Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАБРАДОР ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ


ЕЛЕНА.З.

Рекомендуемые сообщения

Отдают в добрые руки коричневого лабрадора.Возраст около 3-х лет.Кобель.Первая хозяйка отдала бывшему мужу т.к. нечем кормить оказалось. Новый владелец держал сначала в гараже (владелица гаража попросила убраться т.к. там гадит),а теперь живет в старом сарае.Сараи в ближайшее время идут под снос.Домой собаку ни кто брать не собирается.Ищем надежные руки для настрадавшейся животного.Телефон хозяина :8-910-832-68-24.Зовут Геннадий Леонидович.По всему человек пьющий и собака явно в тягость.Хлопочет о ней друг владельца и обратился ко мне зная ,что я вращаюсь среди "собачников".Размещаю объявления по мере возможности везде.Вот и подсказали ваш форум.Собака находится в Торжке Тверской области.Себе взять не могу т.к. у самой на содержании 6 собак :2 азиата (зверские морды) и 4 восточника (то же довольно агрессивные).Прошу вашей помощи. С уважением Елена.З.http://www.veocaj.3nx.ru/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно фото псяки?

У меня нет.Сожалею.Постараюсь на днях выбраться и лично посмотреть и пофоткать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть еще один пользователь из Торжка http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=17667, сейчас лс напишу, может удобно будет глянуть на собачку и сфоткать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЛЕНА.З., постарайтесь, пожалуйста, узнать особенности поведения собаки.

Агрессия к людям, к собакам, к кошкам. Погрызы обуви и интерьера. Приучен ли к проживанию в квартире, выгулам, поводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть еще один пользователь из Торжка http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=17667, сейчас лс напишу, может удобно будет глянуть на собачку и сфоткать.

Хороший вариант.Кто это?Случайно не Елена которая имеет 2 ретривера и работает в зоомагазине?Можно с ней договорится и дойти посмотреть.

О характере ничего не знаю.Знаю только,что с людьми спокоен.а вот на собак рычит.


/>http://www.labrador....?showuser=17667,Точно Елена.Это у нее Теська и Люська.

Мир тесен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,бедный шоколад!

Вряд ли он к чему-то приучен раз живёт то в гараже,то в сарае.Если там гадил,значит с ним не гуляли.Может и не социализирован пёс.А уж погрызть в старом сарае скорее всего много чего найдётся,тем более когда делать нечего.

Хороших ручек шоколаду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть еще один пользователь из Торжка http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=17667, сейчас лс напишу, может удобно будет глянуть на собачку и сфоткать.

Наташа, здравствуйте! я завтра же буду звонить хозяину.

Хороший вариант.Кто это?Случайно не Елена которая имеет 2 ретривера и работает в зоомагазине?Можно с ней договорится и дойти посмотреть.

О характере ничего не знаю.Знаю только,что с людьми спокоен.а вот на собак рычит.


/>http://www.labrador....?showuser=17667,Точно Елена.Это у нее Теська и Люська.

Мир тесен.

Лена, привет!Как насчёт завтра? Я тебе позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, здравствуйте! я завтра же буду звонить хозяину.

Спасибо огромное что откликнулись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабра зовут Эдик, очень добрый пёс, но нужен хороший хозяин. Вот фотки.

233e05e11ac0t.jpg

76f1082a2797t.jpg

e3a97d53994et.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший мальчишка!! Пусть у него все будет хорошо!!!! Такая классная модашка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдик нашёл дом! Собаньку брали в Твери, у заводчика (постараюсь выяснить его родословную), жил пёс в квартире, была у него семья. Квартира на 5 этаже. Потом, наверно, стало тяжко хозяйке выгуливать собаньку, решила тогда хозяйка отдать парня своему первому мужу. А у того новая семья, в квартиру брать не хотели, но надо отдать должное им, они его не бросили просто на улицу, держали его в гараже, кормили(такой не худенький пёс), выгуливали по возможности. Давали ему курин.лапы,головы. Аллергия на лицо. Просто люди не знали,как правильно кормить собаку такой породы. Пёсик хороший, игривый, людей любит, на моих девок нормально реагировал, звал поиграть. Парень что надо! Только надо подлечить. Сейчас ходила к ним,дома ни кого не оказалось, а Эдик один гуляет. Тут на его счастье молодая семья с сыночком приехали к своим родителям, которые живут в этом же доме. Его увидели и даже не думая захотели забрать к себе.О лабре они мечтали давно. Очень обрадовались, говорят какое счастье. И ведь правда, ретривер это-СЧАСТЬЕ! У них дом в деревне. Я позвонила узнать как там дела. Вообщем парня уже купают в ванне, ушки обработают, глазки полечат. Через день ко мне в магазин приедут, дам им препараты от глист,от блох. Всё расскажу и объясню, чем кормить, как лечить. Чего сама не знаю, у доктора спросим. Обменялись телефонами с новыми хозяевами, руку буду держать на пульсе. Очень просила я их, если они вдруг по какой либо причине передумают, чтобы привезли обратно ко мне, не бросали его. Всё у парня должно быть хорошо!!!

be7a8c820e70t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе! Быстро как! Надеюсь мальчику повезет! В любом случае это намного лучше чем сидеть в гараже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....дай им бог, иногда, спонтанные решения - самые верные.....очень им этого желаю....может судьба? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное,огромное спасибо Аленушка !Я на работе,закрутилась совсем.А ты вот какая молодец,оперативно сработала.Желаю собачке только счастья.Пусть в новом году у него сложится все по-новому.Он заслужил хороших хозяев.Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...