Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кошачья тема


Gardenia

Рекомендуемые сообщения

А у нас кот Тимошка,смесь британца и дворового кота. Подобрали в ресторане. Такого умного кота мы еще не видели. :gleam:

3d9cf1d97201.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои кошаки тоже регулярно Петю вылизывают, правда, он вот так к ним фамильярно не лезет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогла устоять... У меня хоть и нет ретривера, но тоже есть кошка!

Кошка Герда

5f22b7565d95.jpg

Со старшей собакой Диной

402432001a55.jpg

Все вместе Герда, Диана и Фиджи

9bef00d3b4ee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, какая прелесть:)

Спасибо, но у нас не всегда так мило...

http://youtu.be/WomPozyq2fY

извините за качество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАКАЗ ВСЕМ КОТОРОДИТЕЛЯМ!!! (часть 1)

В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.

Коли котофей послушен слову хозяйскому, разору в горнице не творит, горшков с печи не кидат, ночами не орет, благость в доме почиет. И покой.

Окон терема своего без нужды не растворяй. А растворив сетьми да укрепи. Дабы кот птах вольных узрев с подоконника во двор не сверзиша, волей божию помре.

Яств и пития коту давать в меру. «Китикатов» и «вискасов» заморских отринь. А дай лучше творогу сколько потребно, мяса ошпаренного от коровы или телка, но не рыбы морской и речной. И гадов ползучих.

Лекарь коту потребен особый, дабы настоями пахучими умастил шкуру от паразитов разных. Опосля того раз в год в лапу заднюю скотину иглой целебною уязвил.

А ежели отрок котиный суетен и егозлив еси, то брать его десницей за ворот. Да в зекалы нахальные глядючи шипи, слюнями в харю плюй, да перстами шуйцы по усам лупи. Егда пользы не возымеет - повтори. Покель пощады не запросит тонко и голосно. Смиловавшись отпусти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но у нас не всегда так мило...

Неет, мне кажется это тоже мило:)

Любя как-то. Вот моя кошка готова глаза выцарапать собаке, если та приблизиться хотя бы на метр:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАКАЗ ВСЕМ КОТОРОДИТЕЛЯМ!!! (часть 1)

В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.

Коли котофей послушен слову хозяйскому, разору в горнице не творит, горшков с печи не кидат, ночами не орет, благость в доме почиет. И покой.

Окон терема своего без нужды не растворяй. А растворив сетьми да укрепи. Дабы кот птах вольных узрев с подоконника во двор не сверзиша, волей божию помре.

Яств и пития коту давать в меру. «Китикатов» и «вискасов» заморских отринь. А дай лучше творогу сколько потребно, мяса ошпаренного от коровы или телка, но не рыбы морской и речной. И гадов ползучих.

Лекарь коту потребен особый, дабы настоями пахучими умастил шкуру от паразитов разных. Опосля того раз в год в лапу заднюю скотину иглой целебною уязвил.

А ежели отрок котиный суетен и егозлив еси, то брать его десницей за ворот. Да в зекалы нахальные глядючи шипи, слюнями в харю плюй, да перстами шуйцы по усам лупи. Егда пользы не возымеет - повтори. Покель пощады не запросит тонко и голосно. Смиловавшись отпусти!

Класс!!! :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, заметил за кошкой странность, она периодически меняет места сна, при чем меняет похоже циклически и не считая сна на полу в коридоре в жару (о скока раз на нее наступали)смена не зависит от погоды совсем.

Вот например спит неделю на втором ярусе в ногах у меня, потом некоторое время на постели родителей в спальни, потом у сестры , потом на нижнем ярусе кровати, на столе компьютерном моем (прям перед моником и возмущается когда прогоняют), потом идет очередь гладильной доски и кухонного ящика с посудой(спит наверху его), затем на кресле компьютерном моем(опять таки - тока уйдешь сразу ложится опять, даже если на минутку в кухню за чаем ), иногда еще на собачьих лежаках спит. И все по кругу опять.Лежак и домик свой раньше уважала, но потом в цикл засунула и в итоге на них спит неделю через три месяца примерно.)

У нее что - любовь к перемене мест? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее что - любовь к перемене мест?

оставляет запах. у меня четверо так по кругу друг за другом... а мест, где поваляться - предостаточно)) так и вижу - одна полежала, пошла на кровать, а на ее месте - уже другой или другая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставляет запах. у меня четверо так по кругу друг за другом... а мест, где поваляться - предостаточно)) так и вижу - одна полежала, пошла на кровать, а на ее месте - уже другой или другая))

Больше всего она оставляет шерсти. :ranting:

Как в анекдоте "Кошка ушла с кровати оставив на ней половину себя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чуть не описалась от умиления, на авито отдают такое чудо!!!

Жаль, у меня уже их слишком много, я в него просто влюбилась. :dribble:

6886cf135715.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наша красавица) Она у нас совсем недавно, пока на стадии привыкания и к семье, и к собанькам. Но уже чувствуется прогресс!

075c2de77b10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, скоттиш-фолд!

Да! Сбылась моя мечта! )) Теперь вот "привыкаем" наших собак к котёнку) Думали, придётся спасать котЭ от пенинеса, а пришлось спасать пекинеса от котЭ! :lol2:

Больше переживала за лабрика. Поскольку он на улице кошек гоняет гонял со страшной силой. Потихоньку вроде как идёт стадия привыкания. Даже на улице он перестал так на кошек реагировать. Очень ндеюсь, что скоро покажу фотографию, где они спят в обнимку! :nyam:

Ой, я тащусь от таких ушков :dribble:

И меня эти ушки сразили на повал! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой лабр на улице кошек гоняет, дома своих не трогает никогда и на за что)) а они его любят и уважают, подойти и расцеловать всего - традиция)) вылизывают ушки, глазки, даже, пардон, попу, лапки, всегда об него трутся, пьют из его миски, спят в его лежаке)) последнюю кошь собственно он и нашел и домой привел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой лабр на улице кошек гоняет, дома своих не трогает никогда и на за что)) а они его любят и уважают, подойти и расцеловать всего - традиция)) вылизывают ушки, глазки, даже, пардон, попу, лапки, всегда об него трутся, пьют из его миски, спят в его лежаке)) последнюю кошь собственно он и нашел и домой привел))

Вот это мечта! Ой, как же я хочу, чтобы и мой Мич так реагировал на кошку! )) Первый момент встречи у нас был просто ужасен! У лабра случился нервный срыв! Он стал валяться по земле и выть, брызгать слюной! Мол, уберите это отсюда! Чего принесли? Я этого не заказывал!

Сейчас уже проходит мимо, кошка при этом сидит на какой-то возвышенности (стол, холодильник), и иногда может рыкнуть. Услышав рык кошки, срывается и лабр. Начинает прыгать и лаять, пытаться достать кошку. :doh: И я его сразу увожу, отвлекаю чем-нибудь другим. Чтобы он на кошке не зацикливался. А бывает, кошка спит на холодильнике, а под холодильником спит лабр)

П.С. Извиняюсь, если засоряю темку. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на столе компьютерном моем

Моя на компе не спит, она мне мешает!!!

634a7cc54ff5.jpg

34492a92f541.jpg

f289aaadc353.jpg

А когда ругаюсь на неё смотрит так серьёзно, но абсолютно не боится

8174f08d6f9b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя на компе не спит, она мне мешает!!!

634a7cc54ff5.jpg

Судя по этой фотографии, не кошка Вам мешает, а Вы ей! И никак иначе!!! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

481c598daa97.jpg

Вот такое чудо мой сосед хотел скормить своей собаке.Теперь оно живет у меня. Как думаете, метис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...