Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте! Мы Наталья и Кьяра.


Avelang

Рекомендуемые сообщения

Извините пожалуйста я вам уже где-то отвечала, что нет!

И Кьяра остаётся дома. Проблемы решились и собака по прежнему будет спать на правой стороне кровати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И из-за болезни собак не отдают, тем более сейчас столько медикаментов и других способов, нам слава богу отличный врач который нас консультирует. Конечно её постоянная хромота, очень сильно заставляет меня переживать, мне её жалко глажу постоянно, надеюсь лишь на одно, что ей не больно, операцию до года делать нельзя, так как кости ещё не выросли, надеюсь только на то что препараты облегчают ей жизнь. А отдать мы хотели ещё до того как она заболела, а когда я узнала что она больна, мне стало казать что ни кто кроме нас с мужем ни кто о ней не сможет позаботиться должным образом, так что я крайне счастлива что человек просто отказался её забирать когда узнал что у неё дисплазия, мы хотели ещё одну собаку завести, но сейчас от этой идеи отказались, т.к. не ясно что с Кьярой будет. вот станет ей годик мы и задумаемся о втором друге, а пока будем помогать нашей девочки. Извините просто крик души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...