Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что скажете о Фест Чойсе?


Рекомендуемые сообщения

Не нашла цену за кг... нигде... Чтоб понять сколько накручивают у нас....

В рамблере погуляла......, если кто знаком с этим кормом - ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашла цену за кг... нигде... Чтоб понять сколько накручивают у нас....

В рамблере погуляла......, если кто знаком с этим кормом - ваше мнение.

Я этим кормом очень довольна, хоть он и дорогой :) Моя Ама ест его с удовольствием (это при том что не могли ей подобрать корм почти 1.5 года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платила 860рэ за 7.5кг....

бебебе :) :thumbup: :(

Не знаю, мы купили корм и он очень хороший :( У нас этот корм стоит 53 у.е. за 15 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну возможно индивидуальная реакция...

У нас просто с него все проблемы и начались с дизбаком, и теперь куру не переносим.. а может ассоциации у меня по той же причине. Собака нос до сих пор воротит даже от 100призовых граммов на выставке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взяла 1кг, на пробу, при мне открыли мешок, я взяла на основе ягненка... стоит этоткг - 180 р, мешок мне встанет за 2700!!!!!

Но Бетька - жрет его влёт и запах хороший и форму держит, не осыпается... у нас сразу уши показывают .... тут - нет

Мне очень нужен корм, чтоб кормили, если буду уезжать...

Изменено пользователем betty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уе - это доллар или евро? почти полторы штуки накручивают, двойную цену?

Изменено пользователем betty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уе - это доллар или евро? почти полторы штуки накручивают, двойную цену?

Лариса, у нас та же картина. Хоть я и не говорю про корм, о котором ты спрашивала. Но, по другим кормам сужу. То, что в Москве или в Польше стоит 1400, у нас минимум 2100. Я хиллс беру 15 кг за 2630 (ягненок и рис), это на складе, по оптовым ценам, а раньше брала за 2800-3000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это всё понятно.... каждый зарабатывает, как может :thumbup: , я могу понять 50%, у нас возят и под 30 и хорошо живут, важен объем :( , а если один мешок лежит полгода - год, то оно - конечно... Но жрёт моя :) ,аж стонет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, вторая порция - дала реакцию: уши горячие, губы внутри пасти - просто красные... очередной раз - ужас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, вторая порция - дала реакцию: уши горячие, губы внутри пасти - просто красные... очередной раз - ужас!

Да, никуда вам не деться от натуралки!!! Лечитесь скорее! Какая несправедливость, кому-то все идет, а кому-то попробуй подбери! Ларис, а Хиллс не пробовала? Есть для чувствительного желудка, а есть для чувствительной кожи. (Sensitive Stomach, Sensitive Skin). Я своей очень долго не могла подобрать, а Хиллс пошел. А сейчас и ягненок с рисом едят, тоже ничего, правда по большому ходят почаще, особенно мелкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хилс мы пробовали до года с ней... хороший вкус, но чем больше наворотов в корме - тем ей сложнее, я не могу понять на что она так реагирует.... если печень не здорова - конечно, будет всегда реакция :) Так хочется расслабиться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, если уж пробовать корм, то гипоаллергенный, 1чойс вроде к таким не относится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, вторая порция - дала реакцию: уши горячие, губы внутри пасти - просто красные... очередной раз - ужас!

А Нутро Чойс не пробовали?Многие от него в восторге, моя ж соба его ен ест, даже носом не видет. Раньше кормили Нутра Голдом, но как по мне, то он хуже качеством Фест или Нутро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, вторая порция - дала реакцию: уши горячие, губы внутри пасти - просто красные... очередной раз - ужас!

Кстати, у Фест Чойса есть специальные корма на основе ягненка для чувствительных желудков.

А еще недавно вычитала про Роял Канин спец. для лабрадоров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 1st choice на основе утки - я вчера как раз смотрела, состав по-моему весьма и весьма неплохой. Нету ни кукурузы, ни куриного жира, ни тем более сои.

К Роялу даже подходить не советую, тем более аллергичным собакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Роялу даже подходить не советую, тем более аллергичным собакам.

Неужели такой плохой?А я попробовать хотела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хилс мы пробовали до года с ней... хороший вкус, но чем больше наворотов в корме - тем ей сложнее, я не могу понять на что она так реагирует.... если печень не здорова - конечно, будет всегда реакция :) Так хочется расслабиться :thumbup:

Ларис , а попробуй этото же корм но облегченный,бывает когда даже гипоаллергенные корма дают реакцию, то на легком все окей. Соба просто реагирует на большое колличество белка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они не возят такие, где 20 белка и жира 10, жрать, говорят не будут...вкуса нет у корма :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что вроде возят, у нас ведь всё гораздо проблемотичнее выглядит... если Проформанс, нравился он всем и из второй помета щен ел каждый день. хоть и на натуралке, но поставок сейчас - нет, фирма предложила про пак... только не его....

Вообще мы пробовали за свою жизнь вот что - больше полугода сидели на Канадском корме , Чокопи что ли..., тихо - тихо мы захирели к году, и я перешла на натуралку...

Роял для лабрадоров, Про план, Екануба -наизнанку вывернул нас..., Мирадог, Хилс, Хеппи Дог, Пронатюр, Проформанс, Нутро Чойс , Даймонд...

Не пробовали педигри и акана ещё есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем мы отказались от всех рыбных кормов, стали пробовать другие гипоаллергенные, вот вчера купила мешок 1st Choice Hypoallergenic Duck Formula (3 кг для начала, в "Раритете" - обошелся в 465 р).

Пока мне нравится.

Ест отлично, с удовольствием.

Насчет аллергии - не должно быть, но посмотрим... надеюсь, не будет.

Какашки отличные! Сегодня с утра прямо праздник был какой-то, наконец-то выдал нормальное количество в нормальной форме :(

В общем конечно один день не показатель, но очень надеюсь, что этот корм нам действительно подходит.

По составу он вполне себе неплохой.

Вот, например, сравнение составов утиного 1st Choice и Hill's Science Diet Lamb & Rice:

http://www.companionline.ru/fanalyser.php?f1id=40&f2id=4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...