Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бомонд-весна 2012.


Рекомендуемые сообщения

Клуб "Бомонд" приглашает на региональную выставку (КЧФ РФЛС) всех пород и монопородные выставки лабрадоров и золотистых ретриверов ранга ПК, которая будет проходить 15 апреля 2012 года в новом выставочном комплексе Флэш-Арена по адресу: г. Москва, 33 км МКАД владение 6 стр.5, м. Анино

Монопородные выставки судит Е. Белкина.

Эксперт на региональную выставку - уточняется.

Запись:

у регистраторов на выставках

в РКФ в к. 20 (РФЛС) у Алисы Борисовны

в клубе - по средам с 16 до 18.

для иногородных - запись по гарантийным письмам по адресу lenasi@yandex.ru

Стоимость (САС или МОНО)

январь 1400/1200

февраль 1500/1200

март 1600/1300.

Бланк гарантийного письма и вся текущая информация по выставке будет обновляться на сайте клуба:
/>http://bomond-club.ru/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб "Бомонд" приглашает на региональную выставку (КЧФ РФЛС) всех пород и монопородные выставки лабрадоров и золотистых ретриверов ранга ПК, которая будет проходить 15 апреля 2012 года в новом выставочном комплексе Флэш-Арена по адресу: г. Москва, 33 км МКАД владение 6 стр.5, м. Анино

Монопородные выставки судит Е. Белкина.

Эксперт на региональную выставку - уточняется.

Запись:

у регистраторов на выставках

в РКФ в к. 20 (РФЛС) у Алисы Борисовны

в клубе - по средам с 16 до 18.

для иногородных - запись по гарантийным письмам по адресу lenasi@yandex.ru

Стоимость (САС или МОНО)

январь 1400/1200

февраль 1500/1200

март 1600/1300.

Бланк гарантийного письма и вся текущая информация по выставке будет обновляться на сайте клуба:
/>http://bomond-club.ru/index.html

Белкина, конечно, неплохой судья, но думала, что Бомонд пригласит на традиционную важную выставку какого-нибудь иностранного породника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белкина, конечно, неплохой судья, но думала, что Бомонд пригласит на традиционную важную выставку какого-нибудь иностранного породника.

+1000!!! :doh:

Конкретно урезали количество выставок. И на таких известных крупных монках как Бомонд,которых осталось по пальцам перечесть,судят опять россияне под коих можно попасть каждые выходные. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперт на монопородные выставки лабрадоров и золотистых ретриверов - Е. Белкина

Эксперт на региональную выставку - Т. Егорова, Д. Прозоров (8-9 группы + по нагрузке).

Вся информация по выставке - на сайте www.bomond-club.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперт на монопородные выставки лабрадоров и золотистых ретриверов - Е. Белкина

Эксперт на региональную выставку - Т. Егорова, Д. Прозоров (8-9 группы + по нагрузке).

Вся информация по выставке - на сайте www.bomond-club.ru

Ну и не пойдем тогда :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

желающие записаться на выставку:

На Евразии запись будет у следующих людей:

1. Лена и Света. Тел. 8 916 338 0542 (ринг чихуа-хуа)

2. Сидоркина Татьяна. тел. 8 916 754 1220 (звоните, она будет перемещаться)

3. Андрейчук Мария. Тел. 8 926 851 4676 (ринг лабрадоров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Евразии" оба дня желающие могут записаться на "Бомонд" у меня,Машоновой Натальи (ринг лабрадоров,ринговая бригада -на дипломах).

8-917-533-5384

Стоимость 1600 руб. для взрослых

1200 руб. малыши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кто судит региональную выставку? (не лабрадоров)

Егорова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господа, записано всего... в общем, совсем мало собак. Так что ВЭЛКАМ :)

Запись - на Флэш-Арене у Зеленкина Ивана и у Оксаны (на 2=м этаже). Так что добро пожаловать. :)

Также по-прежнему возможна запись по гарантийке на адрес lenasi@yandex.ru. Ждем :) На монопородных выставках - всем победителям классов - традиционно красивые розетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание.

1 ринг

САС

10.00 – 9 группа (брюссельский грифон, кавалер-кинг-чарльз-спаниель , китайская хохлатая собака, мальтезе, мопс, папийон, пекинес, пудель большой, пудель той, русский той д/ш, франзуский бульдог, чихуа-хуа г/ш, чихуа-хуа д/ш, бивер) Эксперт – Прозоров Д.

Best 9 группы

11.00 – 8 группа (золотистый ретривер, лабрадор ретривер) Эксперт – Прозоров Д.

Best 8 группы

Монопородные выставки. Эксперт Белкина Е.

12.40 – Золотистый ретривер.

13.40 – Лабрадор ретривер (Baby, щенки).

14.00 – Лабрадор ретривер (Юниоры кобели и суки).

14.40 – Лабрадор ретривер кобели . Классы – промежуточный, открытый, , рабочий, победителей, чемпионов, чемпионов НКП, ветеранов.

15.20 – Лабрадор ретривер суки . Классы – промежуточный, открытый, рабочий, победителей, чемпионов, чемпионов НКП, ветеранов.

16.30 – Конкурсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 мая РОО Кинологический Центр «Галактика» и МОО КСС приглашает Вас на сертификатные монопородные выставки породы ЛАБРАДОР ранга «Победитель Клуба», которые состоятся 13 мая 2012 г., в Кинологическом Центре «Атаман».

Экспертизу проводят Mr. Frank Gawthorpe и Mrs. Margaret Gawthorpe (питомник «Waterbrook» - Великобритания)

Желающие могут записаться у Машоновой Натальи (ринговая бригада)8-917-533-5384

стоимость 1800 взрослые

ветераны 1000

щенки 1200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 мая РОО Кинологический Центр «Галактика» и МОО КСС приглашает Вас на сертификатные монопородные выставки породы ЛАБРАДОР ранга «Победитель Клуба», которые состоятся 13 мая 2012 г., в Кинологическом Центре «Атаман».

Экспертизу проводят Mr. Frank Gawthorpe и Mrs. Margaret Gawthorpe (питомник «Waterbrook» - Великобритания)

Желающие могут записаться у Машоновой Натальи (ринговая бригада)8-917-533-5384

стоимость 1800 взрослые

ветераны 1000

щенки 1200

Вот это я понимаю :thumbup:

выставки буду проходить под открытым небом, или в помещении? (просто я на Атамане ни разу не была)

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю :thumbup:

выставки буду проходить под открытым небом, или в помещении? (просто я на Атамане ни разу не была)

Алла, Атаман это что то типа небольшого стадиона. Там достаточно приятно, травка, есть туалет (типа сортир), тенечек. Но все это- на улице, никакого зала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, Атаман это что то типа небольшого стадиона. Там достаточно приятно, травка, есть туалет (типа сортир), тенечек. Но все это- на улице, никакого зала.

Спасибо, я примерно так и представляла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сынок Оскар ( Black Spice Ubiley) на монопородке Бомонд стал Лучшим Юниором Кобелем!!!!!

Поздравляю от всей души его хозяйку, мою любимую подругу Марину!!!! Таня Потовина - спасибо за работу с Оскаром!!!

Ну и его родная сестрица, моя Беатриса - Биссектриса, официально Black Spice U Will See прекрасно выступила, выиграв промежуточный класс, а также став Лучшей Сукой, а затем и ЛПП !!!!!

Рада за свою Биссектрису!!! Таня Потовина - спасибо громадное за показ Бисика!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сынок Оскар ( Black Spice Ubiley) на монопородке Бомонд стал Лучшим Юниором Кобелем!!!!!

Поздравляю от всей души его хозяйку, мою любимую подругу Марину!!!! Таня Потовина - спасибо за работу с Оскаром!!!

Ну и его родная сестрица, моя Беатриса - Биссектриса, официально Black Spice U Will See прекрасно выступила, выиграв промежуточный класс, а также став Лучшей Сукой, а затем и ЛПП !!!!!

Рада за свою Биссектрису!!! Таня Потовина - спасибо громадное за показ Бисика!!!))))

Надя,мои поздравления Вам и владельцам!

Красивые собаки,заслуженные победы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!!

Если есть у кого фото, выложите плз, а то сижу тут за 8 тыс км и мне очень интересно увидеть фото с выставки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости по голденам

Монопородная выставка "Бомонд" эксперт Белкина

Кибеллайн Брендинг Генерейшн - ЛЮК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР, ЮНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА , закрыл Юного Чемпионо НКП!!! Аня, Оля, с победой ребенка! Оля, мы гордимся Генкой, парню год, а он уже все закрыл - и ЮЧРоссии и ЮЧ НКП!!!

Изабель Солнечная мечта - Промежуточный класс - КЧК, Юля, МОЛОДЦЫ!!!

Норрис Аллюр Харизма (Ханни) - Открытый класс - КЧК , Дашик, Лена :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Злата Загадочная Звезда - Победителей - КЧК, рез ЛС Наташик, поздравляю!!!

Ариадна из Долины Солнца - Чемпионов - КЧК, ЛС, ЛПП!!!Катя, Эрлики, Поздравляем!!!

Дашик, спасибо тебе за наших собак, а особенно за сыночка Генку! Порадавали на Пасху!!!

Добавляйте результаты!

Поздравляю

Изабель Солнечная мечта - САС, ЛС, ЛПП на региональной выставке под Филатовой!

Юля - девочка-умничка! Жалко, что на Бесты не остались! :1st: :1st: :1st:

Дочку Хонечку (Rossmix Calvados=Юнита Моя Красавица) - Лучший Щенок Сука под Прозоровым

Zampanzar Наташи Рожковой - Лучший Щенок Кобель, ЛЩ! Поздравляем, Наташик!!!

Изменено пользователем Ларти и Понтус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОВЕШ МОНИКУ ( ВИСТА ) И НАТАШУ ПОЛЯКОВУ С КЧК шкой И ЗАКРЫТИЕМ ЧНКП !!!!!!!!! УРААААА !!!!! МОЛОДЦЫ !!!!!! За 2 дня закрылись !!!!:clap_1::thumbup::1st: Наташа и чего вы так долго сидели дома ?

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ !!!!!:buket1:

Изменено пользователем Лена Марс и Майбах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Наташу Рожкову, Наташу Полякову, Катю и Эрликов! Отличные результаты!:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...