Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер Илона,Фреди и Маркиз! :blush2: Зашли ка вам познакомиться.Вы с дочкой смотритесь как сестры,это точно дочка? :dntknw::lol2: Супер! :thumbup:

Добрый вечер! Приятно познакомиться.

Да, дочке уже 20 лет, ну а мне 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже давно не виделись. Раньше по 3-4 раза в год,

Позвоните ей! @ "Good boy! . Nice to see these pictures and videos. Thank's Rita. I haven't heard them for a while".:ok:

Спасибо! Обязательно позвоним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну и неделька была... Устроил мне Фрэдди встряску, чтоб не расслаблялась.

В прошлый понедельник возвращаюсь я сработы домой, открываю дверь, а там... У меня аж в глазах потемнело. Фрэдди открыл в прихожей шкафы, вытащил всё что только можно было. Всё что не съел, понадкусал. Я захожу, а он стоит от меня метрах в трёх, а во рту у него разорванный пакетик с маленькими гвоздиками!!! Я за ним, он от меня. Пока я эти гвозди у него выцарапывала, успела рассмотреть, что на полу ещё столько всего опасного валяется и полка в шкафу выгрызена. Я быстрей всё собирать трясущимися руками, а Феде, блин, всесело. Так я испугалась, что почти ничего не соображала. Наелся гвоздей!!! Будут резать!!! Даже не помню, как я до вет.клиники доехала. Одна то я с Фрэдькой не езжу на машине, обычно кто-нибудь с ним на заднем сиденьи сидит и придерживает. Слёзы ручьями, машину поставила в неположеном месте. Забегаю... Я даже, идиотка, не позвонила заранее. А вдруг бы меня не приняли. Но вечером там никого не было и нас сразу в кабинет проводили. Федя на врачихины сюсюканья не повёлся и осматривать себя не дал. Вкусняшку съел и стал выкручиваться. Никакого рентгена нам не сделали, ничего!!! Велели наблюдать за стулом и отправили домой. А да, за совет с нас взяли 78 евро.

Всю ночь я не спала, слушала, как он дышит. Утром сходили на улицу и покакали опилками. Мне на работу, а я боюсь его оставить одного дома. По всей прихожей раздвижные зеркальные двери и Федя их научился открывать легко. Все вещи с нижних полок я убрала, но он ведь и полки ест!!! Попросила маму с ним посидеть.

Три дня Федя какал опилками. Всё обошлось (ТТТ). Всю неделю с ним мама сидела, пока я на работе.

Не знаю, что на него нашло.

Изменено пользователем Ilona & Company
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спят усталые игрушки...

412608cf32cd.jpg

Это что еще за баррикады?! Не пускают в дверь, так я в окно пролезу

b9aa6546fd32.jpg

Изменено пользователем Ilona & Company
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные нас завалило снегом и мы гуляли в лесу по сугробам.

539148ce4e59.jpg

37f2ec985435.jpg

Зашли на собачью площадку, но там никого не было

924f0177adfb.jpg

Сходили к маме в гости. Пока никто не видел, Фрэдди похозяйничал на кухне

dd5fd063883d.jpg

99ee0ca23fda.jpg

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я не дождавшись ответа, сама нашла вас!!!!Классный шоколадик Фрэдди. моя мечта -второй лабрадор-шоколадка. но уже пока не выполнимая. ну не будем об этом. Привет землякам :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я не дождавшись ответа, сама нашла вас!!!!Классный шоколадик Фрэдди. моя мечта -второй лабрадор-шоколадка. но уже пока не выполнимая. ну не будем об этом. Привет землякам :thumbup:

С появлением Фрэдди мне тоже захотелось еще собачек). Надо сначала подрасти...

Сейчас пришли с прогулки. Собиралась перед работой просто сводить быстренько Федю на попис...

А получилось опять по нашему маршруту). Сначала в лес, ну а потом Федя увидел дружков на собачьей площадке)

1ccdbcbcde16.jpg

ed00d60fb0f5.jpg

1b8dc29b673b.jpg

Изменено пользователем Ilona & Company
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон привет!!!!

какой Фрэдди разбойник.

Я тебе личное сообщение отправила :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон привет!!!!

какой Фрэдди разбойник.

Я тебе личное сообщение отправила :ok:

Да уж, хулиган).

Хорошо, что тут написала про сообщение, а то я в личку и не заглядываю. Никто мне не пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, хулиган).

Хорошо, что тут написала про сообщение, а то я в личку и не заглядываю. Никто мне не пишет.

ничего скоро освоишься!!!! здесь замечательный форум, замечательные люди :thumbup: ну а собаки здесь просто прелесть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогла удержаться)


/>http://youtu.be/-OqTh1yP9cQ

Дружно работают).

Мои вот тоже сегодня отличились. Как бы кот не желает с собакой дружить категорически, но напакостить за компанию - за милую душу. Фрэддии решил лишить меня интернета и перегрыз провод, а Маркиз выгреб землю из цветка на ковёр. Красавцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавец!:blush2::thumbup:

Спасибо!)

У нас тут одна соседка его захвалила прямо - шоколадочка зеленоглазая. Так Фрэдди, как её завидит издалека, хвост пропеллером крутиться). Оочень мальчик любит, когда его хвалят.

Мы в декабре переехали. А в старом доме у нас уборщица была, вот они с ней прям нацеловывались, как встретятся на лестничной площадке. Переехали мы в соседний двор, недалеко. И как пойдём гулять, Фрэдька всё к старому дому тянет, вдруг добрая тётечка там). Иногда угадываем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас беда. Кот заболел.

Утром не мог пописать, бегал в лоток каждые пять минут, скрёб и присаживался. И ничего.

Поехали в клинику. Бедный Маркиз так кричал всю дорогу. Там ему вставили катетер, спустили мочу и промыли мочевой пузырь. Ещё капельницу ставили. Намучился бедный.

Мочекаменная болезнь(. Прописали нам антибиотики и обезболивающие, а еще корм лечебный.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный котик...:sorry:

Здоровья вашему Маркизу!..

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный котик...:sorry:

Здоровья вашему Маркизу!..

Спасибо большое, Лина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вот наш Мася бедняжка был вчера, с забинтованной лапкой

78bfd44e779a.jpg

А сегодня уже даже играет)

Изменено пользователем Ilona & Company
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой милый котЭ :nyam: поправляйтесь скорее, мочекаменная блезнь- неприятная штука, бывает весьма опасная, молодцы что быстро среагировали. здоровья богатырского Масянке рыжему. :nyam:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой милый котЭ :nyam: поправляйтесь скорее, мочекаменная блезнь- неприятная штука, бывает весьма опасная, молодцы что быстро среагировали. здоровья богатырского Масянке рыжему. :nyam:

Спасибо! Будем лечиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова Фрэденька)

81bfaae6f396.jpg

В воскресенье гуляли в лесу

8f3c3be08177.jpg

22651a39a6e5.jpg

8654bd3910e1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федя и Ру

045841d105a4.jpg

классная фотка, такие счастливые оба :thumbup: :thumbup:

Илон как котЭ поживает??? Лечитесь????

И снова Фрэденька)

81bfaae6f396.jpg

лапулька такой сладкий :nyam:

Фредька прекратил шкодничать??? шкафы и содержимое их на месте???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...