Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Острое отравление


Рекомендуемые сообщения

Сына вялый,не ест,не пьет,рвота в виде желчи,понос в виде водички темно коричнего цвета!Щас ходит по комнате не находит себе место!Говорят что то съел!Мне очень тяжело,смотрю на него и плачу глаза у него грустные мокрые плачет тоже!Ни чем не могу ему помочь,как же страшно!Боженька помоги нам!Я сейчас бы всё отдала за него,лищь бы выздровел!с Нами в клиники лечится такса им 3 месяца они уже 3 неделю лечатся говорят день хорошо день плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне думается, что очередной энтерит у нас....:(

Вы там держитесь и внимательно прочитайте все темы про энтерит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегите Вы в другую клинику!

Уже столько времени потеряно!

На вирусы брали анализ?

Мне очень тяжело,смотрю на него и плачу глаза у него грустные мокрые плачет тоже!Ни чем не могу ему помочь,как же страшно!

Как не можете помочь? У него кроме Вас никого нет, так что только Вы и можете ему помочь.

Не надо плакать. Надо собраться и сделать все, чтобы ему помочь- правильным диагнозом и лечением.

Боритесь, Вы справитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки за поддержку!какие именно берут анализы на вирус?Дисбактериоз в понедельник будет готов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беланта. Настаиваю

К сожалению, в Беланту из Обнинска ребята не наездятся.

Час до МКАДа, в лучшем случае 40 мин до Беланты, про обратную дорогу по внутреннему МКАДу до Ленинского ( да, даже до Профсоюзной) и думать не хочу...:sorry:

Но попробовать можно...

Изменено пользователем Svet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас для правильной диагностики и назначения лечения это хороший вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим кулачки за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Как же жалко маську вашего. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне думается, что очередной энтерит у нас....:(

Вы там держитесь и внимательно прочитайте все темы про энтерит.

Мне тоже так думается (((

Я бы поехала в Беланту для постановки точного диагноза, а лечить уже можно на месте.

Что-то не похоже по симптомам это не гастроэнтерит ((

Сдайте биохимию, общий анализ крови и анализ на вирус. В Беланте вам все сделают срочно! И тут же поставят диагноз.

Держим за вас кулачки!!! Держитесь!

Изменено пользователем Danka/Гайка/Orsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биохимия в норме!Общий плохой!На инфекцию будет готов понедельник вторник!

Биохимия в норме!Общий плохой!На инфекцию будет готов понедельник вторник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, у нас тоже сегодня началась рвота, жду когда откроется клиника, тоже повезу (мы из одного помета, гуляем вместе). Что нужно делать помимо того, что сдать анализ на вирусы? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, у нас тоже сегодня началась рвота, жду когда откроется клиника, тоже повезу (мы из одного помета, гуляем вместе). Что нужно делать помимо того, что сдать анализ на вирусы? :sorry:

Лен привет, Катя сказала, что Вы поехали в "Друг". Если анализы покажут, что у Вас то же заболевание, что и у Бари, может лучше обратиться в московскую клинику?

Дай Бог, чтоб все обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра сына взвизнул посмотрел на меня и умер :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Изменено пользователем Бари_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, горе то какое....

Мои искренние соболезнования.

Сил Вам пережить потерю.

Ну вот, у нас тоже сегодня началась рвота, жду когда откроется клиника, тоже повезу (мы из одного помета, гуляем вместе). Что нужно делать помимо того, что сдать анализ на вирусы? :sorry:

Теребите врачей, не щадя себя и их- добивайтесь постановки диагноза и самое главное- назначения интенсивного лечения.

Выкладывайте схему здесь, опытные форумчане дадут нужные советы. Судя по всему, врачи в клинике, которая рядом с Вами, достаточно равнодушны к жизни пациентов, не надейтесь на них. Если есть возможность- в Москву, куда здесь советовали. Вы же видите, как это серьезно.

Боритесь, пусть все получится. Наши кулачки с вами. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Господи , как жаль ... Я очень Вам сопереживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра сына взвизнул посмотрел на меня и умер :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Наташ, очень Вам сочувствую. Не знаю, как тебя поддержать. Я знаю, что ты делала все для того чтоб спасти маленького. Я видела как ты его любишь и заботишься о нем. Держись пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен привет, Катя сказала, что Вы поехали в "Друг". Если анализы покажут, что у Вас то же заболевание, что и у Бари, может лучше обратиться в московскую клинику?

Дай Бог, чтоб все обошлось.

В друге тоже все странно. Утром была у них. Некоторые вещи вкололи только после того как я настояла. Но противовирусное и иммуностимуляторы до вечера отказались ставить. началась та же песня мол может просто корма переела или что подобрала.... Кровь они берут но нужно ее еще везти. Смысла не было там сдавать. Поехала в малый. Там кровь брать некому сейчас картина та же. Но хоть отнеслись нормально. Я постоянно на связя с татьяной викторовной. Она сегодня дома но сама звонила девочкам. Прописали сыворотку и витамины помимо того что уже вколото. Все купила и вколола сразу же сама. Сейчас в боровске. Ждем когда закончится обед. Будем кровь сдавать. Пишу с телефона. Так что без знаков припинания и тп. Буська спит рядом. Ее потряхивает. До вечера буду по врачам. Надо капельницу ставить срочно я думаю. Сдадим анализы поедим ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный ребенок, соболезную........держитесь............ =((((((

Изменено пользователем Лиля и собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В друге тоже все странно. Утром была у них. Некоторые вещи вкололи только после того как я настояла. Но противовирусное и иммуностимуляторы до вечера отказались ставить. началась та же песня мол может просто корма переела или что подобрала.... Кровь они берут но нужно ее еще везти. Смысла не было там сдавать. Поехала в малый. Там кровь брать некому сейчас картина та же. Но хоть отнеслись нормально. Я постоянно на связя с татьяной викторовной. Она сегодня дома но сама звонила девочкам. Прописали сыворотку и витамины помимо того что уже вколото. Все купила и вколола сразу же сама. Сейчас в боровске. Ждем когда закончится обед. Будем кровь сдавать. Пишу с телефона. Так что без знаков припинания и тп. Буська спит рядом. Ее потряхивает. До вечера буду по врачам. Надо капельницу ставить срочно я думаю. Сдадим анализы поедим ставить.

Какой-то кошмар! Если у Бести то же самое, что было у Бари. Возможно и вчерашнее щенки, которые гуляли с нами, тоже могут быть больны. Было бы хорошо предупредить хозяев, на всякий случай. Катюха кого сможет предупредит, я если кого увижу тоже предупрежу. Держи пожалуйста в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог чтобы все остальные выжили!!!Буду Молится за малышей!Берегите малышей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог чтобы все остальные выжили!!!Буду Молится за малышей!Берегите малышей!!!

Держитесь! Время лечит. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня потеря Бари очень сильная,Я так его люблю моего маленького сыночка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...