Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер-Весна-2012" - Национальный Чемпионат флэтов


Маша и Мика

Рекомендуемые сообщения

Ровно 2 с половиной месяца остается до главной российской флэтской выставки года - Национального Чемпионата! В этом году выставку ранга ЧК проводит 21 апреля в рамках шоу "Ретривер-Весна-2012" Российский Ретривер Клуб.

Экспертизу прямошёрстных ретриверов будет осуществлять Bjarne Sorensen, много лет держащий флэтов и прекрасно знающий породу эксперт. Экспертиза ведется по окрасам.

Заявочный лист и подробную информацию о выставке можно найти здесь.

Знаю, что приехать в Москву собирались флэтики из других городов России: Магнитогорск, Петербург, кто еще решился? :blush2: Великий Новгород, Калининград - вы в силе? Мурманск? Предыдущий рекорд по количеству записанных собак - 23 флэта был установлен на осенней выставке РРК. Побьем его?! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, призовой фонд как будете формировать? Мы хотим поучаствовать в покупке призов.

Может быть ты откроешь ЯК, куда можно будет кидать деньги?

Или лучше самим заказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я иду с обеими, уже давно записались. Предоставляю призы ЛПП-ам окрасов, ну или ЛЮ-м окрасов - как пойдет с призовым фондом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы идем, запишусь на днях.

Кира и все, кто интересуется участием в призовом фонде: есть две опции - подарки и кубки.

По кубкам, думаю, традиционно Ольга будет писать и вести учет, что занято, что свободно. Знаю точно, что кубки ЛС обоих окрасов - от Президента НКП.

Что касается подарков:

1) если есть желание спонсировать: можно мне обозначить пожелания по классам, количество, бюджет и идеи, а денежку отдать на выставке. ЯК не самая удобная штука, но у меня есть карта Сбербанка, если что приму на нее.

2) если хотите предоставить непосредственно подарки, то просто заранее нужно написать, кому - для ведомости и для понимания, кто еще не охвачен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приедем! Не знаю еще каким составом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) если есть желание спонсировать: можно мне обозначить пожелания по классам, количество, бюджет и идеи, а денежку отдать на выставке. ЯК не самая удобная штука, но у меня есть карта Сбербанка, если что приму на нее.

Хочу предоставить сукам в черном окрасе приз в каждом классе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу формирования призового фонда, конечно, будем очень рады, если народ решит поучаствовать, естественно, мы тоже будет предоставлять призы и подарки от нашего клуба. Рассказываю систему, принятую на наших выставках. Обычно все кубки централизованно покупает Лена Васильева, получается дешевле. Мне надо, чтобы в этой теме народ писал свою фамилию, название питомника (если есть) и кубок, который вы хотите вручить. Я заранее формирую Лене список по всем породам, она закупает кубки. Иногда у нас бывают индивидуалисты, которые хотят обязательно самостоятельно купить кубок. ПРОСЬБА - об этом сообщать заранее, чтобы не получился, что Лена купит дубль на эту номинацию. Что касается подарков, тоже будет очень здорово, но большая просьба: тоже выкладывать подробную информацию, с фамилиями, названиями питомников (для списка спонсоров в каталог) и указанием, кому какой подарок вручить, мне в личку (если это сюрприз для одариваемого). Я для ринговой бригады делаю подробнейшую таблицу-шпаргалку, чтобы они не запутались, раскладываю призы-подарки по местам. Естественно, все призы-подарки должны лежать у ринговой бригады ДО начала ринга, чтобы они успели во всем разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила привести в удобочитаемый вид информацию по спонсорам выставки. Итак, на данный момент в призовом фонде участвуют:

Дементьева Е. (п-к «Вандер Вэлли) - кубки CW суки, черный окрас

Миронова Ю. - памятные призы ЛПП, оба окраса

Чижова Н. (п-к «Солнце Балтии») - кубки ЛСП, оба окраса

Большая просьба - если вы хотите участвовать в призовом фонде, указывайте свои номинации в таком же виде. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила привести в удобочитаемый вид информацию по спонсорам выставки. Итак, на данный момент в призовом фонде участвуют:

Дементьева Е. (п-к «Вондер Вэлли) - памятные призы CW суки, черный окрас

Миронова Ю. - памятные призы ЛПП, оба окраса

Чижова Н. (п-к «Солнце Балтии») - кубки ЛСП, оба окраса

Большая просьба - если вы хотите участвовать в призовом фонде, указывайте свои номинации в таком же виде. Спасибо!

Вопрос: кубки будут разные, или будут заказаны централизованно, а со спонсоров только оплата?

Я просто хочу спонсировать кубки Лучший кобель юниор и Лучшая сука юниор. Отсюда и вопрос... Заказывать мне их самому, или просто перевести деньги :-)Ну, и можно меня внести в список спонсоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я выше уже все писала по этому вопросу:))), пост № 8 в этой теме. Почитайте внимательно, если после этого возникнут вопросы, напишите, я отвечу. Если решите участвовать в призовом фонде, ПРОСЬБА писать ФИО - номинация, в которой вы участвуете, я же не могу в каталоге писать, кубок ЛКЮ и ЛСЮ дарит Дастин. Кстати, экспертиза будет по окрасам, так что также надо уточнить, какому окрасу вы хотите вручать кубки ЛКЮ и ЛСЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я выше уже все писала по этому вопросу:))), пост № 8 в этой теме. Почитайте внимательно, если после этого возникнут вопросы, напишите, я отвечу. Если решите участвовать в призовом фонде, ПРОСЬБА писать ФИО - номинация, в которой вы участвуете, я же не могу в каталоге писать, кубок ЛКЮ и ЛСЮ дарит Дастин. Кстати, экспертиза будет по окрасам, так что также надо уточнить, какому окрасу вы хотите вручать кубки ЛКЮ и ЛСЮ.

Окрасу черному, про остальное понял.

Насчет номинаций, я еще сказать не готов, но все сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила привести в удобочитаемый вид информацию по спонсорам выставки. Итак, на данный момент в призовом фонде участвуют:

Дементьева Е. (п-к «Вондер Вэлли) - памятные призы CW суки, черный окрас

Миронова Ю. - памятные призы ЛПП, оба окраса

Чижова Н. (п-к «Солнце Балтии») - кубки ЛСП, оба окраса

Большая просьба - если вы хотите участвовать в призовом фонде, указывайте свои номинации в таком же виде. Спасибо!

Ольга, я хотела бы спонсировать кубки ЛЮП ( оба окраса ).

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Максимова А. - кубки ЛЮП, оба окраса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Максимова А. - кубки ЛЮП, оба окраса.

Большаков А. Кубки ЛЮК и ЛЮС черного окраса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы оперативно:))). Я по голденам и лабрам еще даже не начинала формировать призовой фонд (видимо, займусь этим в марте), а по флэтам уже такая активность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антич М. - кубки ЛКЮ и ЛСЮ шоколадного окраса (если вдруг кто-то не будет представлен, то выберу еще что-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по юниорам, вроде, все главные кубки (ЛКЮ, ЛСЮ, ЛЮП, оба окраса) разобраны.

Свободны кубки ЛПП и ЛКП, оба окраса. По щенкам, бэбикам пока никто не записан. Не знаю, подтянется у нас народ в эти классы? Если подтянется, тогда им тоже можно кубки вручать.

Конечно, было бы супер, если бы ветераны заглянули на главную флэтскую выставку года.

Ой, забыла! Еще свободны кубки для победителей классов всех взрослых кобелей, оба окраса + победителей классов коричневых сук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, запиши за мной ЛКП черного окраса.

Скуридина К. кубок ЛКП черного окраса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резервной лучшей суке в черном окрасе - подарок от Евстратовой А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, можно деньги перевести денежным переводом, а на e-mail скинуть заполненный оценочный лист и копии документов собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, не нашел. Можно ли записаться по гарантийке?

Николай скооперируйтесь с наташей и вместе пошлете деньги и доки на выставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай скооперируйтесь с наташей и вместе пошлете деньги и доки на выставку.

да, спасибо. Вчера уже мы встретились и обсудили. Наташа сказала, что все сделает.

Доки пока не передал. Когда встретились, мы просто гуляли с Нортушком во дворе. Встретились просто случайно.

Сегодня должны мне еды передать для собачки, думаю тут я и отдам доки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...