Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Финики в Оларисе. Детки из Заполярья!


Ася

Рекомендуемые сообщения

80b545e3a4f8.jpg

У Мэри родились детки от Ринго ! Наше долгое путешествие в далёкое Рованиеми не прошло даром! Детки из Заполярья чувствуют себя прекрасно , а "безумная мамка" Мэри полирует их до блеска круглосуточно! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так его не сложно найти в яндексе :)

Mallorn's Ring My Bell

18eae7e69f1d.jpg

да найти то можно всё, но другие же выкладывают всю инфу про родителей с фотками, это и удобно, и более интересно для тех, кто читает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80b545e3a4f8.jpg

У Мэри родились детки от Ринго ! Наше долгое путешествие в далёкое Рованиеми не прошло даром! Детки из Заполярья чувствуют себя прекрасно , а "безумная мамка" Мэри полирует их до блеска круглосуточно! :clap_1:

Оль, так прикольно написала, прям улыбаюсь сижу!

Поздравляю с шоко-лабра-батонами!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,спасибо за добрые слова! Детки подросли,открыли глазки и колбасятся уже вовсю. :thumbup:

Татьяна-владелец всего этого шоколадного богатства,щелкнула на телефон мужичков,которых у нас всего двое!

ee5d82785e22.jpg

Один парниша уезжает в Сибирь :ok: . Второй,вероятнее всего,в Испанию , к дедушке моего француза Мишки. :rolleyes: .

Настя, спасибо за фотку Ринго :nyam: . У нас только свадебная в личных архивах нашлась-опять же телефонная :blush2:

34f76de17fea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо за фотку Ринго :nyam: . У нас только свадебная в личных архивах нашлась-опять же телефонная :blush2:

34f76de17fea.jpg

Поздравляю с детками!

Слева это Ринго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с детками!

Слева это Ринго?

Да,это запыхавшийся папашка собственной персоной! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ася, Ольга, поздравляю! Шокобатончики :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Начинаем размещать фотки деток понемножку :thumbup:

b3d45e217923.jpg

оранжевая девочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и мы!!! Катя,огромное спасибо что нашла время и приехала !!

27250659LYs.jpg

27250634AUL.jpg

27250674uad.jpg

27250668JCu.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27250634AUL.jpg

По-моему не понравилось на вкус :lol2:

Дети - чудо! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,спасибо! Нет. Он наоборот яростно жевал эту декоративную соломку-отобрать было невозможно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одя, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

Детки очень красивые!!!!

Спасибо!!! В фотоальбом добавились ещё фотографии http://imgsrc.ru/main/passchk.php?ad=793212 пароль 29_02 . Заходите,смотрите!

Второй ,чёрно-палевый помёт от Доджика и Милки находится в том же альбоме! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27250677pcb.jpg

Интересное фото братика и сестрички.На мой взгляд-это самые яркие представители

помёта,хотя не буду настаивать.Все детки красавчики!

Оля,поздравляю с таким ШОКОЛАДОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы думаем, что мы лучшие.... Спасибо маме и папе за наше счастье (мы уже 3 дня вместе)

И вот как мы умеем.

post-22173-0-82423600-1331477634_thumb.j

post-22173-0-87604600-1331477795_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы думаем, что мы лучшие.... Спасибо маме и папе за наше счастье (мы уже 3 дня вместе)

И вот как мы умеем.

Конечно же лучшие,даже спорить не буду-свой ребёнок всегда самый лучший!

Поздравляю вас с деткой!

Немного завидую,я ещё жду своего-ко мне приедет ваш братик.

Расскажите немного,как привыкает ребёнок,как назвали,есть ли у вас

ещё собачки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по городу я поняла что ваш малыш- один из наших... По приходу к Татьяне (хозяйка Мери) мы услышали как она их в 2 счета: "Финики, подъем", наша оранж. ленточка просто была описина кем-то, но не смотря на это, мы решили уже давно, что это наш ребенок, так теперь и зовем Фиником, а т.к. девочка- Фени, да и в планах было -Феодосия (Феня, Дося и т.п.), не могу сказать что оан самая шустрая была при выборе, но дома дрозда дает, мы пока днем отсыпаемся, а ночь похожа на ад. На зуб пробуем все... Аппетит зверский. Скучно ей не было- у меня англ. кокер, кошка и той пудель(тоже щен), которого подарили маме- постоянно у нас в гостях ну и попугай, только кошка на шипит на Феньку, видимо габариты не ее, а остальных членов зоопарка приветствует. Весим мы 4400г, спим исключительно на холодных местах, даже в дороге в машине уползала в холод- оч. они шерстяные! Ну вот вроде и все, а фото вы видели... Удачи вам и приятно было познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...