Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень долго писает с утра


Ninkin

Рекомендуемые сообщения

выходим утром гулять и Мося минуты по 2 стоит на одном месте и писает-писает непрерывно

раньше такого не было, как-то все выписывал равномерно в течение прогулки

и пить вроде стал больше, хотя может мне кажется, мож потому что отпление включили и дома суше стало

успокойте меня а :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пугать не буду. Скажу только что знаю (без предположений). Мой так писает если очень долго терпел.

У нас в подъезде живет парень, который со своей овчаркой гуляет о-о-очень редко и по 5 минут. Буквально вышел-зашел. Так там собака тоже именно так и писает. Потому что натерпелась и потому что знает что гулять с ней небудут.

Ну вы то нормально гуляете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такое было, когда перевели с сушняка на натуралку. Получилось, что он больше житкости стал употреблять, вот и больше писал. Вернулись на сушняк, все стало как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, он только один раз прогулку писает? Наш всегда первый раз писает много, а дальше уже по чуть-чуть. За ночь всё-таки много накапливается, а тут ещё и пить, Вы говорите, больше стал - наверное, получает удовольствие от процесса! :) Я думаю, всё в порядке, было бы хуже, если бы он совсем не писал или наоборот слишком часто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... минуты по 2 стоит на одном месте и писает-писает непрерывно...

успокойте меня а :thumbup:

успокойтесь, я утром тоже долго ... :)

зы: 2 минуты это вам показалось, засеките по секундной стрелке, я уверен и минуты не будет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько собаке, кстати? Моя предыдущая собака (кобель) начала так делать ближе к старости, ему просто, видимо, стало неинтересно размечать территорию...

Но главное, когда долго терпишь - потом невозможно остановиться. Так же, как с едой: если долго не ел - потом никак не остановиться, даже, если уже начинает плохеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и пить вроде стал больше, хотя может мне кажется, мож потому что отпление включили и дома суше стало

Вот и ответ на вопрос.

А наш, кстати, может еще и пойти, непрекращая процесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выходим утром гулять и Мося минуты по 2 стоит на одном месте и писает-писает непрерывно

раньше такого не было, как-то все выписывал равномерно в течение прогулки

и пить вроде стал больше, хотя может мне кажется, мож потому что отпление включили и дома суше стало

успокойте меня а :)

Нин, а помнишь моего Генку? Он когда выходил на променад, хоть 3, хоть 5 раз в день, первый раз "дул" очень долго, потом "пописывал" понемногу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гуляю вечером не меньше часа, а до утра получается 11 часов не писамши

я чего начала волноваться - раньше он так не делала, писал всю прогулку равномерно

а сейчас сразу как вышел дооолго стоит и даже ходит иногда писамши, а потом процессе прогулки еще метит как положено :(

фуууу, ну слава богу, успокоили :)

я ненормальная "мамаша" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выходим утром гулять и Мося минуты по 2 стоит на одном месте и писает-писает непрерывно

раньше такого не было, как-то все выписывал равномерно в течение прогулки

и пить вроде стал больше, хотя может мне кажется, мож потому что отпление включили и дома суше стало

успокойте меня а :)

утром тоже ручей такой через тропинку течёт...доолго стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...