Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

перевод с натурального питание на сухое


Рекомендуемые сообщения

Как лучше перейти на сухой корм? Нам 2,5 месяца. Сейчас кушаем 4 раза в день, 1 из них даю сухой корм. Пытались немного раньше давать сушку почаще, но началась аллергия непонятно на что, то ли на корм, то ли на витамины. Сейчас начинаем всё заново с другим кормом, из витаминов ничего пока не даем, только кальций дополнительно. Поделитесь опытом, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как лучше перейти на сухой корм? Нам 2,5 месяца. Сейчас кушаем 4 раза в день, 1 из них даю сухой корм. Пытались немного раньше давать сушку почаще, но началась аллергия непонятно на что, то ли на корм, то ли на витамины. Сейчас начинаем всё заново с другим кормом, из витаминов ничего пока не даем, только кальций дополнительно. Поделитесь опытом, пожалуйста.

Какой корм? Если был уже опыт с аллергией, то я бы посоветовала и кальций дополнительно пока не давать, в качественном корме все есть. Какой препарат с кальцием даете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой корм? Если был уже опыт с аллергией, то я бы посоветовала и кальций дополнительно пока не давать, в качественном корме все есть. Какой препарат с кальцием даете?

Excel, даю, потому что сухого корма даю совсем немного, боюсь, что в нем кальция не хватит щенку. Аллергия была на Роял Канин, сейчас кормлю Даймондом Нутра Голд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы посмотрите, будет ли аллергия на Даймонде? А уж потом вводите что-то дополнительно к корму. Лучше, конечно, что-то повыше классом, чем 8в1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы посмотрите, будет ли аллергия на Даймонде? А уж потом вводите что-то дополнительно к корму. Лучше, конечно, что-то повыше классом, чем 8в1.

Я думала, что РК один из самых лучших, но наш ветеринар утверждает, что к нам в страну (Киргизия) завозят его теперь не французского и даже не российского производства, а китайский. А вот именно Даймонд в один из магазинов привозят вроде как из Америки. Пока аллергии на него нет. Уже неделю едим его 1 раз в день, хочу на днях еще одно кормление заменить сухим кормом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что повыше классом будет, чем 8в1???

Продукция фирмы Canina http://www.canina.ru/index.php?option=com_content&view=section&id=3&Itemid=73

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...