Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СНУПИ - был сбит машиной, впереди операция. Нужна помощь неравнодушных людей.


SportyKatrin

Рекомендуемые сообщения

мне пришлось выслушать просьбы о пуховике, отсутствии денег на телефоне и пустом бензобаке :doh:...Это, своего рода, коротенькая зарисовка. :)

И я хочу пуховик!!! :lol2: Всем по пуховику от бездонного Фонда!

Простите за офф. Не сдержусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я хочу пуховик!!! :lol2: Всем по пуховику от бездонного Фонда!

Простите за офф. Не сдержусь.

:ok: отдам ,нормальный такой,только рукав вовнутрях,чуть по шву разошёлся,сама зашёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа,хвосты,конечно,отличились......И они еще себя бьют в грудь кулаком,что все такие прям "белые и пушистые".Конечно с ними общалась всего один раз,но мне этого хватило на всю оставшуюся жизнь.И про их "хороший " присмотр за собаками.... :thumbdown: Простите за офф.

А Снупу поправляться! Все у него будет хорошо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,ты же знаешь,если Саша и хочет под Снупа собрать деньги,то уж точно не на сапоги для себя.

А мне лично, как жертвователю финансов не хотелось бы, чтобы меня вводили в заблуждение, прикрываясь благими целями, ими как известно выстлана дорога в ад.

можно же честно дать расклад - народ, если денег будет собрано больше, чес надо Снупу. никто не против, если они пойдут на других собак?

Вот уверена, что никто не будет против!!1

А замалчивать реальную финситуацию - это, простите, напоминает кооператив "На"бос".

Я без наездов, просто так ситуация выглядит со стороны для меня, стороннего наблюдателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние новости по Снупи:

Пока все ровно. Кушает, ходит, писает. Моча нормального цвета. Капельницы уже отменили, делают антибиотики пока.

c1532edd6dcft.jpg

a4e2021b48d8t.jpg

Что касается наших терок. Мы принесли куратору свои извинения. Деньги возвращать не будем уже переданные. Главное, чтобы малыш поправился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного про Снупи от куратора Саши:

"снупи ходит.перекладывается с места на место.

днем он лежит,а ночью ведет активный образ жизни

вроде с мочевым нас пронесло,но пока не радуемся-дождемся результатов узи."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, всем понятно, что собака на первом месте, и Снупу нужна помощь. Собака не должна страдать из-за человеческих амбицый, эмоций и прошлого.

Так как сейчас вроде все эмоции улеглись и все стало понятно, но как говорится, осадок остался.

Саша (куратор Снупа) просит помощи в оплате стационара. Если кто из лабриков или голденов сохранил желание помочь этой собаке, это можно сделать минуя хвосты, непосредственно завезя денег в книку с последующей фиксацией в отчете. В клинику могу завести или я, или Наташа, или Катя.

Если кто -то хочет, чтобы им вернули перечисленные деньги - напишите Наташе или Кате в личку, те кто, решит, что данное выяснение отношений исчерпано, тоже напишите Наташе или Кати, чтобы Ваши перечисленные деньги мы привезли в клинику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля меня опередила :) Как раз хотела написать.

Снуп по-прежнему находится под кураторством хвостов. Мы из темы ушли. Я теперь просто слежу за новостями в судьбе Снупи.

Как я писала выше у меня 4800р., собранные на Снупа.

27.01.2012 1 000,00 СНУПИ Арчик И Ко

27.01.2012 2 000,00 СНУПИ Наташа Рима

28.01.2012 500,00 СНУПИ Таня XaNyKa

30.01.2012 500,00 СНУПИ Оксана oksanalob

30.01.2012 800,00 СНУПИ dastin09

Девочки, отвозим мы деньги в клинику или кто-то в свете вышеозвученного ранее хотел бы вернуть деньги или перенаправить их на кого-то другого? Можете написать мне в личку, а не в теме. Все, что будет написано мне в личку, озвучено на форуме, конечно же, не будет. Здесь ничего такого.

И так, жду решения девочек, чьи имена в списке выше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля меня опередила :) Как раз хотела написать.

Снуп по-прежнему находится под кураторством хвостов. Мы из темы ушли. Я теперь просто слежу за новостями в судьбе Снупи.

Как я писала выше у меня 4800р., собранные на Снупа.

27.01.2012 1 000,00 СНУПИ Арчик И Ко

27.01.2012 2 000,00 СНУПИ Наташа Рима

28.01.2012 500,00 СНУПИ Таня XaNyKa

30.01.2012 500,00 СНУПИ Оксана oksanalob

30.01.2012 800,00 СНУПИ dastin09

Девочки, отвозим мы деньги в клинику или кто-то в свете вышеозвученного ранее хотел бы вернуть деньги или перенаправить их на кого-то другого? Можете написать мне в личку, а не в теме. Все, что будет написано мне в личку, озвучено на форуме, конечно же, не будет. Здесь ничего такого.

И так, жду решения девочек, чьи имена в списке выше :)

Совершенно непонятная позиция у куратора с Хвостов, отказываться от реальной помощи от вас и тут же просить "по миру" помогите оплатить стационар :dntknw: :dntknw:

Ну да пусть это остается на ее совести.

А деньги, которые на Снупа, если вам не сложно, передавайте ему, конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А деньги, которые на Снупа, если вам не сложно, передавайте ему, конечно же.

Принято. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

деньги посылала для Снупика. Независимо от позиции куратора с хвостов, хотя жаль, что позиция именно такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

деньги посылала для Снупика. Независимо от позиции куратора с хвостов, хотя жаль, что позиция именно такая.

Ок.

Новости по Снупу:

Куратор была сегодня у Снупа. Снупик встретил ее на пороге клиники-гуляет по клинике спокойно.

Мочеприемник привязали бинтами-держится..

По состоянию.Сделали узи мочевого пузыря,прокрасили контрастной жидкостью-дырок в мочевом нет. Но в полости живота-свободная жидкость, которой там быть не должно. Ольга Олеговна сказал,что ей это не нравится. Возможно-вскрылась гематома или еще что-то..будут решать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела на карточку Кати 02.02.12 1000 руб. (номер ссылки 000784742463). Пусть Снупик поправляется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, жду решения девочек, чьи имена в списке выше :)

Я, честно говоря, думала, что деньги уже у него. :blush2:

Конечно же, предайте для него.

Очень хочется, чтобы все у Снупи было хорошо. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела на карточку Кати 02.02.12 1000 руб. (номер ссылки 000784742463). Пусть Снупик поправляется!

Денежки поступили! Спасибо!

Друзья, мы приостанавливаем сбор денег на Снупи!

Сейчас решается вопрос с теми, что у меня уже собраны, и на этом все.

Я, честно говоря, думала, что деньги уже у него. :blush2:

Конечно же, предайте для него.

Очень хочется, чтобы все у Снупи было хорошо. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ОК.

Нет, Наташ, я пока еще не ездила в клинику. Выбили нас из клеи немного.

Я об этом сразу отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, жду решения девочек, чьи имена в списке выше :)

Почему то подумала, что уже отписАлась)))

Конечно же Снупику передать деньги. Собака должна выздороветь, а мы - помочь, вне зависимости от обстоятельств. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то подумала, что уже отписАлась)))

Конечно же Снупику передать деньги. Собака должна выздороветь, а мы - помочь, вне зависимости от обстоятельств. :nyam:

Ок.

Друзья, мы должны были задать этот вопрос про денежки. Не думайте, что мы хотели кого-то обидеть!

Спасибо Вам за поддержку этого замечательного ребенка!

:baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а почему приостанавливаем? Если люди хотят помогать Снупику :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а почему приостанавливаем? Если люди хотят помогать Снупику :dntknw:

Если кто-то хочет помочь, мы поддерживаем, конечно. И денежку я готова лично отвезти в клинику - лишний раз увидеть Снупика :)

Также есть ЯК.

Снупу еще пару недель где-то придется провести в стационаре. Стационар в этой клинике - 400р. в сутки.

Весь фин.отчет в теме на хвостах.

Плюс у него какая=то жидкость обнаружена внутри. Не дай бог, потребуется еще одно хирург.вмешательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, поедешь к Снупику деньгУ отвозить, пофотай малого.

И что там со штанишками - разобрались девчонки или нет? Два варианта - колготки или бинты эластичные, цветные - по-моему, самое то. Может, прикупить ему колготки, заодно и надеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, поедешь к Снупику деньгУ отвозить, пофотай малого.

И что там со штанишками - разобрались девчонки или нет? Два варианта - колготки или бинты эластичные, цветные - по-моему, самое то. Может, прикупить ему колготки, заодно и надеть!

Конечно, пофоткаю ;)

А с колготками я так и не поняла, что решили :dntknw: Там бинтами привязали мочеприемник. Наверно, так и решили оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости по Снупу:

"по костям у нас все хорошо

повторное узи будут делать в воскресенье,очень надеюсь что жидкости в брюшной полости не будет.

долги будут озвучены завтра."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвезла сегодня в клинику денежку от Фонда в размере 7350руб. и игрушку

2c9202f27707t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снупа забрала из клиники Саша-куратор к своей маме на передержку.

Теперь Снупи только ищет хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...