Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Светлана и Бакс!


Рекомендуемые сообщения

Всем форумчанам добрый вечер!Вот решила открыть свою темку и поделится с вами своей радостью!Завтра к нам в семью приедит замечательный малыш!С именем ещё не определились муж себе выбирает кличку я себе,а сынок сказал. Мам пам,что вы спорите давайте когда он будет дома тогда и придумаем)))Так что ждём завтрашнего дня с нетерпением! Завтра к вечеру обещаю полный фото отчёт.А пока только есть одно фото с телефона.dbc4b3f883e9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооооооой, какая плюшечка!! Действительно, опасно смотреть, сразу охота таких себе штук 10 разноцветных)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день!знакомтесь наш шилопопик Бакс 6f26c451e16a.jpg

добрый день!знакомтесь наш шилопопик Бакс 6f26c451e16a.jpg

5fa16688b9d7.jpgff4ad12691e7.jpg1a659ad94b1b.jpg86cb163a57a0.jpgf033975d8558.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Мы Лина и Дельвиг, очень рады знакомству))

Бакс такой лапочка...:nyam:

Очаровательный малыш))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже очень рады знакомству!На форуме столько отзывчивых людей всегда готовых помочь в труную минуту, вместе порадоваться и дать очень полезный совет.Хочу по благодарить Ирину Дениску за то что помогла нам советами по теме кормления.Ирин спасибо вам большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что. :blush2: Растите здоровыми и красивыми!

Очаровательный медвежонок! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер) Мы Оля и моя голдяшка Зара)

У вас такой мишка плюшевый) Хотим дружить с вами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер) Мы Оля и моя голдяшка Зара)

У вас такой мишка плюшевый) Хотим дружить с вами)

Спасиб Ольга! У вас тоже очень милая и очаровательная девочка! :thumbup: будем рады подружиться с вами :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Мы Лена и Ник)))) Такой медвежонок Бакс, так и хочется потискать, наш уже большой, даже и не верится, что был маленьким)))

1a31da121302.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Света за теплые слова, будем наблюдать за Баксом, очень хочется посмотреть какой из него мужичок вырастет))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Мы Лиза и Мерседес!Теперь к вам пришли знакомиться :thumbup:

Бакс такой лапочка.. :nyam::blush2:

5029089f2e74.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Мы Лиза и Мерседес!Теперь к вам пришли знакомиться :thumbup:

Бакс такой лапочка.. :nyam::blush2:

5029089f2e74.gif

Приветик Лиза и Мерседес!Рады знакомству с вами. :nyam: спасиб за комплимент Баксику :thumbup: он такой шилопопик стал освоился за 3 дня!и уже характер стал проявлять :doh: хитрюга маленький :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не могу, прям такой маленький мужичок! До чего деловой...Завидуююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с появлением в вашей семье такого сладкого медвежонка!!! Просто очаровательный и прелестный малыш! Очень фотогеничный!!! Рады знакомству! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Рассказывайте, кто мама, кто папа у малыша, как вы решили завести это чудо? Хотим услышать вашу историю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с появлением в вашей семье такого сладкого медвежонка!!! Просто очаровательный и прелестный малыш! Очень фотогеничный!!! Рады знакомству! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

спасиб за комплимент :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень здорово, что теперь у вас есть такой замечательный лабрик!Поздравляем с пополнением в семье :dribble:

А Мы - Лена(это Я), голден-ретриверша Джефри и питбуль Барник))) очень приятно познакомиться! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...