Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БРУНО -МАРЛИ - метис лабрадора.Ищет новый дом


Blackberry88

Рекомендуемые сообщения

Добрый и преданный малыш Марли бежево-рыжего окраса, 2,5 месяца ищет свой новый дом. Очень любит людей, не отходит. Хорошо ходит на поводке. Уже охраняет квартиру и знает команду сидеть. По ночам не скулит. Очень смышленый малыш. Расставаться с ним крайне тяжело, но к сожалению мы с мужем снимаем квартиру и хозяин запретил держать собаку. Ищем ему хороших и верных хозяев. Малыш с приданным (лежанка, миски, корм, косточка, поводок рулетка, ошейник, игрушки, пеленки, шампунь, чесалка для шерсти). Помогите малышу найти новых хозяев. Меня зовут Елена. Мой номер телефона - 8 967 040 14 11.

post-21624-0-40804200-1326349377_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините конечно, но как можно заводить собаку в съемную квартиру, не узнав против ли хозяин квартиры? Мы тоже снимаем и первый человек, который узнал о нашем намеринии взять собаку была хозяйка квартиры. Удачи Марли в поисках ответственных мам и пап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А попробовать сменить квартиру не хотите? У нас тоже была ситуация подобная, квартиру снимали с евроремонтом, платили хорошие деньги, без мебели, мы ее обставили, спросили разрешения на собаку, согласились, через 2 месяца сказали съезжайте из-за собаки, или отдавайте ее! У нас даже и мысли не было Марси перестраивать, сняли квартиру попроще в этом же районе, попроще, но зато трешку! Подумайте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините конечно, но как можно заводить собаку в съемную квартиру, не узнав против ли хозяин квартиры? Мы тоже снимаем и первый человек, который узнал о нашем намеринии взять собаку была хозяйка квартиры. Удачи Марли в поисках ответственных мам и пап.

Я Вас извиняю. Договоренность с хозяином была. Вначале разрешил, а теперь в отказ пошел. Это не наша вина.

А попробовать сменить квартиру не хотите? У нас тоже была ситуация подобная, квартиру снимали с евроремонтом, платили хорошие деньги, без мебели, мы ее обставили, спросили разрешения на собаку, согласились, через 2 месяца сказали съезжайте из-за собаки, или отдавайте ее! У нас даже и мысли не было Марси перестраивать, сняли квартиру попроще в этом же районе, попроще, но зато трешку! Подумайте)))

Катерин, очень сложно сейчас найти другую квартиру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый и преданный малыш Марли бежево-рыжего окраса, 2,5 месяца ищет свой новый дом. Очень любит людей, не отходит. Хорошо ходит на поводке. Уже охраняет квартиру и знает команду сидеть. По ночам не скулит. Очень смышленый малыш. Расставаться с ним крайне тяжело, но к сожалению мы с мужем снимаем квартиру и хозяин запретил держать собаку. Ищем ему хороших и верных хозяев. Малыш с приданным (лежанка, миски, корм, косточка, поводок рулетка, ошейник, игрушки, пеленки, шампунь, чесалка для шерсти). Помогите малышу найти новых хозяев. Меня зовут Елена. Мой номер телефона - 8 967 040 14 11.

Ни на лабродора не похож, ни на 2,5 месяца :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни на лабродора не похож, ни на 2,5 месяца :hmm:

Фото плохое с телефона. Есть лучше фотки, но они тоже с телефона. Если нужно, могу прислать на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото плохое с телефона. Есть лучше фотки, но они тоже с телефона. Если нужно, могу прислать на почту.

Ну, фотки - это в переустройстве полдела. Сделайте хорошие, легче будет новых хозяев искать. По этой не видно ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фотографии чуть лучше.

ef5324d41325.jpg

1d8f615c4f37.jpg

5b84cf483f80.jpg

Господи какая же зая! Ну не переустраивайте! Хозяин просто предлог ищет наверняка, потом еще причину найдет! Такая собаня миленькая! Про сложности знаю, но вы хоть попытайтесь! А вдруг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот еще)

beb98274ea40.jpg

a6ac2642288f.jpg

Господи какая же зая! Ну не переустраивайте! Хозяин просто предлог ищет наверняка, потом еще причину найдет! Такая собаня миленькая! Про сложности знаю, но вы хоть попытайтесь! А вдруг!

Катерин, самое главное, что он очень умный и привязался уже к нам, а мы его полюбили всем сердцем. Но к сожалению придется отдать его. Это умнейший щен, которого я когда-либо видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть в сарай, в шалаш, но с собакой! Невероятного обаяния щенок!

Сева и Харт с нашего форума тоже снимает, и у него это прописано в договоре!

Найдите возможность платной передержки, пока ищете квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не пробовали с хозяином договориться?У нас была такая ситуация,хозяйка не знала что мы взяли собаку,когда узнала конечно ж начала возмущаться,но мы нашли компромис.Предложиди доплачивать в квартплату за собаку и написали договор о том что если будет что то испорчено погрызано и разрушено,то мы за свой счет и своими силами соответственно это возмещаем ремонтируем и восстанавливаем.И всё было прекрастно :thumbup: Отделались только сменой обоев,не смотря на то что они и до нас уже были кем то погрызаны.Для нас главное было сохранить любимку нашу,а отдать это самое легкое что можно сделать.Попробуйте предложить хозяину такой вариант вдруг согласится и все будут счастливы! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a6ac2642288f.jpg

Какая мордаха!!! :thumbup::thumbup:

Типа: "Ну вы как? Доставать будете?..." :lol2:

Ну хоть в сарай, в шалаш, но с собакой! Невероятного обаяния щенок!

Судя по постам, Вам сейчас форум найдет подходяющую квартиру быстрее, чем щена переустроете :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая мордаха!!! :thumbup::thumbup:

Типа: "Ну вы как? Доставать будете?..." :lol2:

Судя по постам, Вам сейчас форум найдет подходяющую квартиру быстрее, чем щена переустроете :blush2:

Это было бы намного лучше, чем отдавать его. Я еще попробую поговорить с хозяином квартиры, но мне кажется это бесполезно(( Посмотрите какой он хорошка.. Уверена, ни один из Вас не отказался бы от него. А узнав поближе его.. эхх..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть в сарай, в шалаш, но с собакой! Невероятного обаяния щенок!

Ну правда! Вы же потом жалеть будете!

Все решится, а его с Вами не будет. У меня такая же история была неделю назад: пришла мама, а мы живём в квартире моих родителей, и говорит: "Отдавай собаку, всё сожрал и т.д." Я за 1 день 2 варианта нашла ( в смысле, съёмного жилья, куда нас бы пустили вместе)! Правда, мама нас простила и дома живем. Но если что - так и пойдем. Не торопитесь, может, стоит поискать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было бы намного лучше, чем отдавать его. Я еще попробую поговорить с хозяином квартиры, но мне кажется это бесполезно(( Посмотрите какой он хорошка.. Уверена, ни один из Вас не отказался бы от него. А узнав поближе его.. эхх..

Вот и боритесь за него!Не бывает безвыходных ситуаций!Главное не опускать руки! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отдавайте ребенка... Он совсем кроха,ему будет плохо без вас. Уверена,ели очень захотите,то все проблемы решите. Бывают ситуации хуже, главное собиритесь. И у вас все получится,уверена!!!! Удачи! И буду держать кулачки,чтобы манюня остался в семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один вопрос если Вы не хотите его отдавать и у вас безвыходная ситуация, и вы незнаете, что делать, и если вдруг вопрос решится, вы бы оставили Марлюшу. И другой вопрос, что вы уже твердо для себя решили отдавать собаку, и предложенная помощь по решению вопроса с жильем вас не интересует! Вы пожалуйста напишите честно, и Вам здесь в любом случае помогут! Маленький щенок это много энергии, много сил и нервов надо потратить, и может вы устали по человечески, да еще и хозяин тут со своими заморочками, бывает, что кажется отдал в хорошие руки и все хорошо! Но во первых от такого собакена просто невозможно отказаться, самый милый и целовательный пес которого я видела, честно!!! Его прям хочется всегда обнимать и тискать) И потом мне кажется ему не 2,5, скорее 3,5! Могу посодействовать номером хорошего агента по недвижимости, нашего приятеля и сайт где можно поискать без посредников. Если уж совсем безвыходно, сделайте как посоветовала Аня-Анабель, найдите хорошую передержку, возьмите тайм-аут, спокойно без собаки подумайте- порешайте, что к чему! Вот увидите, вы по нему соскучитесь. Я иногда так замотаюсь, рассыпаюсь от усталости, а тут Марсик просит играть-гулять, и в голове сразу: "Скоро каникулы поедешь к родителям на 2 недели, буду кайфовать", не тут то было на следующий день до слез доходит, скучаю! Только форум спасает)))Так, что не торопитесь пожалуйста. Некоторые хозы квартир и с детьми не разрешают, как тогда быть? Не переустраивать же! Это Москва, тут надо уметь быстренько ориентироваться и адаптироваться, вдруг найдете сейчас квартиру лучше прежней и будете только в плюсе, а вдруг отдадите Марлика и хозяину допустим не понравится ваш цвет волос или что вы чай громко мешаете или обувь не туда ставите, он вас выселит...ттт конечно! И потом вспомните кино Марли и Я, вы наверняка его смотрели)) сколько они там натерпелись и ничего не отдали)))Но все же если Вы твердо решили для себя, пишите здесь честно и прямо, форум думаю поможет Вам найти мальчику достойных хозов.Я помогу чем смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один вопрос если Вы не хотите его отдавать и у вас безвыходная ситуация, и вы незнаете, что делать, и если вдруг вопрос решится, вы бы оставили Марлюшу. И другой вопрос, что вы уже твердо для себя решили отдавать собаку, и предложенная помощь по решению вопроса с жильем вас не интересует! Вы пожалуйста напишите честно, и Вам здесь в любом случае помогут! Маленький щенок это много энергии, много сил и нервов надо потратить, и может вы устали по человечески, да еще и хозяин тут со своими заморочками, бывает, что кажется отдал в хорошие руки и все хорошо! Но во первых от такого собакена просто невозможно отказаться, самый милый и целовательный пес которого я видела, честно!!! Его прям хочется всегда обнимать и тискать) И потом мне кажется ему не 2,5, скорее 3,5! Могу посодействовать номером хорошего агента по недвижимости, нашего приятеля и сайт где можно поискать без посредников. Если уж совсем безвыходно, сделайте как посоветовала Аня-Анабель, найдите хорошую передержку, возьмите тайм-аут, спокойно без собаки подумайте- порешайте, что к чему! Вот увидите, вы по нему соскучитесь. Я иногда так замотаюсь, рассыпаюсь от усталости, а тут Марсик просит играть-гулять, и в голове сразу: "Скоро каникулы поедешь к родителям на 2 недели, буду кайфовать", не тут то было на следующий день до слез доходит, скучаю! Только форум спасает)))Так, что не торопитесь пожалуйста. Некоторые хозы квартир и с детьми не разрешают, как тогда быть? Не переустраивать же! Это Москва, тут надо уметь быстренько ориентироваться и адаптироваться, вдруг найдете сейчас квартиру лучше прежней и будете только в плюсе, а вдруг отдадите Марлика и хозяину допустим не понравится ваш цвет волос или что вы чай громко мешаете или обувь не туда ставите, он вас выселит...ттт конечно! И потом вспомните кино Марли и Я, вы наверняка его смотрели)) сколько они там натерпелись и ничего не отдали)))Но все же если Вы твердо решили для себя, пишите здесь честно и прямо, форум думаю поможет Вам найти мальчику достойных хозов.Я помогу чем смогу.

Я хотела бы найти другую квартиру и не отдавать мальчика. Но где смотреть? Где искать? На авито нет ничего, в соц. сетях тоже. Агенты берут неимоверную комиссию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть несколько сайтов где выкладывают объявления без коммисии, я Вам в личку ща после 16.00 скину, работку кой-какую доделаю, еще дам номер агента Тимура, очень хороший мальчик, пателогически честный, даже чересчур, не наварится на вас точно! Давайте попробуйте Вы вообще какой район рассматриваете? И в каких пределах, мож сама че Вам гляну вечерком! Жалко отдавать такую заю! Зато будете смело жить в квартире втроем и не заморачиваться! Поговорите еще с хозяином, скажите что будете доплачивать тысячи 3, они многие такие жадюги, особенно в возрасте. И еще создайте на форуме тему в разделе барахолка, сниму квартиру, в таком-то районе в пределах такой-то суммы, и тд. Здесь тоже поверьте можно найти все что хочешь! И помните, нет ничего не возможного, может эта собаня вам такую удачу принесет! Как попрет, свою купите квартиру))) Звучит смешно, но мысль материальна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но где смотреть? Где искать?


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27127
/>http://irr.ru/real-estate/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите этот сайт cian.ru (мы через него снимали) там ооочень много вариантов, при поиске можете выбирать район, который Вам нужен, удаленность от метро итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...