Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Русский охотничий спаниель


Натали Чак и Кэш

Рекомендуемые сообщения

Сестра хочет взять собаку, очень нравится порода русский спаниель, может кто знает нормальный питомник в Москве или области?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питомник не знаю,но знаю лабровладельцев-моих друзей у которых живёт прекрасная русская спаниелька. Вся из себя рабочая-охотница.Реально очень симпатичная да ещё и редкого окраса-шоколадная.У них как раз на днях дети родились.Разного окраса. есть и шоколадка одна!Так что милости просим! А питомников Русского охотничьего спаниеля боюсь что не существует-уж очень порода редкая да и FCI не признана. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питомник не знаю,но знаю лабровладельцев-моих друзей у которых живёт прекрасная русская спаниелька. Вся из себя рабочая-охотница.Реально очень симпатичная да ещё и редкого окраса-шоколадная.У них как раз на днях дети родились.Разного окраса. есть и шоколадка одна!Так что милости просим! А питомников Русского охотничьего спаниеля боюсь что не существует-уж очень порода редкая да и FCI не признана. :nyam:

Спасибо, просто сестра планирует брать щенка к лету, просто пока собирает информацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо, просто сестра планирует брать щенка к лету, просто пока собирает информацию)


/>http://www.rus-spaniel.ru/division.php?div=49
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, просто сестра планирует брать щенка к лету, просто пока собирает информацию)

так ведь щенки только родились :thumbup:

Забрать нового члена семьи можно будет в трехмесячном возрасте, а это начало мая - как раз к лету и получается :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! Будем иметь ввиду,и за ссылку спасибо! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...