Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Принимайте в стаю


Tatyana&Graal

Рекомендуемые сообщения

ага, есть за мной такое, люблю цветы. Перчик нормально, только вот гуляем по чуть чуть - холодно.

в субботу вечером на хоккей ходили, племянник играл, вчера пельмени лепили, а еще в выходные потерялись, т.к. лазарет у нас, мы с Викой болеем.

Вы гуляли на излюбленном?

нет, мы в субботу детей клеймили, актировали, по магазинам потом поехали да сушек поели

а в субботу у нас был забег по гостям:lol2: Ник отказался гулять, ты грит мать сдурела в такую погоду "опу морозить:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, есть за мной такое, люблю цветы. Перчик нормально, только вот гуляем по чуть чуть - холодно.

в субботу вечером на хоккей ходили, племянник играл, вчера пельмени лепили, а еще в выходные потерялись, т.к. лазарет у нас, мы с Викой болеем.

Вы гуляли на излюбленном?

да, уж, мороз как любовь, нечаянно нагрянет, когда его совсем не ждешь... :doh: С утра детям по 11 класс отменили, с обеда по 8. Зябко.

Не болейте, Танюш))

Выздоравливайте скорее!

А у нас морозы наоборот-к обеду всегда сильнее становятся и везёт второй смене больше..:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня выздоравливайте! мы сегодня про Ханты-Мансийск смотрели новости :thumbup: ну морозы у вас :doh: бедные детки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, мы в субботу детей клеймили, актировали, по магазинам потом поехали да сушек поели

а в субботу у нас был забег по гостям:lol2: Ник отказался гулять, ты грит мать сдурела в такую погоду "опу морозить:lol2:

вово про Опу морозить...а на завтра вообще -37 пророчат. там не только Опа отстыть может ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, мы в субботу детей клеймили, актировали, по магазинам потом поехали да сушек поели

а в субботу у нас был забег по гостям:lol2: Ник отказался гулять, ты грит мать сдурела в такую погоду "опу морозить:lol2:

вово про Опу морозить...а на завтра вообще -37 пророчат. там не только Опа отстыть может ...

Не болейте, Танюш))

Выздоравливайте скорее!

А у нас морозы наоборот-к обеду всегда сильнее становятся и везёт второй смене больше..:lol2:

Спасибо Лина - стараюсь крепиться.

Таня выздоравливайте! мы сегодня про Ханты-Мансийск смотрели новости :thumbup: ну морозы у вас :doh: бедные детки!

Спасибо.

А чож они бедные то - детки, им то по-моему за счастье в школу не ходить.

Вот только нам работку то ни кто не отменял. Машина как табуретка, хоть и молотит целый день под окном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вово про Опу морозить...а на завтра вообще -37 пророчат. там не только Опа отстыть может ...

Спасибо Лина - стараюсь крепиться.

Спасибо.

А чож они бедные то - детки, им то по-моему за счастье в школу не ходить.

Вот только нам работку то ни кто не отменял. Машина как табуретка, хоть и молотит целый день под окном.

А студентам и старшеклассникам тоже у вас отменили? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вово про Опу морозить...а на завтра вообще -37 пророчат. там не только Опа отстыть может ...

да ппц, у меня еще на машине модуль зажигания накрылся медным тазиком, из выхлопной вонина угарным газом, расход бенза максимальный, запчасть придет через два дня:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А студентам и старшеклассникам тоже у вас отменили? :blush2:

Конечно нет! Хотя бывало и такое, что отменяли и студентам по первый курс :rolleyes:

да ппц, у меня еще на машине модуль зажигания накрылся медным тазиком, из выхлопной вонина угарным газом, расход бенза максимальный, запчасть придет через два дня:dribble:

КАПЕЦЦЦЦЦ, дк ты теперь пешеход...еще и в морозы.....ЖУТЬ какая :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАПЕЦЦЦЦЦ, дк ты теперь пешеход...еще и в морозы.....ЖУТЬ какая :(

фиг!!! ямашину до работы и обратно экплуатирую, в сервисе сказали что слегка можно и если не газовать и не реветь мотором на поворотах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиг!!! ямашину до работы и обратно экплуатирую, в сервисе сказали что слегка можно и если не газовать и не реветь мотором на поворотах

давай аккуратнее, а то ты ни разу по газовать то не любишь.... жди пока починят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай аккуратнее, а то ты ни разу по газовать то не любишь.... жди пока починят

ты бы видела как я седня ехала, со скоростью гужевой повозки, все сигналят, веело :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы видела как я седня ехала, со скоростью гужевой повозки, все сигналят, веело :lol2:

да представляю... М.Шумахер отдыхает со своей формулой 1!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да представляю... М.Шумахер отдыхает со своей формулой 1!!! :thumbup:

я так медленно еще никогда не ездила, сама до сих пор поверить не могу:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Танечка!))

745158857.gif

я так медленно еще никогда не ездила, сама до сих пор поверить не могу:lol2:

Ой, Алён, ты давай поаккуратнее там....:doh:

А с какой скоростью ехала? 40 км/ч или ещё меньше?:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Алён, ты давай поаккуратнее там....:doh:

А с какой скоростью ехала? 40 км/ч или ещё меньше?:lol2:

Лина лучше не спрашивай:lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так медленно еще никогда не ездила, сама до сих пор поверить не могу:lol2:

Ну что ты - все когдато впервые. :doh:

Доброе утро, Танечка!))

745158857.gif

Лина Привет! Как у вас дела? Как погодка? У нас морозы давят -33 сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в машине

064bfc6d7db0.jpg

Привет Татьяна и Перчик!!!!!Мы тоже хотим дружить :baby: Мы Таня и Прайс!!!

Перчик в шапке гламурный парень!!!! Красивый мальчишка!!!!!!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ты - все когдато впервые. :doh:

ты как? на работу проехала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Татьяна и Перчик!!!!!Мы тоже хотим дружить :baby: Мы Таня и Прайс!!!

Перчик в шапке гламурный парень!!!! Красивый мальчишка!!!!!!! :thumbup: :thumbup:

Привет Таня и Прайс! Рады знакомству! Будем дружить! Спасибо за комплимент :blush2::blush2::blush2:

ты как? на работу проехала?

да вапще кашмаррр!!! :aggressive::aggressive::aggressive: проехала вашими огородами... а еще наши доблестные ГИБ 2 Д хотят, чтобы к ним отношение было иное. сами хамы редкостные!!! :ranting::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вапще кашмаррр!!! :aggressive::aggressive::aggressive: проехала вашими огородами... а еще наши доблестные ГИБ 2 Д хотят, чтобы к ним отношение было иное. сами хамы редкостные!!! :ranting::ranting:

ну есть такой феномен:lol2: там перед торговым говорят каток такой пожарники налили, как на обед ехать не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну есть такой феномен:lol2: там перед торговым говорят каток такой пожарники налили, как на обед ехать не знаю

не переживай - ты тихоход, у тебя получится!!!

а ты представь как они внутри все залили, а там на 1 эт столько шкб - вапще жесть....вот у кого то убытки :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживай - ты тихоход, у тебя получится!!!

а ты представь как они внутри все залили, а там на 1 эт столько шкб - вапще жесть....вот у кого то убытки :hmm:

а у кого сгорело:dribble: людей жалко, работают-работают и тут такая фигня:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у кого сгорело:dribble: людей жалко, работают-работают и тут такая фигня:sorry:

да кто бы знал у кого сгорело...даже если и не сгорело, то залили .... я то просто туда недавно заходила и видела сколько там шуб..на сколько мульЁнчиков... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кто бы знал у кого сгорело...даже если и не сгорело, то залили .... я то просто туда недавно заходила и видела сколько там шуб..на сколько мульЁнчиков... :(

будем надеяться что народ по минимуму пострадал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем надеяться что народ по минимуму пострадал

Ага! Ален, как часто ты стрижешь когти Нику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...