Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Насморк


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите может кто знает, у лабромальчика 1,2 насморк. Чихает, из носа прозрачные водянистыу выделения. Сейчас холодно простыл наверно может капли какие есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите может кто знает, у лабромальчика 1,2 насморк. Чихает, из носа прозрачные водянистыу выделения. Сейчас холодно простыл наверно может капли какие есть?

Добрый день!

У моей лабродевочки 1,6 был насморк, помогли капли "анандин".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

У моей лабродевочки 1,6 был насморк, помогли капли "анандин".

Олег, у нас на форуме не принято давать такие советы. То, что помогло вашей собаке в какой-то ситуации может просто убить другую.

Алла - вы не хотите обратиться к ветеринару? Или хотя бы померять температуру своей собаке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите может кто знает, у лабромальчика 1,2 насморк. Чихает, из носа прозрачные водянистыу выделения. Сейчас холодно простыл наверно может капли какие есть?

Очень похоже на аденовирус. Ретривера достаточно сложно просто простудить, а вот подхватить собачий грипп собака могла запросто. Заболевание достаточно серьезное, т.к. дает осложнения на бронхи и легкие. вам надо обязательно обратиться к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, у нас на форуме не принято давать такие советы. То, что помогло вашей собаке в какой-то ситуации может просто убить другую.

Алла - вы не хотите обратиться к ветеринару? Или хотя бы померять температуру своей собаке?

Прошу прощения, я не знал. Я был у врача с собачкой и мне прописали этот препарат. Я забыл написать, что все равно надо идти к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за советы. . Днем была у ветеринара посмотрели послушали пока вроде ничего страшного не обнаружил сказал пару дней наблюдать если что сразу к нему. Днем вроде не чихал.

Изменено пользователем Алла Ефремова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за советы. . Днем была у ветеринара посмотрели послушали пока вроде ничего страшного не обнаружил сказал пару дней наблюдать если что сразу к нему. Днем вроде не чихал.

Я вам советую посетить еще одного ветеринара. Если не секрет, к кому ходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам советую посетить еще одного ветеринара. Если не секрет, к кому ходили?

Рядом с домом клиника "Рыжий лис" мы всегда туда ходим нареканий никаких вроде нет . Ни к какому определенному врачу не привязаны но сколько попадали всегда вроде нормально. Месяц назад были проблемы с ухом накупался в снегу до отита прописали лечение и все хорошо. До этого кошку лечили белка покусала тоже все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом с домом клиника "Рыжий лис" мы всегда туда ходим нареканий никаких вроде нет . Ни к какому определенному врачу не привязаны но сколько попадали всегда вроде нормально. Месяц назад были проблемы с ухом накупался в снегу до отита прописали лечение и все хорошо. До этого кошку лечили белка покусала тоже все хорошо.

Мне странно, что даже иммуномодуляторов не назначили, не то, чтобы капли в нос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне странно, что даже иммуномодуляторов не назначили, не то, чтобы капли в нос...

:dntknw: он днем то чихнул всего пару раз, выделений из носопырки тьфу,тьфу вроде нет. Дай бог все будет нормуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: он днем то чихнул всего пару раз, выделений из носопырки тьфу,тьфу вроде нет. Дай бог все будет нормуль

если не чихает и нет больше выделений, то да, наверное вообще вам просто показалось.... Иногда повисает одна прозрачная капелька на носопырке у совершенно здоровой собаки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, подскажите может кто знает, у лабромальчика 1,2 насморк. Чихает, из носа прозрачные водянистыу выделения. Сейчас холодно простыл наверно может капли какие есть?

Ну у нас тоже периодами выделения из носа как водичка. Ну я думаю может когда из дома в мороз или на оборот выходиш такое и у людей бывает что течет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...