Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

прививка и беременность


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер!

У моей девочки сейчас течка,хочу повязать.Плановая прививка в марте. Из за вязки надо делать раньше прививку или уже просто после родов делать прививку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

У моей девочки сейчас течка,хочу повязать.Плановая прививка в марте. Из за вязки надо делать раньше прививку или уже просто после родов делать прививку?

Надо было делать прививку раньше, сейчас уже поздно, если собираетесь вязать. Я еще читала, что Вы и тесты собирались делать - так это тоже уже поздно.

Я Вам советую пропустить эту течку, поставить плановую прививку, сделать все тесты, не только на дисплазию, а в следующую течку повязать, если желание не пропадет...

Вы внимательней изучите вопросы, связанные с беременностью и родами. Лучше это дело заранее планировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было делать прививку раньше, сейчас уже поздно, если собираетесь вязать. Я еще читала, что Вы и тесты собирались делать - так это тоже уже поздно.

Я Вам советую пропустить эту течку, поставить плановую прививку, сделать все тесты, не только на дисплазию, а в следующую течку повязать, если желание не пропадет...

Вы внимательней изучите вопросы, связанные с беременностью и родами. Лучше это дело заранее планировать.

+ много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,а когда лучше делать прививку?Т.е сколько должно пройти времени до предполагаемой вязки или течки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,а когда лучше делать прививку?Т.е сколько должно пройти времени до предполагаемой вязки или течки?

Лучше всего, чтобы прививка была сделана не позднее месяца до предполагаемой течки и не раньше 8-ми месяцев до этого события. Тогда не придется переносить сроки прививок и щенки получат полноценный материнский иммунитет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска, Ирина,спасибо.

Позвоните заводчику, Ольга вам всё расскажет

Это Вы не мне,наверное.У нас заводчик не Ольга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы не мне,наверное.У нас заводчик не Ольга.

Ага, это я Борьке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...