Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАЛЫШ.**ВФПР**. Найден сбитым в Орехово-Зуево....... 28.07.2018.........................................


руни

Рекомендуемые сообщения

Скиньте в личку номер карты Сбера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажали все! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ждем информацию и верим - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сняла с карты 8000р 2000р передала Оля (Арчик)лично.

Наташа и Джемма500р

Катюня и Грей 1000р

Оля (Арчик) 1000р

Таня 68 1000р

Марси и Катеринка 1000р

Yana Shtraus 1000р

Olia Archi 500р

Myosotic 1000р

Dolce Pacina 1000р

Dairin 20010-1000р

Итого 9000р

Завтра сниму деньги, которые перевили с як 5000р. Просьба отпишитесь, кто не попал в список,те люди которые переводили мне на карту,а так же кто и какую сумму, переводил Оле на связной.у меня еще 1000р не расписана чья?

Правильная версия отчета от 18.01.12.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Связной 1000 положила.

Очень волнуемся за Малыша.

Ваша 1000 пришла. Спасибо большое.

Ко мне на Связной было еще 2 прихода :

16.01 - 500 рублей

17.01 - 1000 рублей.

Отпишитесь, пожалуйста, кто присылал и на кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть операция пройдет хорошо @@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня скину Оле денежку, пока не знаю сколько. На карту связного Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не терпится. Нет новостей? :blush2:

Кулаки не разжимаю @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новостей пока никаких. Жду. Сразу после операции врач обещал отзвониться. Как только отзвонится - отпишусь. Жасминка переехал в вольер - очень обижен. Не понял в чем дело. Дала ему вкусняшек, в Орехово заеду куплю еще. Деньги 15 000 Лена Шумахер мне перевела - пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Дайте голодный телефон!!!

В моей деревне 1 терминал и тот не хочет с ЯКом работать, или расскажите можно ли через нет на Связной деньги с банковской карты положить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша 1000 пришла. Спасибо большое.

Ко мне на Связной было еще 2 прихода :

16.01 - 500 рублей

17.01 - 1000 рублей.

Отпишитесь, пожалуйста, кто присылал и на кого.

Я перевела 17.01 на карту Связной 1 тыс. Если надо напишу номер перевода.Перевела из салона у м.Планерная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сняла с карты 8000р 2000р передала Оля (Арчик)лично.

Наташа и Джемма 500р

Вечканова Иина 1000р

Катюня и Грей 1000р

Оля (Арчик) 1000р

Таня 68 1000р

Марси и Катеринка 1000р

Yana Shtraus 1000р

Olia Archi 500р

Myosotic 1000р

Dolce Pacina 1000р

Dairin 20010-1000р

Итого: 10000р

Завтра сниму деньги, которые перевили с як 5000р. Просьба отпишитесь, кто не попал в список,те люди которые переводили мне на карту,а так же кто и какую сумму, переводил Оле на связной.

Я не попала.

перевод 16.01.12 в 19:39 1000 руб. через терминал

Если не дошли, надо идти разбираться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил. Операция прошла нормально. Сейчас он на капельнице. Все прошло нормально. Подробности после личного общения с врачом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наканец-то! Работать не могу, вся извелась. что так долго нет вестей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не попала.

перевод 16.01.12 в 19:39 1000 руб. через терминал

Если не дошли, надо идти разбираться ...

Правильная версия отчета от 18.01.12...

...у меня еще 1000р не расписана чья?

Может, Ваша как раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как там мальчик? Нет новостей? Пусть всё будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила сегодня в 18:49 Оле на карту Связного 800 руб. Малыш, ты должен поправляться, мы за тебя все переживаем. :nyam: Ждем новостей :blush2: @@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, Ваша как раз?

Наверно! (Тогда пока не буду громить терминал)

Как там парнишка.... Лишь бы все получилось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально. Мы дома уже как пару часов - обустраивались. Операция длилась более 4-х часов. Сделан остеосинтез двух задних лап. На правой лапе бедренная кость - штифт и скобы. На левой лапе очень сложный перелом вдоль и поперек - штифт, пластина и скобы. Все назначения у меня есть - подробно напишу завтра и сделаю фото назначений. С правой лапы вынимать штифт через 45-60 дней, на левой лапе штифт остается, снимается пластина тоже через 45-60 дней. Стоимость операции 12 000, купила там же в клинике норокарп - 950 рублей, пеленок большую упаковку - 730 рублей (все квитанции и чеки есть). 7 дней желательно не давать никаких нагрузок на лапы. Если будет пытаться встать, то под брюхо полотенце и на передних лапах. Выбиты несколько зубов. Остатки 2-х удалены.

Сегодня были приходы на 800 рублей и после на 500 рублей(чей).

Врач написал, что нам нужен корм Про План JM или Экануба Мобилити. Так же нужен Гелакан. Да, забыла, если у кого есть террамицин спрей.

Дома Малыш попил воды, сейчас спит. На кошку порыкивает, но, думаю, что еще не отошел до конца от наркоза.

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо вам за хорошие новости и за вашу заботу и всем девочкам , кто участвует в судьбе Малыша тоже огромное спасибо. Желаем скорейшего выздоровления Малышу.

И мне пожалуйста скиньте голодный телефончик, я завтра кину денежку на реабилитацию, лечение будет долгим и денег лишних никогда не бывает.

Наши восемь лапок уже зажаты, выздоравливай Малыш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально. Мы дома уже как пару часов - обустраивались. Операция длилась более 4-х часов. Сделан остеосинтез двух задних лап. На правой лапе бедренная кость - штифт и скобы. На левой лапе очень сложный перелом вдоль и поперек - штифт, пластина и скобы. Все назначения у меня есть - подробно напишу завтра и сделаю фото назначений. С правой лапы вынимать штифт через 45-60 дней, на левой лапе штифт остается, снимается пластина тоже через 45-60 дней. Стоимость операции 12 000, купила там же в клинике норокарп - 950 рублей, пеленок большую упаковку - 730 рублей (все квитанции и чеки есть). 7 дней желательно не давать никаких нагрузок на лапы. Если будет пытаться встать, то под брюхо полотенце и на передних лапах. Выбиты несколько зубов. Остатки 2-х удалены.

Сегодня были приходы на 800 рублей и после на 500 рублей(чей).

Врач написал, что нам нужен корм Про План JM или Экануба Мобилити. Так же нужен Гелакан. Да, забыла, если у кого есть террамицин спрей.

Дома Малыш попил воды, сейчас спит. На кошку порыкивает, но, думаю, что еще не отошел до конца от наркоза.

,

Фуууххх... хорошо, что операция уже закончилась. Маленький настрадался... Теперь поправляться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаемся добраться до швов и встать. Очень не хочется сегодня одевать на него воротник - и так очень больно и страшно. Когда сижу рядом с ним и глажу его, то успокаивается и лежит тихо. Значит ночью будем спать с ним на полу в обнимку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...