Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден ретривер в г.Химки клеймо есть


Tat99

Рекомендуемые сообщения

Найден пес в г.Химки. Клейммо увидели после того, как отмыли. Пес оказался светлым. Клеймо + некоторые детали - шанс найти именно хозяина есть. Обращайтесь.

Передержку не ищем, пока пес останется у нас. С участковыми поговорим в пнд, 08/02/2012, сообщим про собаку.

post-22041-0-50411300-1328443305_thumb.j

post-22041-0-70568000-1328443311_thumb.j

post-22041-0-01796600-1328443317_thumb.j

post-22041-0-88204900-1328443323_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите здесь буквы клейма!

По ним можно найти клуб к которому собака относится, а там могу храниться данные хозяев.

Что делать если нашли собаку http://www.vfpr.ru/poleznoe/10-chto-delat-esli-vy-nashli-sobaku.html

Свяжитесь пожалуйста с хозяевами из этой темы http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=54557

Вдруг это их собака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про клеймо я узнаю в пнд, телефоны у меня есть. Собака не на улице, кто узнал - обращайтесь.

Автору указанной темы позвонила, там не отвечает телефон, свои данные в личную почту отправила. Но районы разные, вряд ли убежал так далеко.

Клеймо я читаю в двух вариантах, узнаю в пнд, напишу здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про клеймо я узнаю в пнд, телефоны у меня есть. Собака не на улице, кто узнал - обращайтесь.

Автору указанной темы позвонила, там не отвечает телефон, свои данные в личную почту отправила. Но районы разные, вряд ли убежал так далеко.

Клеймо я читаю в двух вариантах, узнаю в пнд, напишу здесь.

Ок, ждем новостей!

А по поводу разных районов...так могли увезти, а он на новом месте мог дёру дать. Такое частенько бывает :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про нашу собаку - ошейник недорогой, пахнет очень псиной. Менять будем, не могу эту вонь чувствовать... У собаки пузо очень грязное было, мы даже решили, что пес без клейма сначала. Увидели только, когда вымыли. На фото пес чистый. В районе, где нашли, никаких объявлдений от хозяина нет.

Хочется, чтобы хозяин у такой собаки был порядочный и хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Не могу зайти под своим именем. Если это ваша собака, то она с клеймом. Напишите клеймо, с чем собака была потеряна. Там деталей достаточно, чтобы хозяина определить однозначно. Лучше в личную почту на форуме.

Перекупщикам, т.д. просьба не беспокоить. Пса отдадим хозяевам.

В выходные гуляли два часа в районе. где нашли - никаких объявлений нет, собака не идет ни к каким подъездам. Не узнает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Не могу зайти под своим именем. Если это ваша собака, то она с клеймом. Напишите клеймо, с чем собака была потеряна. Там деталей достаточно, чтобы хозяина определить однозначно. Лучше в личную почту на форуме.

Перекупщикам, т.д. просьба не беспокоить. Пса отдадим хозяевам.

В выходные гуляли два часа в районе. где нашли - никаких объявлений нет, собака не идет ни к каким подъездам. Не узнает.

Здравствуйте!!! Если есть возможность позвоните по телефону 5719502, пожалуйста! Валентин Андреевич или Мария Кузьминична - они живут на улице Строителей. Спасибо. Документы они ищут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ukzoleg, я вам написала в почту - клеймо не совпадает. Совсем не совпадает. Про район писать не стала - тоже другой. Хотя - пес мог убежать, поэтому не указала раньше на район.

ukzoleg, вы тоже создайте тему с фото вашей собаки. Может быть, ее кто-то подобрал. Бывает случаи, что находятся.

Собаку отдадим хозяевам. Только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пес у хозяев. Детали описали верно, клеймо изначально было плохо читаемо, возможно, что выцвело с годами. Вчера вечером вернули, тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...