?

а там что есть? просто моим 6 и одна барышня, и будет ли там им интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати про музей танка. Это который на Дмитровке?

а там что есть? просто моим 6 и одна барышня, и будет ли там им интересно?

b5eaa4d4522f.jpg

db0c7675db31.jpg

300d89c27c52.jpg

7b69b8f8b94c.jpg

bf627f012524.jpg

b0cfb09407e2.jpg

28f09ecdf575.jpg

прошу прощения ) фото любительские .. еще очень много освещения и постоянно все бликует)) но очень интересно)можно взять гида....он все детям расскажет и покажет) на улице много танков ( см. панараму) с описанием.. и два танка что б полазить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два танка чтоб полазить это важно, а так наверное мои все таки маловаты... хотя попробовать можно. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирались сходить в Дарвиновский, очень его люблю, а вот с сыном еще ни разу не были, прокатились мимо очереди, даже останавливаться не стали, с ребенком нереально (мы его в машину еще и одеваем легко, то есть стоять даже 10 минут - не вариант). Потом съездили в экспериментариум на Дмитровской (нам по дороге) - та же картина. В итоге поехали в кафе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто был в океанаруме, стоит туда ехать?

очень много плохих отзывов.

Во-первых очереди очень большие.Еще на улице не подъедешь очередина а внутри вообще копец. Мне жалко людей которые сначала в машине потолкутся потом в ТЦ в очереди часа два три отстоят.

Во-вторых цены на билеты не оправдывают содержимого. Цена в среднем 500 рублей ( 400в будни и 600 в вых) Для семьи из 3-х человек отдать за все 1500 рублей. По мне так лучше в киношку на 3Д сходить))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень много плохих отзывов.

Во-первых очереди очень большие.Еще на улице не подъедешь очередина а внутри вообще копец. Мне жалко людей которые сначала в машине потолкутся потом в ТЦ в очереди часа два три отстоят.

Во-вторых цены на билеты не оправдывают содержимого. Цена в среднем 500 рублей ( 400в будни и 600 в вых) Для семьи из 3-х человек отдать за все 1500 рублей. По мне так лучше в киношку на 3Д сходить))))))

Спасибо за отзыв. Были в океанариуме на юге и экзотариуме в зоопарке, вот и думала стоит идти или нет. Тогда не поедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...