Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте! Мы Наталья и Кьяра.


Avelang

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте меня зовут Наталья мою девочку Кьяра. Я очень рада попасть на такой форум. Сейчас Кьяре 2,5 месяца. Она разрушила кухонный стол, разбила все ёлочные игрушки уронив ёлку))) и уничтожила купленный для неё дом, видимо цвет не понравился. Мы с мужем очень счастливы что в нашем доме появился настоящий кипешь)))post-21591-0-64552800-1326237364_thumb.j

Отец-Глейд Бест, сертификат РКФ рабочей собаки по кровяному следу, кандидат в чемпионы РКФ Службного Собаководства, лучший кабель региональной выставки 2010г., чемпион России.

Мать-Хютаун Констанция Кэролайн, оценка-очень хорошо.

Документы - РКФ. В родословной чемпионы Бельгии, Голландии, Англии, Великобритании.

Дед щенков Farnfield Chingachguk (tierni.info/huch.htm), Гранд Чемпион, Чемпион России, Молдавии, Румынии, Македонии и др."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Наталья!

Какая очаровательная у вас малышка))))

Сладкая шоколадка:nyam: ...

А мы Лина и Дельвиг, рады знакомству))

Заходите в гости))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! мы Юля, Британи и Миражанна! очень приятно познакомиться!! у вас очень сладкий карапуз!

п.с. фото лучше через radilal.ru загружать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать, приятно познакомиться! Я Ксюша, а голдяшку мою зовут Корица.

Поздравляю с появлением шилопопого чуда! :thumbup: Давайте больше фоток шоколадки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки Всем спасибо, очень приятно. С вами познакомится! Так как я тут совсем одна и порой не знаю что делать)

Фотки выложу.

Спасибо вам за тёплый приём))) Вы Все такие красивые)) Когда же мы станем большими и перестанем уничтожать дом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Рады познакомиться,мы-Аня и Рон! Фотки выкладывать через радикал.ру,загружаете нужную фотку, копируете вторую ссылку и вставляете в сообщение! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Рады познакомиться,мы-Аня и Рон! Фотки выкладывать через радикал.ру,загружаете нужную фотку, копируете вторую ссылку и вставляете в сообщение! :thumbup:

Спасибо Вам! Сейчас уберу кипешь дома и выложу фоточки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте меня зовут Наталья мою девочку Кьяра. Я очень рада попасть на такой форум. Сейчас Кьяре 2,5 месяца. Она разрушила кухонный стол, разбила все ёлочные игрушки уронив ёлку))) и уничтожила купленный для неё дом, видимо цвет не понравился. Мы с мужем очень счастливы что в нашем доме появился настоящий кипешь)))post-21591-0-64552800-1326237364_thumb.j

Отец-Глейд Бест, сертификат РКФ рабочей собаки по кровяному следу, кандидат в чемпионы РКФ Службного Собаководства, лучший кабель региональной выставки 2010г., чемпион России.

Мать-Хютаун Констанция Кэролайн, оценка-очень хорошо.

Документы - РКФ. В родословной чемпионы Бельгии, Голландии, Англии, Великобритании.

Дед щенков Farnfield Chingachguk (tierni.info/huch.htm), Гранд Чемпион, Чемпион России, Молдавии, Румынии, Македонии и др."

Рады знакомству!Мы Светлана и Бакс! У вас просто очаровательная шоколадка! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Наталья! Девочка у вас красавица!

Да и погромы отличны)

выкладывайте побольше фотографий и через сайт www.radikal.ru помоему такой...

С Праздником!!!!

заходите к нам в гости;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброе утро, Наталья!

Как ваши дела?:blush2:

Доброе утро, Наталья!

Как ваши дела?:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мальчик ваш родственник у него папа Хуч :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мальчик ваш родственник у него папа Хуч :gleam:

ух ты, как здорово)) значит мы семья)))

Доброе утро, Наталья!

Как ваши дела?:blush2:

Доброе утро, Наталья!

Как ваши дела?:blush2:

Приветик да всё вроде бы нормально. Ждём окончания карантина после прививки) а как вы поживааете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик да всё вроде бы нормально. Ждём окончания карантина после прививки) а как вы поживааете?

Добый вечер!

У нас все хорошо, спасибо))

Вот только морозы ужасные..-34 сейчас..:sorry:

Доброй ночи!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как же всё так складывается. Сегодня 16.02.12 у моей девочки подтвердили Дисплазию.

Подскажите пожалуйста, я знаю что ей теперь щенков нельзя, а вот стерелизовать её обязательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, вы отдаете Кьяру?

Скорее всего, да, хотя сейчас появилась надежда что и нет! Надеюсь она останется с нами или иначе, я даже не знаю что делать, слава богу друг от неё отказался и у меня есть время что бы повлиять на то что бы она осталась дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...