Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЕЛОЧКА,


lissa71

Рекомендуемые сообщения

Ребята, у меня к вам просьба. В приюте осталась собака по имени Белка - подруга Арбата. Они несколько месяцев жили в одной комнатке. Очень дружно жили. Белочка вылизывала ему ушки, мордочку - умывала его, а он открывал ей носом дверь, чтобы она могла выйти на улицу. Спали вместе на одном матрасике, она обнимала его лапкой за шею. Теперь она осталась одна. В первые дни, когда Арбат уехал, она даже не ела ничего. Сейчас на улице морозы, ей тяжело в приюте из-за травмы (был перелом бедра), поджимает заднюю ножку, ходит на трех, видимо из-за холода она постоянно у нее болит. Ей бы в тепле быть. Она очень ласковая, контактная, на прогулках идет спокойно рядом, без поводка можно с ней гулять, никуда не уйдет. Даже пожилому человеку будет с ней легко.

Вот ее ролик, если у кого-то есть возможность, покидайте пожалуйста в соц.сетях (в одноклассниках, вконтакте и т.д.), чтобы побольше людей ее увидели, вдруг ей тоже повезет и она найдет свой дом и любящих хозяев.

Фото Арбата тоже есть в ролике и почему-то главной фотографией выступает именно его фото.


/>http://youtu.be/2lEbVbwIDdM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....вот, то ли я такая доверчивая, то ли клип правильный, но сижу и опять плачу.....такая девулька, Белочка, зайка, желаю тебе ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!ОЧЕНЬ СКОРО!!!!! найти самых любящих и заботливых мампап!!!!!!!!!!!!

А я бы не сказала, что ему непривычно, и что глазки у него грустные. Вот на первом видео с коляской - да, там он еще учился "рулить" и взгляд был очень сосредоточенный, а на последнем - шурует как положено, даже туда где трудно топать и глазки замечательные, старательные, а попусик как у коржика - пухленький и вилятельный.

.....про грустные глазки, это не моя фраза, я лишь попыталась объяснить свою точку зрения, пусть я идеалистка, но жизнь злая , жестокая, не справедливая, а Арбату повезло, он выжил, он в семье, он нужен.....это главное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была у нее. Привезла много мясной обрези, покормила всех, но ей конечно больше всех досталось. Когда собралась уходить домой, она меня не пускала. Зажала на узкой дорожке, прижалась к ногам сильно-сильно, не дает идти и всё. Я вправо, она тоже, я влево и она влево. При этом прижимается всё сильнее, чуть не свалила меня и в глаза смотрит. Так и стояли с ней, гладила ее, чесала за ушком.

Ей очень не хватает ласки человеческой. Это собака, которая положит голову на коленки хозяину и больше ей ничего не надо, главное, чтобы любили.

Пожалуйста, покидайте ее в соц. сетях, расскажите своим знакомым о ней. Вдруг ей тоже выпадет счастливый билетик.

Она очень ласковая и контактная. Для нее главное, чтобы человек был рядом. И она подарит ему всю свою любовь и преданность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады за Арбатика ! Фотографии посмотрела и радостно на душе ! Большого счастья Арбатику, его мохнатеньким братишкам и сестрёнкам и всей семье приютившей этого ребятёнка !И всем всем,кто помогал выжить, заботился и искал любящую семью ! Спасибо вам!

Жаль видео не могу смотреть. А Белочка есть у меня на страничке вконтакте )) Вот только из-за того что видео не открывается, я думала что еще один ивалидик.(картинка размытая )И истории нет. Теперь всё прочитала.Спасибо.Завтра у себя допишу (вдруг есть кто-то еще у кого старинный комп:) ) Желаем Белочке поскорее в семью на диванчик )))А можно её фото увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем Белочке поскорее в семью на диванчик )))А можно её фото увидеть?

Конечно можно. Вот она, наша Белочка:

post-21016-0-04815100-1327913889_thumb.j post-21016-0-15367900-1327913907_thumb.j post-21016-0-48562100-1327913920_thumb.j post-21016-0-48203700-1327913931_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белочка - просто прелесть, глазки очень красивые!!! Желаем ей обрести настоящую любящую семью!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте текст пиара Белки нам в личку или укажите его электронный адрес. Хотим расклеить в своём районе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте текст пиара Белки нам в личку или укажите его электронный адрес. Хотим расклеить в своём районе!

Спасибо Вам огромное! У нас уже есть готовые макеты. Напишите пжст адрес электронки в личку, я пришлю. А то мне больше не дают здесь прикрепить файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Белочка дома! Спасибо всем, кто оказывал помощь с пиаром!

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Мы очень рады! :happydance: :happydance: :happydance: На самом деле, когда много людей бескорыстно хотят чего-то хорошего, это случается!

Может быть, я торможу, но скажите, Белочку взяли насовсем или на передержку, попробовать, как она будет дома? Расскажите хотя бы чуть-чуть поподробнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ingvar, даже не подумала,что на передержку.Написали же-ДОМА!)))))

Белке собачего счастья и любящих хозяев!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааааа !!!!!!!!! :thumbup: КАк же хорошо . Счастья Белочке и её семье !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет новая хозяйка:

13.02.12

Бельчонок - чудо! Ласковая, тихая, целовальная девочка. Вчера пол-ночи провела с ней на ее коврике. Я когда ее обнимаю и глажу - она успокаивается сразу и засыпает. Кошку на ночь закрыли в комнате.

13.02.12

Мы привыкаем. На прогулке сделали все важные дела и спим сейчас. К кошке, вроде, поспокойней уже. Они поделили территорию: кошь не пускает Белку в комнату, а в полном Белкином распоряжении вся остальная квартирная площадь. Надеюсь, что начнут и в гости друг к другу ходить.

13.02.12

У Бельчонка появилась подпольная кличка "Белый медвежонок". Теперь я знаю, что больше всего мы любим гулять, есть курицу, рис терпеть не можем, любим когда нам чешут животик. А когда перестают чесать - мы машем передней лапкой, мол, "ну что же ты остановилась, еще хочу". Сегодня уезжала из дома на работу часов на шесть, с Белочкой мама осталась и бабушка. Так она когда я ушла скулила, тосковала по мне, может боялась, что я ее бросила или без нее гулять пошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Удачи и счастья этой многострадальной собаньке! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белочка дома! Спасибо всем, кто оказывал помощь с пиаром!

Очень,очень рады,что Белочка нашла свой дом!!!Счастья ей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как там поживает наша Белочка? Давно ничего не слышно. Как видно, всё выкладывают на другом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Белочки всё хорошо. Хозяйка ее ОООЧЕНЬ любит и заботится о ней. С наступлением весны и появлением сырости на улице, у Белки начался артрит - заболели суставы на передней лапке, не могла наступать на нее. Хозяйка ее лечит, уже получше Белке стало. К сожалению, я не могу больше выкладывать фото и видео, т.к. израсходовала место, выделенное мне в теме на определенный объем. Если кому интересны фото Белочки в новой семье, заходите в ее темку, смотрите, будем очень рады :) http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=1214;action=display;num=1324748008;start=200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...