Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите с анализом, пожалуйста


Aurea

Рекомендуемые сообщения

Имеется вот такой анализ крови

f8103d308a32.jpg

Теперь, собственно, вопрос - что бы это могло значить? Мнение ветеринара есть, но хотелось бы услышать, что о таком анализе думают другие веты и просто опытные собаководы.

Всем заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Это - исключительно к ветам!

Понятно, что к ветам)) И самолечением заниматься не собираюсь, просто хочу понять, что этот результат значит и какие назначения были бы оправданы в данном случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы в первую очередь на глистов проверила. На лицо- анемия, хоть и не значительная и ярко выраженный аллергический синдром (эозинофилы аж 18!!!).

Всё это очень характерно для паразитозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы в первую очередь на глистов проверила. На лицо- анемия, хоть и не значительная и ярко выраженный аллергический синдром (эозинофилы аж 18!!!).

Всё это очень характерно для паразитозов.

Судя по анализам анемия, аллергия, воспалительный процесс, наверное не все в порядке с селезенкой, небольшая сердечная недостаточность. Но я не ветеринар это скорее себя проверить. Послушаю, что скажут веты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Т.е., ничего криминального не видно. У нас в назначениях каниквантел, амоксициллин и карсил.

П.С. Это анализ моей старшей, 10 лет - как для такого возраста? Собака чувствует себя прекрасно, ест все, гоняет всех, пыталась сожрать ветеринара :blush2:

Глистов гнали в октябре перед прививкой. Где она их нашла :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...