Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый лабрадор (кобель) уехал в вагоне метро от станции Волжская


Millinda

Рекомендуемые сообщения

Знакомые видели потерявшегося лабрадора (кобель, палевый окрас, молоденький) в черном ошейнике сегодня (26.01.2012г.) у станции м. Волжская. Поймать не удалось.

Может кто-нибудь живет рядом, подойдет посмотрит, на улице очень холодно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя ссылка

Потеряли собаку, там правда девочку, но мало ли :hmm:

Волжская и Люберцы совершенно разные места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волжская и Люберцы совершенно разные места.

собаки бегать умеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я и есть тот знакомый, что видел утром этого пса.

Он мимо меня пронесся от станции метро Волжская, а потом также мимо, но уже прямо в метро. Дальше я его не видел.

Честно говоря, я даже не уверен, что это кобель. Но собака довольно молодая,фигуристая, шустрая. Дежурная сказала, что собака со вчерашнего вечера (25 дек.) тут бегает.

Вечером я его поищу, похожу там вокруг. Если будут новости - отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я и есть тот знакомый, что видел утром этого пса.

Он мимо меня пронесся от станции метро Волжская, а потом также мимо, но уже прямо в метро. Дальше я его не видел.

Честно говоря, я даже не уверен, что это кобель. Но собака довольно молодая,фигуристая, шустрая. Дежурная сказала, что собака со вчерашнего вечера (25 дек.) тут бегает.

Вечером я его поищу, похожу там вокруг. Если будут новости - отпишусь.

Вовчик, молодец что отписался, только вчера было 25 января:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, по словам дежурной, лабрадор вместе с пассажирами метро вошел в поезд и уехал в сторону центра (предположительно).

Еще дежурная сказала, что примерно в 17.30 приходила некая девушка и тоже интересовалась этой собакой.

Больше мне нечего добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, по словам дежурной, лабрадор вместе с пссажирами метро вошел в поезд и уехал в сторону центра (предположительно).

Еще дежурная сказала, что примерно в 17.30 приходила некая девушка и тоже интересовалась этой собакой.

Больше мне нечего добавить.

Ох...

Может,поменять название темы вроде "Лабрадор уехал на метро"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,спасибо за смену названия...хоть шанс парню оставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

нашли ли собаку?

может это про него? http://www.cleverdog.ru/lost/index.php?page=3&ind=1#

Ребята! Москва! Марьино! Помогите! 26.01.12 в 8 утра Потерялся палевый 10-ти месячный кобель, породы лабрадор, по кличке Джаз.

пес оочень общительный, на нем был черный кожаный ошейник. утром спустился в метро и поехал в сторону центра от м. Братиславская.

Нашедшего или обладающего какой-либо инфо. просьба звонить на 8(903)522-25-21. Вознаграждение гарантируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашли ли собаку?

может это про него? http://www.cleverdog.ru/lost/index.php?page=3&ind=1#

Ребята! Москва! Марьино! Помогите! 26.01.12 в 8 утра Потерялся палевый 10-ти месячный кобель, породы лабрадор, по кличке Джаз.

пес оочень общительный, на нем был черный кожаный ошейник. утром спустился в метро и поехал в сторону центра от м. Братиславская.

Нашедшего или обладающего какой-либо инфо. просьба звонить на 8(903)522-25-21. Вознаграждение гарантируется.

Джаз из объявления уже дома. Мы тоже сачала подумали, что песа из этой темы и Джаз одна собака, но про этого пишут, что и накануне видели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...