Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тренировки и занятия с нашими собаками


Речка

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Natik сказал:

Буквально сегодня нам пришлось собак прятать в машину на занятии, потому что местные жители, решившие покататься на немецкой овчарке на лыжах, чуть не были буквально утащены ею в нашу сторону. Им пришлось снять лыжи, один нес лыжи обе пары, а второго немец таки тащил вперёд нм поводке, тяжело хрипя... Было страшно...

Вот! Я не хочу быть хозяином этой овчарки! И я не он, ттт! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема слегка продезинфицирована.

Изменено пользователем Абби и Семья
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень круто:default_good:выглядит завораживающее, мы на работе всем коллективом заливали в монитор)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер :default_good: Выглядит всё так естественно, легко и просто.... Только почему-то когда начинаешь сам это делать, то и легкость и простота куда-то испаряются :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Браво!!! Ведьмочка и ты, Катюша - супер команда!

Спасибо!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво!!!

Катя, скажите пожалуйста, а какие замечания были у судьи к "движению рядом"? Почему только 8 из 10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень красиво:default_good: и действительно, кажется что так легко и просто... но сколько же это труда

 

а мне интересно, к выборке какое замечание?:default_blush2: или ровно 10 баллов вообще никому не ставят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Yulia&Mery&Vendi сказал:

Очень красиво!!!

Катя, скажите пожалуйста, а какие замечания были у судьи к "движению рядом"? Почему только 8 из 10?

Впринципе за "рядом"  как раз всё понятно (только 8,5, а не 8): " Очень хороший контакт, собака чуть отстаёт, движение назад хотелось бы более параллельно, хотелось бы более чёткие остановки (гнездится)."
 

Мне больше на выборке непонятно: "Пихала паку, хотелось бы больше скорость."

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас тут новости)))
"

ВНИМАНИЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ и просто заинтересованных лиц. 
В результатах соревнований была допущена ошибка. Не по вине секретариата, но тем не менее - ошибка присутствует. 
И в самом серьезном классе, и в самом серьезном месте :(.

После пересмотра видео в официальные результаты были внесены изменения. Вследствие этих изменений местами меняются победитель Кубка и серебряный призер:

1 место, CACIOB - Гурова Екатерина и Nafani Fast Flying Witch (286,5 б.) 
2 место, R. CACIOB - Баженова Инна и Нафани Зигзаг оф Фортун (285 б.)

Оргкомитет соревнований приносит свои извинения за сложившуюся ситуацию обеим спортсменкам."

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Речка сказал:

А у нас тут новости)))
"

ВНИМАНИЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ и просто заинтересованных лиц. 
В результатах соревнований была допущена ошибка. Не по вине секретариата, но тем не менее - ошибка присутствует. 
И в самом серьезном классе, и в самом серьезном месте :(.

После пересмотра видео в официальные результаты были внесены изменения. Вследствие этих изменений местами меняются победитель Кубка и серебряный призер:

1 место, CACIOB - Гурова Екатерина и Nafani Fast Flying Witch (286,5 б.) 
2 место, R. CACIOB - Баженова Инна и Нафани Зигзаг оф Фортун (285 б.)

Оргкомитет соревнований приносит свои извинения за сложившуюся ситуацию обеим спортсменкам."

:default_1st: Чемпионы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Речка сказал:

Впринципе за "рядом"  как раз всё понятно (только 8,5, а не 8): " Очень хороший контакт, собака чуть отстаёт, движение назад хотелось бы более параллельно, хотелось бы более чёткие остановки (гнездится)."
 

Мне больше на выборке непонятно: "Пихала паку, хотелось бы больше скорость."

 

Вчера ещё на сайте обидиенс.орг.ру за рядом было 8, а сегодня уже 8,5))). Они эту половинку как раз и потеряли при подсчёте что ли?))). 

А выборка просто шикарная: так четко, быстро и аккуратно. Да, задела носом одну палку, но уж никак не "пихала". Очень уж строго он судил и иногда не понятно...)

Поздравляю с 1 местом, CACIOB!!!:default_1st:

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, поздравляю с супер результатом! 

Просмотрев видео,я была удивлена некоторым оценкам. Такая четкая и слаженная работа, что просто завораживает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Yulia&Mery&Vendi сказал:

 

Вчера ещё на сайте обидиенс.орг.ру за рядом было 8, а сегодня уже 8,5))). Они эту половинку как раз и потеряли при подсчёте что ли?))). 

А выборка просто шикарная: так четко, быстро и аккуратно. Да, задела носом одну палку, но уж никак не "пихала". Очень уж строго он судил и иногда не понятно...)

Поздравляю с 1 местом, CACIOB!!!:default_1st:

 

 

 

 

 

В протокол неправильно вписали)))
Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Irina&Diana сказал:

Катя, поздравляю с супер результатом! 

Просмотрев видео,я была удивлена некоторым оценкам. Такая четкая и слаженная работа, что просто завораживает!!!

Спасибо!
Ну, не даром же обидиенс считается самым сложным послушательным нормативом.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Это просто  - 470246168220ded0abcf7ef2ab072e1c.gif

3dac96de6803d637fcc72bc4d0603195.gif

d77794f024fd2f9556e56019c5a33f02.gif

Ну очень красиво!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.03.2018 в 15:31, Анна и любимый Бонд сказал:

Спасибо Кате и Тане за советы, за помощь, за комфортную собаку!

это видео я снимала для одной знакомой, которая уверена, что собака должна слушаться из любви, еда зло и т.д., но ее трехгодовалый хась мимо собак пройти не может, даже не смотря на всю любовь к хозяйке.

Выложу и сюда, чтобы еще раз сказать спасибо девушкам за помощь в решении этой проблемы у нас. Еще год назад я бы свою собаку даже на поводке не утащила ни за какую еду! 

Заметьте никакой еды у нас уже нет, как и поводка))

озадачилась снять такое же видео и как назло все самовыгульные псы куда то пропали:default_doh: но сегодня таки удалось))

 

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте, уважаемые. Подскажите, чем занять блеющего 5-месячного щенка ньюфа? Может есть какие-нибудь упражнения лежа. У нас растяжение слева сзади - приземлился неудачно, сел на шпагат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...