Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Светлана и Бакс!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуй Светланка и Баксик! Бакс уже наверное подрос??? Ждем новых фото :nyam:

3bb3b1baf2b8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Света, Баксик чудесный малыш!

Будем рады общению! У нас тоже черныш Бари. только мы уже постарше, хотя совсем недавно были такими же пупсами! Фоткайте Баксика почаще, а то оглянуться не успеем, а он уже будет здоровущим мужчинкой! :-)

Будем дружить!

484069024.jpg12567468.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за комплименты! :clap_1: Сегодня вечером постараюсь пофотка шилопопика и обязательно выложу фотки! :ok:

Привет!

Света, Баксик чудесный малыш!

Будем рады общению! У нас тоже черныш Бари. только мы уже постарше, хотя совсем недавно были такими же пупсами! Фоткайте Баксика почаще, а то оглянуться не успеем, а он уже будет здоровущим мужчинкой! :-)

Будем дружить!

484069024.jpg12567468.jpg

Рады знакомству с Вами! :thumbup: конечно будем дружить!

Здравствуй Светланка и Баксик! Бакс уже наверное подрос??? Ждем новых фото :nyam:

3bb3b1baf2b8.jpg

Приветик! да Баксюша ростёт не по дням а по часам!хулюганит уже :doh: оставил нас без интернета кабель перегрыз :nono: обещаю порадовать вас новыми фотками шилопопика :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ Светик! они все по интернету что ли специализируются!? у нас Черри тоже стрескала кабель в 2мес!

0ad105590332.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет:)

Какой у вас чудесный малыш, так хочется его затискать :blush2:

Какие у Вас новости?)

И давай те побольше фоток..))

Мы Даша и Дина :blush2: Давай те дружить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет:)

Какой у вас чудесный малыш, так хочется его затискать :blush2:

Какие у Вас новости?)

И давай те побольше фоток..))

Мы Даша и Дина :blush2: Давай те дружить?

Привет Даша и Дина!Рады знакомству :thumbup:

Всем добрый вечер!Огромное спасиб что заходите к нам в темку :thumbup: Баксюня растёт не подням,а по часам!Такой шилопоп стал! Вот бегаю за ним с фотиком весь вечер он наверн думает мамка сошла с ума :doh: Сегодня утром расстроилась на ушке появились прыщики аллергия :thumbdown: вчера на ночь решила дать ему красной рыбки,да ещё до этого у кота стащил кильку из миски :doh: Бакс уже научился попрошайничать и могу сказать,что получается супер!Такую мордашку состроет чтоб выпросить вкусненького :nyam: Наш котя Гриша уже не знает куда дется Бакс так и мучает его,но Гришка молодец,не обижает понимает,что малыш ещё вот и приходится терпеть погрызушки Бакса :doh: А кусается так что мало не покажется :sorry: На днях оставил нас без интернета :angry2: перегрыз кабель,хотя есть в этом моя вина не убрала когда пользовалась ноутом :doh: щас посмотрю фотки какие получились и обязательно выложу :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45a54ae6f880.jpgзиватушки 6fbf5ac5eea2.jpgпогрызушки ковра 31195a0ea69d.jpgмам я устал отстань а :doh:a521efbea5c2.jpg5b4e63462ed2.jpg7b17b1a64afb.jpgа это Гришка сам пристаёт по играть захотел :nyam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,ты к ветеринару сходи обязательно с аллергией. У нас у Черри тоже было,пря перед Новым годом. назначили капли и лосьон для ушек и супрастин на ночь. все прошло быстро. это на мандарины! так же как и твой-клянчила,клянчила,а я и дала ей дольку. она слопала и опять просит...вот и доелись! сама врач,а тут забыла наверное об этом! себя же и ругала! они ведь как дети-съедят все,а потом боком вылазит! сладких вам снов! ждем фотки!

f3de9e7edf4b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фото замечательные)))

Красавец растёт)):thumbup:

Сладких снов))

436478770.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик! аж слюнки :nyam: :nyam: :nyam: текут,как потискать охота такого карапуза! :thumbup: :thumbup: :thumbup: да лапотуля какой!!! я уже забывать стала,что Черри такой была! растут шементом! А котяра у вас как на нашу Ксеньку похож! я даже опешила когда увидела :run_cat: !Ему сколько лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26d913d627c2.jpgлюбимые окорочёчки :nyam:8b9a1f98dcb7.jpgлюбофф :ok:35133cbf78a6.jpgзлючка19b6f653f8ad.jpgзаяц :nyam:5c2197a5d84d.jpg8325a2dd4686.jpgмам предупреждаю,не отстанеш укушууу :thumbup:

Светик! аж слюнки :nyam: :nyam: :nyam: текут,как потискать охота такого карапуза! :thumbup: :thumbup: :thumbup: да лапотуля какой!!! я уже забывать стала,что Черри такой была! растут шементом! А котяра у вас как на нашу Ксеньку похож! я даже опешила когда увидела :run_cat: !Ему сколько лет?

Гришуне 5 лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Оооочень- оооочень понравились фотки :thumbup: , сижу вздыхаю,улыбка до ушей, мои родные уже спрашивают, все ли у меня нормально :lol2: а я просто напросто вспоминаю, какие они маленькие-классные карапузики :dribble:

110501c36b21.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра!У нас сегодня наконец то выпал снег! :clap_1: Погода на улице просто супер,прям чувствуется,что пришла зима :nyam: ну и ещё немного фоточек Баксика :nyam:1438fa0f2575.jpgзавтрак творожком обажает :nyam:d9962b5b6c76.jpgпосле еды можно и поиграть b8804db03e3b.jpg0e05eaae67d9.jpg53e12463b0aa.jpgчитаю :ok:82d81a76db7a.jpg0e7651e6112e.jpgку ку мам я в домике :dribble:c1b3cf15334a.jpga0598cbaf861.jpgя злой и страшный серый волк ррррррр :nyam:d94d3b8bee5d.jpgтакс чем то тут пахнет!? :dribble:0dfdf0e0bb64.jpgаа эт же конфетка правда ток фантик остался :sorry: а мне не дали6cdef90d11fe.jpgвсё мам,давай уже спать :ok:193d30f3c2d0.jpgулыбака :nyam:bcfdda756565.jpg26bbb76216ff.jpgвсё я сплю :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Светлана! :clap_1: Приятно познакомиться.Новичкам у нас всегда рады. :nyam: У вас такой милый,сладенький и плюшевый малыш :thumbup: Просто ангелочек. :dribble: Даже и не верится что мои девочки когда-то такими же были. :dntknw: Будем с радость. дружить. ;) А нас зовут Саша,Ника и Вита. :rolleyes:

Привет Даша и Дина!Рады знакомству :thumbup:

Всем добрый вечер!Огромное спасиб что заходите к нам в темку :thumbup: Баксюня растёт не подням,а по часам!Такой шилопоп стал! Вот бегаю за ним с фотиком весь вечер он наверн думает мамка сошла с ума :doh: Сегодня утром расстроилась на ушке появились прыщики аллергия :thumbdown: вчера на ночь решила дать ему красной рыбки,да ещё до этого у кота стащил кильку из миски :doh: Бакс уже научился попрошайничать и могу сказать,что получается супер!Такую мордашку состроет чтоб выпросить вкусненького :nyam: Наш котя Гриша уже не знает куда дется Бакс так и мучает его,но Гришка молодец,не обижает понимает,что малыш ещё вот и приходится терпеть погрызушки Бакса :doh: А кусается так что мало не покажется :sorry: На днях оставил нас без интернета :angry2: перегрыз кабель,хотя есть в этом моя вина не убрала когда пользовалась ноутом :doh: щас посмотрю фотки какие получились и обязательно выложу :ok:

Ну могу на это сказать одно-вы завели НАСТОЯЩЕГО ЛАБРАДОРА. :lol2: Все мы уже через это прошли.Желаю вам сил,терпения и удачи в воспитании вашего шилопопика. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевые фотки!!! Вы просто очаровательны! Такой бегемотик маленьки!!!

5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана и Бакс, приветик;)

Мы, Ксюша и Джессика, рады знакомству!

РАссказывайте побольше историй из жизни Бакса и делайте много фотографий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света доброго вечера! ну пухлячок обалденный у вас! Тьфу-тьфу на него! Огромный приветик ему от Черри!

b356320d1d05.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото загляденье))) Вы и не заметите, как Бакс через месяц в свой домик уже не пролезет :blush2: Улыбашка-очаровашка :nyam: так потискать хотца.

6245e3861975.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудо ребеночек,сладенький такой. А я проглядела или не написано кто мама и папа малыша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб всем за тёплые слова!очень приятно! :blush2:

чудо ребеночек,сладенький такой. А я проглядела или не написано кто мама и папа малыша?

Мать- Пеги Бель Флер Отец-Цой Ночной Кумир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...