Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черри и Я


Лиля gorod48

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вот решилась,наконец, открыть свою темку!) Давайте знакомиться! Меня зовут Лиля,а мою собачку- Черри. Черри появилась у нас в семье не так давно,ей сейчас 3,5 месяца. История появление её у нас такая...

3 года назад у нас была собака (далматинец),но он убежал....и мы его не нашли... тогда я решила,что ВСЕ!!! больше никаких собак!! сердце разрывалось от мысли что он где-то там....и ты ничего сделать не можешь...(слезы до сих пор наворачиваются....)

но слово свое я не сдержала...

и вот наша Черешня!!

466d020e1981.jpg

5a571fa14643.jpg

мы правда без документов...но я думаю это и не важно... 02b6eac6e8c1.jpg здесь нам 1мес и 11 дней

Когда муж поехал забирать щенка,я у него спрашиваю: "А как ты узнаешь,что это ОНА?" (хотели мы девочку),а он говорит:"Она будет ждать!" потом он рассказал,что когда зашел в комнату где были щенки,а было их 4..все спали,а она сидела...как буд-то и правда ждала.... и пошла к нему.... вот так она к нам и попала....

616eabffa617.jpg

а это нам лень задние лапки подвинуть)))

68d565b29939.jpg

а это нам 2 месяца)

7c4c66dba372.jpg

а это мы сейчас)воть))

я с удовольствием буду выкладывать фотки и рассказывать как мы растем

извините,если сумбурно написано...мыслей много,а "оформить" их как-то не получается....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Мы Лина и Дельвиг, очень рады знакомству)):blush2:

Черри-красавица...:thumbup:

Выкладывайте побольше фото и рассказов о вашей чудесной девочке)))):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Лина и Дельвиг! Очень рады знакомству! спасибо за комплемент)))

Аня и Опра,спасибо большое!!))

вот еще немного фоток (из раннего :) ) :blush2:

edbde870533e.jpg

поймана на месте "преступления"

2e87598bd404.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкодная девчонка растет у Вас!

Мы - Марина и Норд!

И хотя Нордуше-подуше уже скоро два года, но мы тоже вместе совсем недавно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас есть еще дочь,ее звут Ника

вот собственно и она )

8bbf79fe1457.jpg

с Черешней они подружились не сразу... Ника первые 3 дня с кровати боялась слезать :doh:...а Черри очень хотелось с ней поиграть(а как играют щенки все знают ;) ). и мы потихоньку начали учиться общению Ника-Черри,Черри-Ника...и они доволно быстро нашли общий язык))

330c10a470ab.jpg

Ника даже подарила Черри несколько своих игрушек... самая любимая Черрина-розова машинка,та которая на заднем плане :soccer_h4h:

79df8005bfba.jpg

Здравствуйте Марина и Норд! Очень приятно познакомиться!

А почему Вы вместе недавно? если не секрет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

330c10a470ab.jpg

Здравствуйте Марина и Норд! Очень приятно познакомиться!

А почему Вы вместе недавно? если не секрет :blush2:

Какая хорошенькая девчушка! Люблю такие ботичеллевские лица у малышек ))

Мы недавно потому, что Нордуша у меня - отказничок, то есть раньше у него были другие хозяева, а потом он приехал ко мне)) Вот буквально сегодня, как я посчитала - у нас ровно месяц, годовщина "совместной жизни" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за девчушку! правда фока неудачная (не ту хотела вставить :doh: )

Ой,это так здорово когда обредаешь друга! я уверена,что Нордуше повезло!!! Поздравляю Вас с годовщиной :buket1:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик мы Света и Бакс!У вас очаровательная девочка!Рады знакомству с вами!Мы тоже с Липецка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Света и Бакс!! Очень приятно познакомиться!!!! а еще прияней встретить соседей!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще немного фоток :)

но не много предыстории....

в один прекраный день я собиралась гулять с девченками...и вдруг слышу странный такой звук "Трыыыынь"..... захожу я в комнату,а Черри лежит на деване завернутая в штору :doh:... это ягоза влезна с дивана на подоконник и есстессно с него же и улетела,вместе со шторой....правда именно собаку в шторе сфоткать не удавлось...но потом было вот так:

148ca80622cf.jpg

"ЭЭЭХ!! и почему я не кошка...."

bb4622694362.jpg

а потом после прогулки было вот так

1ec862c3b97c.jpg

и еще вот так

6b476538ed5e.jpg

а эта особенно нравиться :ohyeah:

0056e3a3c570.jpg

в общем дружба у них, как говориться, "не разлей вода")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще немного фоток :)

но не много предыстории....

в один прекраный день я собиралась гулять с девченками...и вдруг слышу странный такой звук "Трыыыынь"..... захожу я в комнату,а Черри лежит на деване завернутая в штору :doh:... это ягоза влезна с дивана на подоконник и есстессно с него же и улетела,вместе со шторой....правда именно собаку в шторе сфоткать не удавлось...но потом было вот так:

148ca80622cf.jpg

"ЭЭЭХ!! и почему я не кошка...."

bb4622694362.jpg

а потом после прогулки было вот так

1ec862c3b97c.jpg

и еще вот так

6b476538ed5e.jpg

а эта особенно нравиться :ohyeah:

0056e3a3c570.jpg

в общем дружба у них, как говориться, "не разлей вода")))

Ой какие хорошие девочки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидят девчушки, глядят в окошко ))) Платочки в руках теребят.... :thumbup:

Мы - Лира и Наталья! Очень приятно! У вас очаровательное семейство! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Лира и Наталья! Очень приятно познакомиться!!!

Спасибо!!

А девченки мои частенько вот так в обнимку сидят!

049ed14e2aa5.jpg

и самое интересное, "младшенькая" абсолютно не сопротивляется :yes: !

А вот это :dog_wolk: вообще очень напоминает их игру... Ника берет Черрин канат и водит ее..

сегодня когда пойдем на вечернюю прогулку обязательно возьму фотик и пофоткаю...а то у нас ни одной фотографии "уличной" нет :sclerosis: ...

и обязательно поделюсь ими с Вами  :blush-anim-cl:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера! очень хочеться рассказать историю "Почему(или как) мы не сдержали слово..." прошу строго не судить...

Как уже было сказано выше,первой нашей собакой стал умница и красавец далматин-Эрик. Эрик появился у нас можно сказать спонтанно....просто увидели и...влюбились.... к сожалению фотографий его в щенячестве нет...но я его прекрасно помню маленьким, коротконогим,пузатым с ушками-угольками...

5096146ef692.jpg

вот собственно и он

ac1f2bf8bcfa.jpg

когда Эрику было где-то 2,5 года,у нас родилась дочка..Я помю как он встечал нас из роддома на пороге квартиры...думала затопчет насмерть :doh: ! А когда папа начал разворачивать долгожданный "подарок" ,Эрик тоже пришел посмотреть "Что это мы там принесли???" Подошел,осторожно так , понюхал пинетку,а потом одело в котором была дочка...ткнул меня мордой в ногу и ушел на место...я тогда не поняла что это было,но когда вечером я решила с ним прогуляться...он объявил мне байкот и категорически отказался идти со мной...и тут до меня дошло - РЕВНОСТЬ!!!??? так он со мной "не разговаривал" где-то 2 дня...а потом потихоньку я начала "втягивать" его в заботы о человеческом детеныше.... купать иду,зову с собой... одеваемся гулять....опять он рядом...я с ним разговаривала..хвалила его какой он молодец...и знаете,как это сказать..он понял чтоли ,что его никто не бросит и любить меньше не станет (в очеловечивании собаки прошу не винить...просто не знаю как объяснить)... когда мы возвращались из поликлиники он так хотел поприветствовать Нику,что я думала,он носом коляску разворотит.....спал у нее под кроваткой,на своем месте уже реже....как говорил мой папа "он её признал!" когда Ника начала ползать, он ложился рядом...и как буд-то бдил за ней. а потом он на одной из прогулок убежал....догнать его было не реально..на подзывы- ноль реакции... видимо "невесту" учуял...мы долго стояли на том месте,откуда он ушел...но он невернулся...ни через час..ни на следующий день.. мы пытались его найти.но он как-буд-то сквозь землю провалился..я звонила в "службу по отлову" узнать были ли отловы,отстрелы,но там мне тетка с ровнодушным голосом сказала,что когда отлавливают,на породу не смотрят..а ошейник,да мало ли!!!! Сколько было слез я уже не говорю...мне соседи говорили "что ты так переживаешь?? подумаешь собака убежала!!?? " я только молчала в ответ...ответа не находила... :bangin:

Приходишь домой,а тебя там виляющих хвост не встречает...грустно.. :cray:

и вот тогда,поняв как это "тяжело с ними расставаться" мы дали себе слово,что больше никаких собак!!!

но как-то не так было...чего то не хватало.... я сама выросла с кошкой... кошка счастливо прожила 17 лет... у мужа в семье всегда были собаки.... и о том,что в семье должна быть животинка мы оба понимали...но молчали..ибо слово дано!!!

а потом все как-то закрутилось...началось все с фотографий и криков типа "Ой,смотри какой красивенький лапулек!!" "Очень целовательная мордаха!!!" и тут мы оба не выдержили и решили,что СОБАЧКЕ БЫТЬ!!!!!

как мы любим свою Черешню я даже описать не могу!!!

Уффф!! Вот такая у нас история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная история,жаль,что Эрик не нашелся.

Доча с Черешней-классные :thumbup:

Я Ира,мои собаки Макс и Лайт(а вообще нас много очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная история,жаль,что Эрик не нашелся.

Доча с Черешней-классные :thumbup:

Я Ира,мои собаки Макс и Лайт(а вообще нас много очень)

Здравствуйте Ира!!Приятно познакомиться!!

а много это сколько? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Ира!!Приятно познакомиться!!

а много это сколько? :blush2:

Мы с мужем,2 собаки,2 кошки,3 лошадки и довес)))шиншилла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем,2 собаки,2 кошки,3 лошадки и довес)))шиншилла

ОГО!!!! как здорово :thumbup:!!! наверно не легко управляться с таким хозяйством!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО!!!! как здорово :thumbup:!!! наверно не легко управляться с таким хозяйством!?

Не очень легко,но главное-что эта жизнь в радость,без такого хозяйства уже себя и не представить.

П.с.кстати,один наш коник из Липецка)))ваш земляк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень легко,но главное-что эта жизнь в радость,без такого хозяйства уже себя и не представить.

П.с.кстати,один наш коник из Липецка)))ваш земляк

вот это да!!! Земляки :thumbup:! я вообще далека от коневодства,но всегда восхищалась этими красивыми животными!!! а их глаза!!! это нЕчто !!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!!!

У меня тут возник один вопрос.... А Ваши собачки делают "нычки" :mf_popcorn: ???

Вот наша первая "эНЗэ" - кусок яблока,который она старательно "зарыла" в диван..причем как раз там,где сплю я... и когда муж его раскладывал увидел это яблоко между подушками и было :"Ага!!!! Яблоки по ночам жрешь!!?? :roflmao: "

А потом находили в креслах морковки,хрящики,яблоки и даше носок :doh:.. в покрывале нашли брокколи :punk: .....

сегодня была поймана в попытке спрятать косточку в детском кресле....подкоп делала :hi:

09cfd9ac8876.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет Лиля и Черешинка ! Какие вы милые ! Мы hello.gif,Ольга и Лучик вас приветствуем ! История у вас замечательная,правда с грустью- далматинчика жалко,,,Но я хочу верить,что его кто то подобрал и любит и заботится о нём,sorry.gif А Чери sm26.gifочень симпотичная,и с дочкой вашей вместе растет, Моему Лучу 10мес ,младшему сыночку 2,9 ,а старшему 13,Так младшего он обожает-по развитию возрастному они одинаковые,Такие свалки устраивают-караул !Puppy.gif Друг без друга никуда ! Я собака грозная!Правда лопоухая,,,Лапой всё потрогаю,Носом всё понюхаю,Лаю я отважно-Если что случается,А рычу не страшно,Ну,,,не получается,Утром,днём и вечером Во дворе гуляю,Всё что мной помечено,Снова помечаю,С маленькой хозяйкой Я на веки дружен,Завтрак обожаю !И обед !!И ужин !!! Удачи вам !sm24.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...