Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СНУПИ - был сбит машиной, впереди операция. Нужна помощь неравнодушных людей.


SportyKatrin

Рекомендуемые сообщения

Отвезла сегодня для Снупи 10т.р. от Фонда плюс лежанку, т.к. Снупи лежал на кафельном полу на одной только пеленке.

Сфотографировала снимки Снупи (слева-до, справа-после):

8dad53654e72t.jpg

Теперь впереди три решающих дня по словам врача Станислава. Если на мочевом пузыре швы не разойдутся и затянется дырочка, то все у Снупи будет хорошо. Если швы разойдутся, то он погибнет. Эти три дня врачи будут его плотно наблюдать. Так что зажимаем кулачки, хвосты - кто что.

Я на след неделе закину!!! Куда лучше?? На ЯК кошелек или на карту?

Катюш, давай на мою СБ карту, если удобно. Реквизиты могу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а есть вечерняя информация по состоянию ребенка? Что то душа за него не на месте, особенно после сообщения про кафельный пол....

Ему сейчас надо все в тепле держать. У меня есть коврик, такой плюшевый, с лапками, знаете наверное. Написано подходит для лежачих. Может на него Снупика положить?

Сходила на сайт Хвостов- тоже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только что оттуда.

Парень в норме, лежит на лежаночке, моча хорошего цвета и объема, лежит на катетрое.

Покушал с руки немного сухого корма.

Ласковый - до жути!! Я пока его чесала - лежал улыбался и жмурился, малявка.

Сейчас все замерли в ожидании, когда пройдут первые трое - четверо суток, пока ТТТ.

От фонда внесла 3000,00 рублей, чек взяла + 5 упаковок пелёнок.

Пелёнки пока больше не нужны, что нужно:

1. Системы для капельниц - штук 20

2. Шприцы - тоже штук 20

3. Метрогил - 100 мл, 5 шт

Ещё один антибиотик, помоему цефазолин - сейчас уточню, у меня записано, 20 шт.

Они лекарства берут из своих, мы им потом возместим.

Долг на сегодняшний вечер - около 18 000,00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, лежанку я сегодня отвезла ему. Меховую теплую большую постиранную. У самой она лежала на кафеле для моего лабрадора.

Состояние у него сейчас стабильное, если можно так сказать. Пытается уже вставать. Пытается лизать швы, поэтому сидит в воротнике. Сейчас все зависит от затягивания дырочки на мочевом пузыре. У него в мочевой пузырь (или уретру) вставлена трубка для выхода мочи.

Остается только ждать.

я только что оттуда.

Парень в норме, лежит на лежаночке, моча хорошего цвета и объема, лежит на катетрое.

От фонда внесла 3000,00 рублей, чек взяла + 5 упаковок пелёнок.

Оль, спасибо большое за новости! И за денежку с пеленками.

Слава богу, что положили его на лежанку! Я боялась, что забудут.

По поводу денежки куратор обещала написать все четко в понед. Поэтому сумма итоговая может измениться, т.к. 10т.р. туда внесены приютские, которые нужно вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только что оттуда.

Оль, спасибо огромное! Хорошо, что ты все видела своими глазами.

что нужно:

1. Системы для капельниц - штук 20

2. Шприцы - тоже штук 20

3. Метрогил - 100 мл, 5 шт

Ещё один антибиотик, помоему цефазолин - сейчас уточню, у меня записано, 20 шт.

Сейчас пойду смотреть в своей аптеке. Что то есть однозначно.

А шприцы какие, не знаешь? Пятерки?

А! Еще у меня воротник на него есть , если он этот в негодность приведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо, что не проходите мимо истории Снупи. Он правда такой милый! и ведь ребеночек еще совсем.

От фонда внесла 3000,00 рублей, чек взяла + 5 упаковок пелёнок.

Оль, не забудь на хвостах отписаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пойду смотреть в своей аптеке.

Покопалась

Метрогила- 2

Капельниц - 5

Цефотаксим - 3

Еще у меня столько там залежей после последней нашей болезни- Девочки, если кому то понадобится- забирайте

Витамин С

Цитофлавин

Унитол

Панангин

Милдронат

Полиоксидоний

Сульфокамфокаин

Анальгин

Новокаин

Но-шпа

Все в ампулах, с нормальным сроком.

Сорри, что в этой теме, зато наверняка увидите. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит 10 тыр приютские и надо вернуть?

Нынешний куратор Александра внесла 10т.р. из денег своего приюта "Добрый пес". В долг. Заберет обратно.

В понедельник обещала все расписать в теме на хвостах. Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен ЦЕФТАЗИДИМ, 20 шт!

Дублирую:

1. Цефтазидим х 20

2. Метрогил - 100 мл, х 20

3. системы в/к

4. шприцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как мальчишка? Как прошла ночь?

Последние новости такие:

"ест,пытается вставать,но еще очень отечные задние лапы после операции.

по катетору моча идет светлая,уже без примеси крови.что не может не радовать."

Завтра будут его фото по словам куратора. Но фото не презентабельные - ребенок в воротнике, побритая задняя часть туловища. Я по этой причине фотографировать его не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим кулачки, не разжимаем. Верим, что мальчик выдержит и поправится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снуп начал ходить!!!!

УРА!

Нужно что-то придумать - или с памперасами или трусами:

"нам очень нужны памперсы,наверно на взрослых,но самые маленькие.

а может лучше и не памперсы,а трусы трикотажные что ли какие нибудь придумать.в них надо будет вкладывать мочеприемник."

Есть какие нить конструкторские и дизайнерские идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. По воподу конструкторских идей. Он сейчас с катетером если правильно помню. Есть мешки для сбора мочи для инвалидов детские и взрослые носимые дорогие,есть прикроватные, у взрослых они на 2 лиора большие наверно лучше детские они гдето на литр, они со спускным клапаном,т.е каждый раз новый одевать не обязательно,а фиксировать есть уропрезервативы мужские с ними хорошая липкая лента идет обычно можно его надрезать и примастрить,а если с катетором,то еще проще можно на мешке на трубку напрямую одевать они как раз под катетер заточены. Ну а фиксировать или трусами взрослыми или есть вариант ленточки для носимых мешков для инвалидов. Если такой вариант получиться дома могу посмотреть по моему были уропрезервативы которые нам не подходят,только передать увы смогу к концу недели. Если необходимо могу скинуть фотки как мешки выглядят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть

Системы - 10 шт

Метрогил - 2 шт

Из дому не выхожу, болею сильно. Если есть необходимость, буду искать пути передачи в Чемпион!!! Напишите пож., есть ли ещё необходимость в выше перечисленных препаратах...???

Снупи!!!! У тебя всё получится!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сейчас перечитала у него трубка,тогда все проще у мешка срезать на шланге входную трубку и одеть шланг сразу на трубку. Мешки мочеприемные прикроватные стоят 20 руб. В аптеке у мужа увы с ними дефицит ими не поделиться((

Кстати может и вообще без трусов обойтись,у мешка шланг сранительно длинный,зафиксировать мешок послеоперационной попоной на животе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завезла в клинику 20 капельниц, 10 шприцев, 4 флакона метрогила и 500 р. На хвостах отписалась. Метрогил вроде больше не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть

Системы - 10 шт

Метрогил - 2 шт

Из дому не выхожу, болею сильно. Если есть необходимость, буду искать пути передачи в Чемпион!!! Напишите пож., есть ли ещё необходимость в выше перечисленных препаратах...???

Снупи!!!! У тебя всё получится!!

Ирин, метрогил уже не нужен, а вот системы не помешают.

пы.сы. насчет путей передачи, могу подъехать, тем более надоТЬ передать кое-что :)

Завезла в клинику 20 капельниц, 10 шприцев, 4 флакона метрогила и 500 р. На хвостах отписалась. Метрогил вроде больше не нужен.

Алла, у меня к Вам просьба будет: на Хвостах в подписи сделайте, плиз, подпись Фонд Помощи Ретриверам. Нужно.

Да сейчас перечитала у него трубка,тогда все проще у мешка срезать на шланге входную трубку и одеть шланг сразу на трубку. Мешки мочеприемные прикроватные стоят 20 руб. В аптеке у мужа увы с ними дефицит ими не поделиться((

Кстати может и вообще без трусов обойтись,у мешка шланг сранительно длинный,зафиксировать мешок послеоперационной попоной на животе.

Вот этот вариант, наверное, самый приемлимый будет. Остается только найти эти мешки. Как хоть они выглядят??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть голодный телефон на 500 р?

Спрашивает наша форумчанка, могу принять себе, а вам сбросить на СБ. Как удобней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть голодный телефон на 500 р?

Спрашивает наша форумчанка, могу принять себе, а вам сбросить на СБ. Как удобней?

Лучше на СБ - так будет удобнее. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше на СБ - так будет удобнее. :blush2:

ОК) сделаем! Отпишусь тогда) :nyam:

Снупи - скорее выздоравливать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снупик - ты умничка, вот уже и топать начал, а теперь выздоравливай скорее и девочки найдут тебе самых лучших мампап !!!

e3e3b664d57ffba1ffc9b54ae524066a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...