Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДАЧНЫЙ ОТВЕТ


Персонаж

Рекомендуемые сообщения

50 по Ленинградке. Вот фотки некоторые.. Там, правда, по другому на кухне стало, но суть не меняется - http://hactehok.gallery.ru/watch?a=x4Q-czmc

пароль - povarovo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Хотели бы снять домик со всеми условиями для проживания на НГ в период с 31.12.12-2.01.2013. Цену в личку

Изменено пользователем Ирина и Скай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели бы снять домик со всеми условиями для проживания на НГ в период с 31.12.12-2.01.2013. Цену в личку

Тоже интересует :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поскольку произошли небольшие изменения, то:

Нахожусь в активном поиске дачи на летний (можно май-сентябрь) период в Рузском районе (только по правую руку от Минки, то есть в сторону Рузы, а не Вереи). Тетка + двое вменяемых детей + собашка дизайнерская 44см в холке. 30 тыщ в месяц. БЕЗ хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я размещусь :) (моя объявка на Авито)

Семья москвичей с ребенком 2х лет и лабрадоркой снимет дачу в охраняемом СТ с июня до середины сентября 2013г. Желательно не дальше 70 км от МКАД, направление Киевское ш., Минское ш., Калужское ш., Новорижское ш.

Огороженный участок, дом в хорошем состоянии, с мебелью, горячая/холодная вода/санузел в доме, электричество, наличие бытовой техники на кухне: холодильник, плита, микроволновка, в пешей доступности - водоём, лес, магазин. Проезд на общественном (желательно) и личном транспорте. Порядок в доме и на участке, сохранность вещей, чистоту и своевременную оплату гарантируем. Фото дома и участка желательно на почту ozerovam@mail.ru

Контактный тел 8-926-216-01-81 Марина

Цена 30 тыс. в месяц.

Тоже без хозяев плс.

Изменено пользователем Мила и Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ!

Если кто в курсе - где можно смотреть объявления о продаже дач и домов?

Сландо

Авито

Из профессиональных сайтов - Соб и Циан

Еще есть? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квадрум ру , из рук в руки, realty.dmir.ru

Изменено пользователем Мария_Марго_Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

К сожалению, не совсем для нашего сайта (т.к. сдается семье без собак :dntknw:), но на всякий случай, опубликую объявление по просьбе моей дачной соседки, для очистки совести).

Ярославское шоссе, 25 км. от МКАД, Пушкинский район.

Сдается полдома (две комнаты на первом этаже), вход отдельный, терраса.

Душ и санузел в доме, АГВ.

Участок 10 соток (но это вместе с хозяйкиной половиной и ее грядками)), фактически там больше половины участка для вас, но перемещаться можно везде)).

Это жилой поселок, поэтому магазины рядом, до станции Заветы Ильича минут 20 средним ходом)) До озера Тишково минут 20 на авто. До леса минут десять, гуляя)

Сдается на срок с 1.05 по 30.09.

Контакты в лс. Цену мне не озвучивали, поэтому только переговоры с хозяйкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается дом, 120кв.м., все условия, газ, канализация, вода, отопление, баня, участок 12 соток, можно с животными, забор по периметру. Сдается первый раз, можно на постоянное проживание или на лето.

От МКАД по Яросласкому или Осташковскому ш. 17 км, мкр. Мамонтовка города Пушкино. Рядом сосновый лес, речка. Асфальт до дома, гараж, плюс место на 2 авто во дворе.

Если будут вопросы - отвечу в личке.

Изменено пользователем Туу-тикки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается дом, 120кв.м., все условия, газ, канализация, вода, отопление, баня, участок 12 соток, можно с животными, забор по периметру. Сдается первый раз, можно на постоянное проживание или на лето.

От МКАД по Яросласкому или Осташковскому ш. 17 км, мкр. Мамонтовка города Пушкино. Рядом сосновый лес, речка. Асфальт до дома, гараж, плюс место на 2 авто во дворе.

Если будут вопросы - отвечу в личке.

Дом сдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мы хотим сдать дачу на летний период. Дача находится в 45-50 км от Москвы. Можно добираться по Ленинградскому, Пятницкому, Волоколамскому шоссе. Поварово. Это садовое товарищество , достаточное старое обжитое. Участок 6 соток. Есть плодовые деревья. В принципе , при желании можно летом что то сажать. Много цветов. Огороженная территория. На участке два дома. Один старый. Другой новый, двухэтажные оба. Еще есть баня и там же можно помыться ( есть нагреватель воды). Вода летняя. Два дома мебелерованы. Мебель не новая , но есть достаточное колличество спальных мест. Удобно добираться даже без личного транспорта. Не далеко электричка. Рядом большой пруд, там летом все купаются. Рядом лес. Не страшно есть соседи. Хотели бы сдать с мая или июня по август или сентябрь( в сентябре еще бывает очень классно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хотим сдать дачу на летний период. Дача находится в 45-50 км от Москвы. Можно добираться по Ленинградскому, Пятницкому, Волоколамскому шоссе. Поварово. Это садовое товарищество , достаточное старое обжитое. Участок 6 соток. Есть плодовые деревья. В принципе , при желании можно летом что то сажать. Много цветов. Огороженная территория. На участке два дома. Один старый. Другой новый, двухэтажные оба. Еще есть баня и там же можно помыться ( есть нагреватель воды). Вода летняя. Два дома мебелерованы. Мебель не новая , но есть достаточное колличество спальных мест. Удобно добираться даже без личного транспорта. Не далеко электричка. Рядом большой пруд, там летом все купаются. Рядом лес. Не страшно есть соседи. Хотели бы сдать с мая или июня по август или сентябрь( в сентябре еще бывает очень классно).

Вода, туалет в доме? Цена вопроса? И фотки хочется глянуть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода, туалет в доме? Цена вопроса? И фотки хочется глянуть :blush2:

Вода летняя , но подведена в дом. Туалет био и еще другой на улице. С фотками сложно. Пока все в снегу. Могу попозже. Но я планирую объявление разместить на Авито. Там быстро сдастся. В прошлом году сдавали за 22000 тыс в месяц. Сдали за 3 дня. Оплата мин за 3 месяца. Желательно больше Сейчас сентябрь и май всегда теплые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хотим сдать дачу на летний период. Дача находится в 45-50 км от Москвы. Можно добираться по Ленинградскому, Пятницкому, Волоколамскому шоссе. Поварово. Это садовое товарищество , достаточное старое обжитое. Участок 6 соток. Есть плодовые деревья. В принципе , при желании можно летом что то сажать. Много цветов. Огороженная территория. На участке два дома. Один старый. Другой новый, двухэтажные оба. Еще есть баня и там же можно помыться ( есть нагреватель воды). Вода летняя. Два дома мебелерованы. Мебель не новая , но есть достаточное колличество спальных мест. Удобно добираться даже без личного транспорта. Не далеко электричка. Рядом большой пруд, там летом все купаются. Рядом лес. Не страшно есть соседи. Хотели бы сдать с мая или июня по август или сентябрь( в сентябре еще бывает очень классно).

Знаю это место. Лес черничный! Пруд с прозрачной водой. И вообще... Это моё детство! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А я родился там рядышком.

Подпишусь под каждым словом - места, во!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте! Я отчаянно ищу домик на лето (точнее большую его часть) для нашей маленькой семьи. Нас двое взрослых (пара М+Ж), младенец и барбос. Запросы у нас в общем-то скромные-хотим простые человечекские условия (водопровод, канализация, электричество в доме, а не рядом с ним) и относительно небольшую удаленность от славного города Санкт-Петербурга (не более 80 км). А! И вот еще у нас какая закавыка- хотим мы в этом прекрасном домике быть с 17 июня по 17 августа. Заранее огромное спасибо. Рассмотрим различные варианты. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня такой вопрос: нет ли здесь тех, у кого можно было снять дачу на 2-3 летних месяца в южном, юго-западном или западном направлении. Спрашиваю для своей знакомой - очень приличная семья с детишками). Рассмотрят любые варианты по цене и размерам дома, главное, чтобы были удобства. Удаленность от Москвы - желательно не больше 50-70 км. Спасибо!

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Две дачи без удобств, близко от Москвы ( Зеленоград почти ). Огромные ( Га!) участки, лес, маленькая речка (Клязьма), автобусное сообщение до Речного вокзала или электричка от Крюково. Мою - сдам бесплатно наверное - хочу, чтоб кто-то на участке жил ( имея а/м) - приглядывал за родителями - они отдельно во втором большом доме , но старенькие. Большой лесной участок.

И сосед напротив - тоже времянку ( печка, баллонный газ) сдаст недорого.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Пока закидываю удочку,чтобы понять будет ли кому интересно предложение.

Неожиданно вспомнили про никем не занятую дачу,может кто-то еще ищет на лето.

Пока инфы мало,я только в выходные смогу все посмотреть,пофоткать,узнать все поточнее.

Территориально-пос. Шишкин лес, троицкий ао Мск,до недавнего времени был подольский р-он. Половина дома, во второй половине живет очень старенькая бабушка,особо не видно не слышно,насколько мне известно. Все удобства в доме, газ, канализация, эл-во (полноценный жилой дом). 3-4 сотки земли. В пешей доступности 2 пруда. По площади не менее 60кв.м

Если кого заинтересует-пишите в личку,я постараюсь тогда до выходных побольше инфы получить.

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Снимем дом на длительный срок! Готовы въехать как можно скорее :)

-обязательно с транспортной доступностью

-удобствами и забором

Имеются воспитанные, взрослые собаки.

Буду очень очень рада если у кого то есть предложения!

Возможно с дальнейшем выкупом!

Тел. 89153244057

Или в ЛС

Изменено пользователем АлинаЕваБони
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хочу предложить для аренды 2-этажный дачный дом с участком 12 соток около г. Лобня (12 км от Москвы). Дом из пеноблоков, 3 комнаты внизу, одна наверху, в доме центральный газ (туалет и колодец во дворе). Дом в обжитом поселке, в пешей доступности поле, лес, детская площадка, пруд с платной рыбалкой. Кошки-собаки не помеха :blush2: Сдаем на лето, но можем и на май/сентябрь.

Есть одно НО: на эту дачу мы приезжаем наездами и катастрофически не хватает времени, сил и денег ею серьезно заняться. Поэтому ищу смелое рукастое семейство, которое готово слегка довести дом до ума (подробности в личку). Соответственно, цену на аренду заламывать не будем:gleam: Если кого-то заинтересует, откликлитесь. Хочу понять, имеет ли смысл моя идея :lol2:

Изменено пользователем Denis&Alla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу предложить для аренды 2-этажный дачный дом с участком 12 соток около г. Лобня (12 км от Москвы). Дом из пеноблоков, 3 комнаты внизу, одна наверху, в доме центральный газ (туалет и колодец во дворе). Дом в обжитом поселке, в пешей доступности поле, лес, детская площадка, пруд с платной рыбалкой. Кошки-собаки не помеха :blush2: Сдаем на лето, но можем и на май/сентябрь.

Есть одно НО: на эту дачу мы приезжаем наездами и катастрофически не хватает времени, сил и денег ею серьезно заняться. Поэтому ищу смелое рукастое семейство, которое готово слегка довести дом до ума (подробности в личку). Соответственно, цену на аренду заламывать не будем:gleam: Если кого-то заинтересует, откликлитесь. Хочу понять, имеет ли смысл моя идея :lol2:

Мне кажется, что если хотите нанять человека на работу, то просить у него за это деньги как-то странно. Если только бартер, вы предоставляете жилье - он за это "доводит до ума дом". Но это только мое мнение, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что если хотите нанять человека на работу, то просить у него за это деньги как-то странно. Если только бартер, вы предоставляете жилье - он за это "доводит до ума дом". Но это только мое мнение, конечно.

Да, согласна, но это если речь о реальном ремонте и благоустройстве. Я не думаю, что кто-то согласится.

А если по мелочи (где-то убраться, где-то мебель переставить, где-то покрасить, что-то докупить, посмотреть за сборщиком мебели), то тут работы минимум. Скорее просто имелось в виду "обжить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...