Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВАСИЛЕК, отдают лабра шоколадного 8 лет


лабрушечка

Рекомендуемые сообщения

сегодня в личку скинули ссылку http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_shokoladnyj_labrador_v_dobrye_ruki_57548504

Шоколадный лабрадор, мальчик, с родословной.<br style="font-family: Verdana, sans-serif; line-height: 18px; ">Проблем со здоровьем нет, привитый.<br style="font-family: Verdana, sans-serif; line-height: 18px; ">Характер спокойный.<br style="font-family: Verdana, sans-serif; line-height: 18px; ">Отдаю в связи с семейными обстоятельствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили автору объявления? О перекупщице Большаковой предупредили?

Я письмо про Б. автору написала, но не знаю, прочитают ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже звонила, она сказала, что собаку может держать только максимум неделю

я тоже звонила, она сказала, что собаку может держать только максимум неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем девочки история старая как всегда, жила семья прекрасная семья мама, папа и я!, через какое то время между папой и мамой приходят разногласия и мама остается одна с малолетним ребенком на руках. Собака мамина и может быть горячо любимая, поэтому она принимает решение отдать своего любимца в хорошие ручки, дабы не может уделять ему должного внимания! Песу зовут дома Вася (Ватсон) по паспорту имя другое, рожден он 1 декабря 2003 года и приобретен в клубе "желаю удачи", характер лаберский, но с некоторыми кобелями может вступить в спор. Кормили его Педи грипалом (первый раз слышу такое название, необразованная я, простите), знает базовые команды, сидеть, лежать, лапу, ко мне. Гуляли с ним на поводке, потому что Марине(хозяйке) было удобно. Что касается здоровья, хронических заболеваний нет, в аллергии замечен не был.

Да и еще Марина сказала, что может держать его максимум неделю, а потом...........даже не знаю что потом, на улицу конечно не выкинет, но первым встречным, втершихся в ее доверие, помоему отдать сможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Мариной поговорила. Пока может держать мальчишку. Попробую задействовать потенциальные ручки, претендовавшие на пенсионера Эдаdntknw.gif, парню 8 лет. Попросила Марину выйти на наш сайт . И пока не торопиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать, ума не приложу((( :sorry:

8 лет...бедняга(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать, ума не приложу((( :sorry:

8 лет...бедняга(((

Катюша! Эду - 11 лет и то очередь выстроилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого-го..я же говорю. Нехватки собак нет и не будет. После педигри в течении 8 лет парню нужна тотальная проверка организма. Все анализы и узи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду ответа от потенциальных ручек. А пока - может быть подстраховаться на всякий случай? Кто сможет, если понадобится , взять мальчика на волонтерскую передержку?hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь в ближайшее время навестить Васю - с Мариной договорилась. Хочу пообщаться с хозяйкой и побольше узнать о мальчике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный пёса! Какое предательство! Желаем ему обрести настоящую любящую семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая заиннька, прям весь целовательный пёса :dribble: самых лучших (настоящих) ему мам и пап!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да песе надо искать передержку, а то Марине надоес и отдаст кому нибудь! У меня с передержкой не получиться и так вся в собаках как в цветах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навестили с Леной Шумахер Васеньку... Песа замечательный и не выглядит на свой возраст. Прекрасно находит общий язык и с кошкой, и с ребенком. Контактный, дружелюбный мальчик. Истинно лабрадорский характер. Марина должна в ближайшие дни сделать Васе очередную прививку. ООООчень нужна волонтерская передержка, если не сможем что-либо решить до воскресенья!!!helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif Фото позже выложит наш технический помощник Настя.nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему парень отлично выглядит)Даже моложе чем есть, я бы ему года 4-5 дала, не больше :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел предложил взять его на передержку к себе! Это он с джулей шилопопом не справился, а Вася говорит спокойный, взрослый пес он с ним поладит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю. Я так понял- он спокойный пес. Выгул и заботу я ему обеспечу. Думаю мы сладим!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю. Я так понял- он спокойный пес. Выгул и заботу я ему обеспечу. Думаю мы сладим!:)

Павел! Спасибо! Мы с тобой на связи!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял- он спокойный пес

как хозяйка возрастного песы, я вам могу сказать: конечно, как щен он скакать не будет, но и лежать и спать тоже :lol2: потягушки-почесушки-погладушки - все надо. а еще будьте готовы к тому, что первую ночь он будет мнооооого ходить, вздыхать и мноооооого пить. а еще они храпят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...