Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Внезапно ожидаемое пополнение)


Рекомендуемые сообщения

Дело было так... Моя тетя, ярая пуделятница, с моей подачи приняла в семью двухлетнюю девочку-отказницу, карликового пуделя - бывшая хозяйка была вынуждена ее отдать по семейным обстоятельствам, когда отдавала, обмолвилась, что девочка может быть беременна, хотя это и маловероятно - была возможность случайной вязки с ее же черным пуделем. Прошло время, оказалось, что очень даже все получилось... Дева беременна, получается, что уже полтора месяца. Была мысль стерильнуть, но ветеринар не советует - мелкие собаки плохо общий наркоз переносят, а тут матку пришлось бы удалять. Решили рожать.

Роды у собаки будут вторые (уже был помет), а вот у тети моей этот опыт будет первым... Она, конечно, шерстит интернет, дает собаньке витамины для беременных... но страшно боится сделать что-нибудь не так и навредить... Я тоже переживаю, получается, что это я ей беременную собаку "подсубботила".

Понимаю, что пуделя не ретриверы, но есть наверное какие-то общие моменты, которые нужно учитывать. Буду рада любым советам!

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Можно найти буквально все!!!!! http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=8930

Оооо! Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...