Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Светлана и Бакс!


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго утра!У нас сегодня наконец то выпал снег! :clap_1: Погода на улице просто супер,прям чувствуется,что пришла зима :nyam: ну и ещё немного фоточек Баксика :nyam:1438fa0f2575.jpgзавтрак творожком обажает :nyam:d9962b5b6c76.jpgпосле еды можно и поиграть b8804db03e3b.jpg0e05eaae67d9.jpg53e12463b0aa.jpgчитаю :ok:82d81a76db7a.jpg0e7651e6112e.jpgку ку мам я в домике :dribble:c1b3cf15334a.jpga0598cbaf861.jpgя злой и страшный серый волк ррррррр :nyam:d94d3b8bee5d.jpgтакс чем то тут пахнет!? :dribble:0dfdf0e0bb64.jpgаа эт же конфетка правда ток фантик остался :sorry: а мне не дали6cdef90d11fe.jpgвсё мам,давай уже спать :ok:193d30f3c2d0.jpgулыбака :nyam:bcfdda756565.jpg26bbb76216ff.jpgвсё я сплю :ok:

Такой голубоглазик сладкий, и видно глазюки умненькие такие)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет малипусики! как ваши дела!? что новенького натворил карапузик?! ой,такой возраст у него сейчас шкодный,ну прелесть!

4b4b763ce99f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет малипусики! как ваши дела!? что новенького натворил карапузик?! ой,такой возраст у него сейчас шкодный,ну прелесть!

4b4b763ce99f.gif

Приветики!Сегодня у нас без проишествий :clap_1: разве что кота замучил :doh: Завтра едем к ветеринару ушки проверять :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света! не переживай! все будет хорошо с ушками! :ok: я смотрю у многих эта аллергия противная! а кошаки пусть немного потерпят-не все коту масленица! уже большие и должны понимать,что маленьким играть хотца! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, добрый день :)

Мы Оля и Рокки.

Баксик такой пухлячок! Самый настоящий лабропупс, прям не могу налюбоваться ;)

Сколько сейчас ему уже?

Планируете заниматься выставочной или охотничьей карьерой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, привет!

Баксик чудный малыш! Мой совсем еще недавно был таким же! И так же оставлял без интернета (при чем дважды), так что, видимо, это для них норма такая!

как ваши ушки? Что сказал врач? Мы вот Барюхе тоже сейчас ухи лечим. В воскресенье поедем снова к вету, показывать результат лечения.

235327718.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, привет!

Баксик чудный малыш! Мой совсем еще недавно был таким же! И так же оставлял без интернета (при чем дважды), так что, видимо, это для них норма такая!

как ваши ушки? Что сказал врач? Мы вот Барюхе тоже сейчас ухи лечим. В воскресенье поедем снова к вету, показывать результат лечения.

235327718.gif

Приветики!У нас всё хорошо!Продолжаем активно хулиганить :doh: с кухни не выгнать :angry2: мы самые несчастные попрошайки такую мордаху состроит как будто год не кормили! :doh: К вету ходили аллергия блин :angry2: выписал лечение уже лучше так что перевожу его на корм :nyam:

Света, добрый день :)

Мы Оля и Рокки.

Баксик такой пухлячок! Самый настоящий лабропупс, прям не могу налюбоваться ;)

Сколько сейчас ему уже?

Планируете заниматься выставочной или охотничьей карьерой? :)

Приветик Оля и Рокки! Рады знакомству :thumbup: нам 28 будет 2 месяца :nyam: Брали мальчишку для дивана :nyam: хотя возможно в ближайшем будущем попробуем заняться выставками и охотой :ok:

3dac2948c0fb.jpg"]3dac2948c0fb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Оля и Рокки! Рады знакомству :thumbup: нам 28 будет 2 месяца :nyam: Брали мальчишку для дивана :nyam: хотя возможно в ближайшем будущем попробуем заняться выставками и охотой :ok:

Какой малыш еще...такое сладкое время! Рокки в этом возрасте только и делал что ходил за мной хвостиком и спал на моих ногах :) Сейчас уже более самостоятельный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Света и Баксик! Не могу пройти мимо вашей темки! Ну очень мне нравится Ваш малыш :blush2: удачи в лечении)

e727fb1cd462.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Света и Баксик! Не могу пройти мимо вашей темки! Ну очень мне нравится Ваш малыш :blush2: удачи в лечении)

e727fb1cd462.gif

Приветик!У нас всё хорошо идём на попраку :ok: начали лопать сухой корм :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Баксюша, привет!

Хороших вам выходных!!!!

572368081.gif

красивые картинки на giffun.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Света и Баксик))

480932858.gif

Как у вас дела?

Как красавец Баксик поживает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Лина! У Бакса всё ок :ok: Ушки вылечили,я так переживала за них ужас!Корм кушает с удовольствием :nyam: Вот решили приучать к ошейнику,но Баксюша вымахивается :doh: начинает чесать,пытается всячески показать,что он ему мешает :dntknw: Ну а в основном также продолжает бесится,мучает кота Гришу, а тот как дурачёк развалится и лежит орёт :doh: не убегает :lol2: Поехала на днях в магазин Четыре лапы,накупила ему игрух всяких :nyam: но особенная игрушка у Бакса эт его любимая маленькая баклажка, ох чтож он с ней вытворяет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Лина! У Бакса всё ок :ok: Ушки вылечили,я так переживала за них ужас!Корм кушает с удовольствием :nyam: Вот решили приучать к ошейнику,но Баксюша вымахивается :doh: начинает чесать,пытается всячески показать,что он ему мешает :dntknw: Ну а в основном также продолжает бесится,мучает кота Гришу, а тот как дурачёк развалится и лежит орёт :doh: не убегает :lol2: Поехала на днях в магазин Четыре лапы,накупила ему игрух всяких :nyam: но особенная игрушка у Бакса эт его любимая маленькая баклажка, ох чтож он с ней вытворяет :lol2:

Слава богу, что у вас всё хорошо с переходом на сухой корм и ушки вылечили Баксику))) ттт)):thumbup:

Ой, помню как мы Дельку долго приучали к ошейнику, а потом к поводку...:doh:

Ничего, Баксик умный малыш, быстро научиться ходить в ошейничке, главное, следить время от времени, чтобы ничего себе не повредил, когда снять ошейник пытается...

У нас Дельвиг пытался сдвинуть ошейник на уши и скрёб вместе с ошейником ушки..:sorry: Да с такой силой..:doh:

Кот у тебя смелый...)) Здорово, что с Баксиком играют)))

Будем ждать новых фото Баксика...:blush2: ))

Хорошего вам дня))

Баксу привет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бакса всё ок :ok: Ушки вылечили,я так переживала за них ужас!Корм кушает с удовольствием :nyam: Вот решили приучать к ошейнику,но Баксюша вымахивается :doh: начинает чесать,пытается всячески показать,что он ему мешает :dntknw: Ну а в основном также продолжает бесится,мучает кота Гришу, а тот как дурачёк развалится и лежит орёт :doh: не убегает :lol2: Поехала на днях в магазин Четыре лапы,накупила ему игрух всяких :nyam: но особенная игрушка у Бакса эт его любимая маленькая баклажка, ох чтож он с ней вытворяет :lol2:

Свет привет, я тоже всегда в 4х лапах закупаюсь :)

Ты одевай ему ошейник перед едой, т.е одела и дала миску с едой, так у него и положительные ассоциации будут, и не так его ошейник этот волновать будет, еда то важнее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...