Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

тест на дисплазию в Москве


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста,где в Москве можно сделать тест на дисплазию суставов?Хочу повязать свою девочку,но сначало хотелось бы сделать тест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погуглила - выдает, что в Беланте у Еремина можно сделать. но это гугл, а не личный опыт. а еще здесь есть темка в прикрепленных про тесты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,где в Москве можно сделать тест на дисплазию суставов?Хочу повязать свою девочку,но сначало хотелось бы сделать тест.

У Еремина.

Москва, Братеевская ул., дом 16, корпус 3. (м. Марьино)

Телефон: (495) 784-62-84 (многоканальный)

Только не забудьте бланк с сайта РКФ распечатать и взять копию родословной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Еремина.

Москва, Братеевская ул., дом 16, корпус 3. (м. Марьино)

Телефон: (495) 784-62-84 (многоканальный)

Только не забудьте бланк с сайта РКФ распечатать и взять копию родословной.

Только вторник и пятница - выходные дни у Дмитрия Андреевича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делала у Самошкина И.Б. телефон ;+7 (499) 154-3418

Там правда предварительная запись,назначают день и время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или у Самошкина И.И. в Белом клыке на Красной Пресне. По записи. :thumbup:


/>http://www.bkvet.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вторник и пятница - выходные дни у Дмитрия Андреевича.

Нам, он как раз на пятницу и вторник снимки назначал, в эти дни он работает в Жулебино АКАДЕМИЧЕСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА

Москва, Юго-Восточный административный округ,

Выхино-Жулебино, Маршала Полубоярова ул., 9/68-А

тел. 744 -99 -81

Изменено пользователем Аманда 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам, он как раз на пятницу и вторник снимки назначал, в эти дни он работает в Жулебино АКАДЕМИЧЕСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА

Москва, Юго-Восточный административный округ,

Выхино-Жулебино, Маршала Полубоярова ул., 9/68-А

тел. 744 -99 -81

Кхм!Так вот где он по вторникам и пятницам!

Была на форуме дезинформация что он в эти дня якобы в Щербинке работает. Я вчера туда звонила и узнавала. Оказалось неправда!

Жулебино стало быть. Спасибо за инфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сПАСИБО ВСЕМ кто ответил.Может кто знает в западном или юго-западном округе есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сПАСИБО ВСЕМ кто ответил.Может кто знает в западном или юго-западном округе есть

а вы может погуглите сами? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сПАСИБО ВСЕМ кто ответил.Может кто знает в западном или юго-западном округе есть

В принципе, снимок можно сделать в любой клинике, где есть рентген-аппарат. Только как разложить правильно собаку, знают не все врачи. Ну и не каждый хирург может дать предварительное заключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно.Будем искать. Всем большое СПАСИБО! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сПАСИБО ВСЕМ кто ответил.Может кто знает в западном или юго-западном округе есть

К Ягникову попробуйте в РУДН :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохой аппарат и раскладывать умеют в Южном бутово на скобелевской 46
/>http://www.vetclinica.ru/

хорошо бы раскладывал главврач Пивоваров Николай Германович, но снимки потом лучше все равно показать кому нибудь еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нам, он как раз на пятницу и вторник снимки назначал, в эти дни он работает в Жулебино АКАДЕМИЧЕСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА

Москва, Юго-Восточный административный округ,

Выхино-Жулебино, Маршала Полубоярова ул., 9/68-А

тел. 744 -99 -81

Подскажите, может кто цену знает, чтоб с описанием и ТБС и локти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветеринар из клиники напротив моего дома рекомендовала мне клинику "Эксперанса" и доктора Трапезникова - он рентгенолог и хирург, хорошо, по ее словам, читающий снимки именно по дисплазии.

Был у кого-то опыт с этой клиникой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самошкин Игорь Борисович.- прекрасно делает снимки. Соба легко отходит, Делали Раде и её дочке, довольны. тел. 499 154 34 18 , 2й Лихачёвский пер. д.6. Предварительная запись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самошкин Игорь Борисович.- прекрасно делает снимки. Соба легко отходит, Делали Раде и её дочке, довольны. тел. 499 154 34 18 , 2й Лихачёвский пер. д.6. Предварительная запись.

+1

Он дает письменное заключение по снимкам ,к которому прислушивается даже Барбосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самошкин Игорь Борисович.- прекрасно делает снимки. Соба легко отходит.

Только надо, чтобы он сам присутствовал.

Мы делали старшей в его отсутствие, в итоге собака еще не до конца пришла в себя, а время шло к закрытию клиники( хотя оставался еще час до закрытия, но никого уже не было в очереди) - нас просто выпроводили оттуда, муж нес собаку на руках по лестнице :(

Изменено пользователем ВишЭри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к рекомендациям Д.А. Еремина. Обеих собак снимала у него, плюс еще старшую с коленкой туда же возила на снимки. Очень грамотно оба раза работали с седативом, собаки приходили в чувство минут за 10 и уже шли гулять, включая подъем из подвала по лестнице.

Подскажите, может кто цену знает, чтоб с описанием и ТБС и локти?

В ноябре нам это обошлось меньше, чем в 4 тысячи на одну собаку.

сПАСИБО ВСЕМ кто ответил.Может кто знает в западном или юго-западном округе есть

Можно сделать снимки у Ягникова на ул. Самора Машелы. Но у него ценник повыше, чем у Еремина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Он дает письменное заключение по снимкам ,к которому прислушивается даже Барбосов.

Делаю всегда, всем у Самошкина. Нравится он мне тем, что снимки для РКФ делает исключительно под седативом, выдает полное описания.

А вот РКФ принимает только снимки, заключение не берут. Барбосов работает только со снимками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот РКФ принимает только снимки, заключение не берут. Барбосов работает только со снимками.

Если прикрепить к бланку для РКФ копию заключения Самошкина, то в тесте Барбосов проставит именно те же значения, что и Самошкин. В другом случае окончательный результат от Барбосова абсолютно непредсказуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто копию можно? Заверять никак не надо? А то у нас самошкинское заключение лежит, оригинал отдать очень жалко, а копию была не уверенна, что примут (а мне то самошкинское куда дороже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто копию можно? Заверять никак не надо? А то у нас самошкинское заключение лежит, оригинал отдать очень жалко, а копию была не уверенна, что примут (а мне то самошкинское куда дороже))))

Я прикрепила копию, хотя оригинал с собой имела. Но у меня была несколько иная ситуация, Барбосов поставил моей собаке завышенную степень на локтях, поэтому я переснимала их у Самошкина специально с заключением и пересдавала снимки вместе с его заключением, долго ругалась по этому поводу в РКФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...