Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

говорят Палевый лабрадор сидит около дома.


Manya

Рекомендуемые сообщения

Палевый,с ошейником,сидит около недели.

Кто может подъехать посмотреть? звонившие в возрасте:ни клеймо посмотреть,ни ошейник....

грозят вызвать отлов.

ул.П.Корчагина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палевый,с ошейником,сидит около недели.

Кто может подъехать посмотреть? звонившие в возрасте:ни клеймо посмотреть,ни ошейник....

грозят вызвать отлов.

ул.П.Корчагина

А где именно на Корчагина? Как это место найти? Могу мужа попросить сейчас туда заехать, но он долго искать не сможет, у него вечером важная встреча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где именно на Корчагина? Как это место найти? Могу мужа попросить сейчас туда заехать, но он долго искать не сможет, у него вечером важная встреча.

в личку все отправила. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет напиши адрес мне еще, поеду домой посмотрю. Может сразу и узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет напиши адрес мне еще, поеду домой посмотрю. Может сразу и узнаем.

отправила,а у Вас кто-то терялся с выгула?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправила,а у Вас кто-то терялся с выгула?

спасибо

да вообще то нет,свои все на месте, может это опять с Рижского пр-да, вроде уже находили кого то там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вообще то нет,свои все на месте, может это опять с Рижского пр-да, вроде уже находили кого то там.


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=49407&st=0

Может, правда опять Рич? :thumbdown:

Свет напиши адрес мне еще, поеду домой посмотрю. Может сразу и узнаем.

Наташа, Вы во сколько туда сможете подъехать? Я могу не раньше семи. Муж отказался заезжать, у него по работе дело срочное, не до собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=49407&st=0

Может, правда опять Рич? :thumbdown:

ну да,тоже мысль была Любе позвонить....но пока с породой не определились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он - пристраивать нафиг. А то хозяйка опять уехала с пакетами и детьми заграницу, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Вы во сколько туда сможете подъехать? Я могу не раньше семи. Муж отказался заезжать, у него по работе дело срочное, не до собак.

Я тоже не раньше 7. В 6 стартую с Аминьевки.

мой тел на всякий случай 8 985 644 66 9четыре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он - пристраивать нафиг. А то хозяйка опять уехала с пакетами и детьми заграницу, наверное.

Ему лет много уже, особо не пристроишь... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я туда сходила. Там зреет локальный конфликт. Ну и, конечно, никакой это не лабр. Тетушка, выгуливающая трех собак, рассказала о том, что сердобольные местные бабушки прикормили целую стаю дворовых псов (штук 9). Местные жители боятся гулять с собаками и действительно обещали вызвать отлов. Белый пес тоже есть у них, но это никакой не лабр, просто старый дворик. Потом я пошла дальше и увидела этих бабушек и их свору во дворе школы (или чего-то похожего). Бабушки весело поругивались на собак, все собаки были без поводков, никаких лабров замечено не было. Был один белый, хвост крючком. Я не стала подходить ближе во избежание общения со стаей. Думаю, бабушки просто так хотели пристроить своих любимцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стаю не видела, но вот эту светлую собаку видела с ошейником. Она была одна и около того дома где сказали. Совсем не лабр естественно, просто милый дворик. Но очень пугливый поэтому ближе чем на 5 м ко мне не подошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...